TopOption.com | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

TopOption.com

binary options

user_x_

New member
Здравствуйте!
Хочу узнать Ваше мнение по поводу такого брокера, как (topoption.com)
Реальная оценка, выводимость средств и т.п...

Сам торгую и не раз замечал разницу в котировках...наблюдение было на одной валютной паре и в разное время..каждый раз по разному.
Менеджеры пока не хамили.
Средства пока еще не выводил...

Заранее благодарен!)
 

admin

Administrator
Команда форума
user_x_ сказал(а):
Здравствуйте!
Хочу узнать Ваше мнение по поводу такого брокера, как (topoption.com)
Реальная оценка, выводимость средств и т.п...

Сам торгую и не раз замечал разницу в котировках...наблюдение было на одной валютной паре и в разное время..каждый раз по разному.
Менеджеры пока не хамили.
Средства пока еще не выводил...

Заранее благодарен!)

Разные котировки это нормальная практика. Не на всех платформах одинаковый поставщик котировок... их очень много...
У меня знакомый торгует на топопшн не жалуется, средства выводит.
 

user_x_

New member
Admin сказал(а):
Разные котировки это нормальная практика. Не на всех платформах одинаковый поставщик котировок... их очень много...
У меня знакомый торгует на топопшн не жалуется, средства выводит.

я наверное не до конца выразился....в начале дня разница в курсе 50пунктов, в середине дня может и 15, а в конце дня иные цыфры...брокер же не может в разные часы кидать котировки разных поставщиков...- значит махинации. вот так то)
 

Terkin

New member
Заинтересовался брокером Top Option, на первый взгляд у них довольно выгодные условия, но в последнее время встречаю много негативных отзывов - это и проблемы с выводом средств, и платформа глючит, и опционы закрываются подозрительно удачно для брокера... Хотя вроде и лицензия у брокера имеется. Кто-нибудь, может поделиться впечатлениями об этом брокере?
 

Viking

New member
Не стал открывать счет у этого брокера именно по причине плохих отзывов - выплаты задерживают, котировки неточные. Действительно, говорят, что брокер нечист на руку, но полностью доверять отзывам в интернете я бы тоже не стал. Бывает, что человек просто по глупости своей депозит сливает, а обвиняет потом брокера в мошенничестве.
 

Mostovoy

New member
Довольно хорошие условия для торговли предлагает брокер - есть демо счет, экспирации от 60 секунд, много различных бонусов, есть довольно неплохая платформа для работы с мобильных устройств. Я торгую пока с ним не очень долго, но вывести деньги уже успел, и вывел без каких-то проблем. Так что не спешите доверять негативным отзывам.
 

Nort

New member
Terkin сказал(а):
Заинтересовался брокером Top Option, на первый взгляд у них довольно выгодные условия, но в последнее время встречаю много негативных отзывов - это и проблемы с выводом средств, и платформа глючит, и опционы закрываются подозрительно удачно для брокера... Хотя вроде и лицензия у брокера имеется. Кто-нибудь, может поделиться впечатлениями об этом брокере?

Не всегда доверяйте отзывам. Просто смотрите на то что он предлагает. реальные ли условия. Просто некоторые выдумщики могут предложить такое, что сразу понимаешь что тут что то не чисто. Вот и с ним могут быть проблемы.
 

admin

Administrator
Команда форума
Viking сказал(а):
Не стал открывать счет у этого брокера именно по причине плохих отзывов - выплаты задерживают, котировки неточные. Действительно, говорят, что брокер нечист на руку, но полностью доверять отзывам в интернете я бы тоже не стал. Бывает, что человек просто по глупости своей депозит сливает, а обвиняет потом брокера в мошенничестве.

На счет котировок вы зря. Markets.com довольно серьезная контора чтобы людей так обманывать, TopOption - их брокер
А по поводу негативных отзывов - их полно у любого брокера. Всему верить нельзя.
 

Nikolai

Member
Mostovoy сказал(а):
Довольно хорошие условия для торговли предлагает брокер - есть демо счет, экспирации от 60 секунд, много различных бонусов, есть довольно неплохая платформа для работы с мобильных устройств. Я торгую пока с ним не очень долго, но вывести деньги уже успел, и вывел без каких-то проблем. Так что не спешите доверять негативным отзывам

Да Демо счет довольно приятный бонус, так что я рад буду воспользоваться им. Конечно я пока с этим брокером не работал, но посмотрю на наше с ним сотрудничество, потом отпишусь.
 

Кондор

New member
Брокер довольно неплохой. То, что есть демо счет - это несомненный плюс, особенно для тех, кто только начинает осваиваться на поприще торговли бинарными опционами. Деньги тоже выводят всегда без проблем, так что в этом плане брокер свою репутацию оправдывает. В целом, от торговли на TopOption пока положительное впечатление.
 

Point56

New member
Брокер TopOption достаточно проверенный брокер, к мошенникам я бы его точно записывать не стал.А негативных отзывов практически о любом брокере в интернете полно. Может происки конкурентов, а может просто у кого-то торговля не пошла из-за отстутствия опыта или знаний, а виноваты как обычно брокеры.
 

Oleg_O

New member
Нормальный брокер, многие новички именно с него и начинают, так как это достаточно известный брокер. Не все остаются торговать с ним и дальше, но и отзывов отрицательных особо не оставляют. Все как все, но самое главное что средства выводит, это основной критерий для выбора.
 
Хороший брокер, меня устраивает, нечего плохого сказать вообще, только положительные отзывы. Насчет того что средства выводит это да, Олег, но хорошо когда еще и позволяет заработать эти средства, так чтобы еще и было что выводить.
 
Nort сказал(а):
Не всегда доверяйте отзывам. Просто смотрите на то что он предлагает. реальные ли условия. Просто некоторые выдумщики могут предложить такое, что сразу понимаешь что тут что то не чисто. Вот и с ним могут быть проблемы.

Я тоже так считаю, негативные отзывы могут писать те кто слил депозит из-за отсутствия своих знаний, а винить брокера в этом
 
Сверху