Торговая система Binary FX | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система Binary FX

binary options

Deacon

New member
Поддерживая предыдущего "оратора", хотелось бы узнать, у кого какие результаты хД Много раз натыкался на ссылки на эту систему, кое-кто даже продаёт. Не до конца, правда, понятно, стоит ли с ней связываться. Да и ещё вопрос - интернет пестрит различными версиями этой торговой системы, это какая именно?
 

mrdi777

Active member
Это одна и единственная
, остальные вариации - развод на бабки
 

AnnaV

New member
У меня не пошла, так и не смогла к ней приспособится. Пыталась экспериментировать со временем экспирации. Нижний индекс лагал как-то, я его перестала использовать. Как по мне, демо-версия должна быть более доскональной, просто так в этой ТС сложно разобраться. Ещё видела ссылки на TC BinaryFX3, так и не поняла, в чём их отличия.
 

Дикон

New member
Повёлся на обещанные "сверхприбыли", коих не увидел само собой :lol: Вообще система сама собой не плохая, разобраться что к чему не сложно, минимальный депозит умеренный, индикаторы вроде подобраны грамотно...только вот рисует, на мой взгляд, не точно. По крайней мере, я всё слил в итоге :wacko:
 

Ron

New member
Ну так у кого какие результаты? Имеет ли этот график право на жизнь или нужны какие то дополнения, которые возможно мы не знаем, что бы получать адекватную выручку. Просто пробовал уже много систем и пока мало от каких получил хороший результат.
 

Nikolai

Member
А почему только в европейскую сессию, мне интересно знать. Просто не всегда получается торговать именно в это время и мне больше подходит американская сессия. В любом случае попробую тоже.
 
Сверху