Торговая система для торговли на новостях | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система для торговли на новостях

binary options

Lera

New member
Хочу усвоить торговлю на новостях. Ищу торговую систему для торговли на новостях. Наверное существует такая торговая система, ведь новости всегда оказывали сильное влияние на рынок. Именно поэтому я хочу торговую систему, которая бы позволила учитывать новость.
Надеюсь подскажете и спасибо.
 

Xena

New member
Можно торговать на новостях в случае бинарных опционов, только при этом нужно много чего учитывать. Я вот нашла пару интересных видео обзоров по теме, посмотрите, может окажется полезным. Главное находить важные новости, знать когда произойдут важные события и то как они повлияют на рынок.



 

Smart

New member
Не верю я в том, что торговая система основана на новостях сможет давать хорошие результаты в процессе применения. Я понимаю когда торговый робот высчитывает ситуации на рынке, но никак не могу понять откуда он всегда возьмет актуальные сигналы по новостям. Конечно можно торговать на торговых сигналах, но если они не актуальны, то ничего не выйдет.
 

Dantes

New member
Не понимаю почему новичкам всегда не советуют торговать на новостях, как будто технический анализ они будут понимать лучше. Мне кажется что еще и от человека зависит, что он лучше понимает и как именно этим пользоваться. Понимаешь как торговать на новостях, торгуй себе на здоровье)
 

Mister A

New member
Смотря на каких новостях еше торговать. На выступлениях мировых важных личностей или на статистике из экономического календаря.

Понимать ситуацию в общем экономическую и применять в торговле довольно тяжело.

По статистике можно торговать, на первоначальных скачках на весомых новостях из календаря. Но много прибыли такая стратегия вряд ли принесет, т.к. часто не оправдывается движения от статистических данных.
 

Марго

New member
Я как раз столкнулась с тем, что прогнозы не оправдываются и торговать с учетом статистики и т.д. не получается. Была бы рада научиться торговать на новостях только даже не знаю с чего начать, может кто что подскажет? Спасибо.
 

slon

New member
Марго сказал(а):
Я как раз столкнулась с тем, что прогнозы не оправдываются и торговать с учетом статистики и т.д. не получается. Была бы рада научиться торговать на новостях только даже не знаю с чего начать, может кто что подскажет? Спасибо.

Только опыт вас научит, а так никто не скажет как именно это делается. Не все так просто как вам кажется. все мы рады бы узнать какие-то секреты торговли, только секрет в том, что секрета нет. Правда у каждого есть своя система накопительного опыта)
 

Valkiri

New member
Сложно торговать когда выходят очень важные новости. У этих новостей есть особенность поставить на уши весь рынок, а значит торговать достаточно сложно. Весь рынок просыпается, а действия самые неожиданные и иногда даже странные и хаотичные.
 

Xena

New member
Smart сказал(а):
Не верю я в том, что торговая система основана на новостях сможет давать хорошие результаты в процессе применения. Я понимаю когда торговый робот высчитывает ситуации на рынке, но никак не могу понять откуда он всегда возьмет актуальные сигналы по новостям. Конечно можно торговать на торговых сигналах, но если они не актуальны, то ничего не выйдет.

На то они и торговые системы, чтобы учитывать и т.д. Их создают не просто так, поэтому когда платная торговая система, знаешь за что будешь платить. Я бы купила за любые деньги торговую систему, которая реально позволяет получить профит при торговле бинарными опционами, жаль никто не продает...
 

Vlada

New member
Какие основные минусы в случае торговли на новостях? Большинство твердят только о плюсах, что учет новостей позволяет быть в курсе всего и принимать лучшие решения и т.д. Как же насчет минусов? Кроме того, что сложно все учитывать, есть еще минусы?
 

Сёма

Member
Vlada сказал(а):
Какие основные минусы в случае торговли на новостях? Большинство твердят только о плюсах, что учет новостей позволяет быть в курсе всего и принимать лучшие решения и т.д. Как же насчет минусов? Кроме того, что сложно все учитывать, есть еще минусы?

