Торговая система BOC2 для бинарных опционов и FOREX | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система BOC2 для бинарных опционов и FOREX

binary options

Klaus

Member

Уникальная индикаторная торговая система BOC2, дающая около 85% сигналов с положительным исходом. Система подходит как для FOREX, так и для бинарных опционов. Вы получите индикатор, подробные инструкции по его установке и использованию, торговые примеры и шикарный бонус. КТО АВТОР? Юрий Орлов, трейдер с 16-ти летним стажем, заработавший на рынке миллионы долларов. Автор и владелец проекта Клуб Бинарных Опционов


Код:

www.binary-options-club.com

в котором уже более 12000 пользователей, которые поняли, что правдивую и объективную информацию можно получить не от доморощенных гуру, а от человека, который 16 лет своей жизни посвятил профессиональному трейдингу и достигшему высот, о которых мечтает каждый. КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА? Система дает около 85% сделок с положительным исходом. Работает в терминале МТ4, проста в установке и использовании. Необходимо установить систему и следовать сигналам, возникающим на графике терминала. БОНУС Советы от автора системы, обучающие видео, а так же персональную поддержку. Юрий лично ответит на все возникающие вопросы

САЙТ АВТОРА​
 

Dragon

Member
Торговая система так себе. Похоже, что рисующая, сильно запаздывает. Судя по всему, основана на скользящей параболике и стохастике, так что толку по своей сути от неё ноль. И я так понимаю, что она тут представлена как платная? Платить деньги там явно не за что.
 

grekoff

Member
Я изначально, честно говоря, немного с предубеждением отношусь к торговым системам, которые разработаны одновременно и для форекса и для бинарных опционов. Когда разработчики стремятся охватить все. как показывает практика, от этого сильно страдает качество.
 

Option

Member
Что то мне подсказывает, что это система для того, чтобы состричь денег. Как может работать что то одно универсально для опционов и для форекса? Есть тут кто-то, кто уже зарабатывает на данной системе, отпишитесь и мы вам позавидуем, есть такие?
 

Voland

Member
Ого, 349 долларов за систему, которая не известно если принесет прибыль? Нет, спасибо, я прохожу мимо. Присоединяюсь к вопросу выше, тут есть ребята, кто смог хотя бы вытащить свои деньги с помощью данной торговой системы? Спасибо за ответ каждому.
 

Nikolai7

Member
А откуда вы узнали, что эта система стоит такие деньги? Я что то нигде не увидел в описании. Я тоже хочу увидеть тех, кто получил с ней прибыль. А сейчас я не верю в такое и не готов выложить такую сумму, ради кота в мешке. Я пока что попробую бесплатный метод из соседней темы.
 

Black

Member
Сходил и я по ссылкам и описаниям, видимо 300 с чем-то долларов и есть цена вопроса. А работает ли эта система, кто то проверял? То, что нам показывают на видео, это одно. Нам бы посмотреть на реальный результат в деле.
 
Сверху