точная стратегия 5 минут бинарные опционы. Skyplay Trading System | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

точная стратегия 5 минут бинарные опционы. Skyplay Trading System

binary options

kirill22abra

Active member
Вот такая стратегия попалась на просторах сети. Я ее тестанул на демке, поторговал полдня где-то, и получились плюсовые сделки.

Короче, торговля ведется в евр. сессию, которая отмечается на графике серым фоном. Обычно в эту сессию хорошие движения на евро баксе. Для покупки кола надо, чтобы макд пересекал 0 уровень вверх, и тси (нижний индюк) тоже был направлен вверх. И конечно же на графике цена должна быть выше точек желтых и очень желательно чтобы выше канала. Экспирацию брал - 5 свечей.

Но сразу хочу заметить, были и лоси, но плюсов вышло больше, но я доливался по тренду. Но сама стратегия точная на 5 минут для бинарных опционов как раз. Не забывайте протестить, а то сделаете меня виноватоым в ваших убытках)))

1597226151543.png

Короче заценивайте, и готов к обсуждению.
 

Вложения

maxpetrov

Active member
Вот такая стратегия попалась на просторах сети. Я ее тестанул на демке, поторговал полдня где-то, и получились плюсовые сделки.

Короче, торговля ведется в евр. сессию, которая отмечается на графике серым фоном. Обычно в эту сессию хорошие движения на евро баксе. Для покупки кола надо, чтобы макд пересекал 0 уровень вверх, и тси (нижний индюк) тоже был направлен вверх. И конечно же на графике цена должна быть выше точек желтых и очень желательно чтобы выше канала. Экспирацию брал - 5 свечей.

Но сразу хочу заметить, были и лоси, но плюсов вышло больше, но я доливался по тренду. Но сама стратегия точная на 5 минут для бинарных опционов как раз. Не забывайте протестить, а то сделаете меня виноватоым в ваших убытках)))

Посмотреть вложение 587

Короче заценивайте, и готов к обсуждению.
так на слово верить и не тестить, это надо быть или очень ленивым, или извращенцем))
 

marinkag

Active member
спасибо, давно не было стратегий, а то пока одни индикаторы.
 

metalist90

Active member
Норм, буду смотреть. вроде и простые индюки, а вроде и по тренду пашет не плохо)
 

kirill22abra

Active member
На часовом кстати тоже пойдет, но сигналы редкие будут)
1597226690711.png

Но можно использовать еще в доолнение пересечение линий макди
 

trader2556

Active member
На часовом кстати тоже пойдет, но сигналы редкие будут)
Посмотреть вложение 590

Но можно использовать еще в доолнение пересечение линий макди
а я как раз хотел спросить, можно ли ее на другие таймы ставить... буду пробовать на часовике и 4-х часовике
 

filya1989

Active member
периодически торгую по стратегии, у кого какие впечатления?
я макди взял из этой стратегии. удобное оформление
кстати много стратегий разных тут есть:
 

trader20bo

Active member
прикол стратегии не понял. это же обычные индикаторы только типа чуть чуть измененные. с тем же успехом можно и на базовых индюках построить стратегию и сказать вот смотрите
 

maserati2

Active member
прикол стратегии не понял. это же обычные индикаторы только типа чуть чуть измененные. с тем же успехом можно и на базовых индюках построить стратегию и сказать вот смотрите
а кто сказал что на базовых индюках типа того болинджера нельзя зарабатывать?
 

maserati2

Active member
индюки ниочем базовые все на такой стратегии далеко не уедешь
 

maxpetrov

Active member
индюки ниочем базовые все на такой стратегии далеко не уедешь
нормальная стратегия а что не так с индикаторами? они трендовые те что на графике. подвальные подтвердждаю твходы, все норм можно торговать по ней
 
Сверху