Минусы это необходимость постоянно моноторизировать рынок, да еще и не всегда ясно как та или иная новость изменит рынок. Торговля на новостях занимает много времени, но также часто сама по себе не особо продуктивна, правда это мое личное мнение, можете со мной поспорить
 

Barateon

New member
Сёма сказал(а):
Минусы это необходимость постоянно моноторизировать рынок, да еще и не всегда ясно как та или иная новость изменит рынок. Торговля на новостях занимает много времени, но также часто сама по себе не особо продуктивна, правда это мое личное мнение, можете со мной поспорить

Это можно упростить если использоваться специальные проги. Программы могут анализировать рынок за вас и это очень даже удобно. Благодаря такому помощнику не придется постоянно следить за тем что происходит с рынком.
 
Barateon сказал(а):
Это можно упростить если использоваться специальные проги. Программы могут анализировать рынок за вас и это очень даже удобно. Благодаря такому помощнику не придется постоянно следить за тем что происходит с рынком.

И как это программы смогут эффективно анализировать новостные события и оценить возможные действия? Наверняка это очень умные программы, раз такое делают. Кто может подобное написать наверняка уже может хорошо торговать, а программа это просто упрощение процесса торговли и экономия времени.
 

Sasha

New member
Из существующих готовых программ для торговли на новостях вряд и удастся что-то подобрать. Но чем писать с нуля как вариант взять готовую торговую систему и переписать частично, но на это опять же не все способны.
Если торговать на новостях лучше все же пользоваться собственной головой и экономическими календарями.
 

Mans

New member
Не обязательно довериться какой-то торговой системе, не факт что она сможет учитывать все события, особенно те, которые происходят неожиданно. Нужно научиться пользоваться экономическим календарем и найти надежный и актуальный источник новостей.
 

Призрак

New member
Mans сказал(а):
Не обязательно довериться какой-то торговой системе, не факт что она сможет учитывать все события, особенно те, которые происходят неожиданно. Нужно научиться пользоваться экономическим календарем и найти надежный и актуальный источник новостей.

Каждый решает по каким новостям торговать, а по каким нет. Календари учитывают только серьезные события, но кроме этого случается много чего еще.
Когда знаете о предстоящем событии вам нужно решать действовать или нет и как лучше это делать, в некоторых случаях лучше ничего не предпринимать.
 

bingo

New member
Татьяна Васильевна сказал(а):
Сейчас все новости только от Украины и Греции зависят)

Почти, все зависит от того чем торговать. Если нефтью торговать, то и Иран может повлиять, а если каким-то другим сырьем, то и от Китая может зависеть. В настоящем времени, например Китай перенасыщает мировой рынок алюминием, да и вообще много что происходит. Если евро/доллар то да, Греция и Украина, а также другие подобные.
 

romario_79

New member
Предлагаю такую систему. Устанавливаем на терминал metatreder 4 индикатор новостей и индикатор торговых сессий. С помощью календаря новостей по investing.com входим в рынок. Если новость как ожидалась, а ожидалась лучше предыдущей - покупаем (если ожидалась хуже - продаём). Также если новость благоприятная покупаем (неблагоприятная продаём). Правила системы таковы:
1) входим в сделку только после анализа вышедшей новости (на это уходит в среднем 1 минута);
2) не открываем позиции если новость нейтральная (маловажная или соответствует предыдущей и ожиданиям);
3) закрываем позицию перед следующей новостью или переходом на другую сессию или окончанием сессии (с помощью индикатора новостей на графике видно пунктирную линию следующей новости а индикатор новостей чётко показывает переходы и совпадения торговых сессий).
Индикаторы выкладываю.
Обращаю внимание на выставление индикаторов под время региона (GMT+).
 

romario_79

New member
Индикаторы выложить не полуается. Их названия i-Sessions.mq4, urdala_news_investing_com.mq4. Можно найти в нете.
И ещё. Если произошла Важная новость с большим рывком, после неё входить не следует. Перед Важными новостями можно дополнительно пользоваться отложенными ордерами, там своя стратегия.
 
Сверху