Торговая система бинарных опционов CallPut-Options | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система бинарных опционов CallPut-Options

binary options

Storm

New member
Пробовал кто-то торговать по торговой системе CallPut-Options? Мне ее посоветовали, но я не нашел в ней никаких достоинств, кроме наличия звуковых и визуальных оповещений.
Какими плюсами и минусами обладает эта торговая система по отношении к другим?
Какая стратегия торговли позволила бы удачно применять эту торговую систему?
 

Макензи

New member
В чем суть торговой системы? Вы должны были говорить, как система работает и что она предполагает. Самим надо разобраться в особенностях и алгоритме действий. Если вам по каким-то причинам не нравится алгоритм действий системы, значит она вам не подходит, так как не соответствует вашей стратегии торговли.
 

Ленон

New member
Оповещения у всех есть, этим уже никого не удивишь, вот то как работает и позволяет ли получить профит, это другой вопрос. Надо пробовать, тестировать. Я частично верю, что можно торговать с помощью торговых систем, вот только не уверен что знаю как это делать.
 

luckyONE

New member
Ленон сказал(а):
Оповещения у всех есть, этим уже никого не удивишь, вот то как работает и позволяет ли получить профит, это другой вопрос. Надо пробовать, тестировать. Я частично верю, что можно торговать с помощью торговых систем, вот только не уверен что знаю как это делать.

Не все способны безошибочно торговать, некоторые даже слишком часто ошибаются, обеспечивая вам только слив.
Я бы тоже хотел систему для полуавтоматической торговли, так чтобы одни задачи решала система, а другие я мог решать сам.
 

sally

New member
luckyONE сказал(а):
Не все способны безошибочно торговать, некоторые даже слишком часто ошибаются, обеспечивая вам только слив.
Я бы тоже хотел систему для полуавтоматической торговли, так чтобы одни задачи решала система, а другие я мог решать сам.

Тяжело и так, кажется что оно поможет, но на самом деле только вводит в заблуждение больше.
Лучше когда сам разбираешься в техническом анализе и не сталкиваешься с банальными сложностями в процессе торговли.
 
Сверху