Торговая система Hunter Binary v7.1 и Hunter Proff v.7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система Hunter Binary v7.1 и Hunter Proff v.7

binary options

darktempl

New member
Хотелось бы узнать, есть уже опробовавшие данную систему? А то на авось покупать нет желания(((
 

admin

Administrator
Команда форума
darktempl сказал(а):
Хотелось бы узнать, есть уже опробовавшие данную систему? А то на авось покупать нет желания(((

Ссылка на скачивание в первом сообщении...
 

kosta1983

New member
Спасибо, будем пробовать. Для бинарных рекомендую ещё добавить время обратного отсчёта для свечи. И ещё надо тестить, т.к. в инструкции написано с М1 на 5 минут вход, а у самого автора на скринах время экспирации не 5 минут, а всего 1 минута. Ну по истории очень даже
Народ, главное не ведитесь на догоны по Мартингейлу, так можно и без штанов остаться
 

darktempl

New member
По Мартингейлу не соглашусь. Сам довольно часто отбивал по нему депо. При торговле по удвоению главное начинать с малого и иметь баланс приличный, и на больших интервалах можно без проигрыша торговать, но стоит ли оно того.... затрачивать сутки из-за 10-20 долларов
.
 

Joker777

New member
день добрый!
тож скачал эту систему на МТ4 но только чуток не то что на скрине,
у автора на скриншоте второй индикатор на графике ввиде линии а уменя оба из точек :wacko: может кто разобрался поближе с этой системой подскажите как исправить в настройках

буду благодарен.
 

V1tali

New member
Joker777 сказал(а):
день добрый!
тож скачал эту систему на МТ4 но только чуток не то что на скрине,
у автора на скриншоте второй индикатор на графике ввиде линии а уменя оба из точек :wacko: может кто разобрался поближе с этой системой подскажите как исправить в настройках

буду благодарен.

в системе 2 шаблона.
На скрине шаблон для тм30мин до 4ч

то что у вас это на минутный тм.
сам сегодня установил и счёт 5:2 тестируем дальше
 

Iley89

New member
Система на дурака, а описание тем более: "Входить когда три синих кружочка будут рядом.." и тд. Имхо надо знать на чем система основана. К тому же запаздывает и перерисовывает, так что на историю смотреть смысла нет, ибо по ней 100% сигналов рабочих
 

domusns

Active member
Протестировал на тестере, печалька, подвальные рисуют безбожно, nonlagdot тоже самое, Logic Trader MT4 Indicator работает в режиме де-факто и это на 30 минутах. Про информационные понятно, куда цена тем и светятся. На минутках даже не пробовал. Может на форексе как то прокатит, хотя врятли, на бинарах точно без вариантов. Но это моё мнение, может на демо или реале по другому всё будет.
 

rommu001

New member
с МТ по прошался когда вот с такими системами знакомился, все лучшее на ТОСе (мое мнение)
 

Пилат

New member
Когда-то пробовал с этой системой связываться - первые пару дней даже везло. Причём хорошо так, я уже обрадовался, что это что-то годное. А потом слив пошёл бесконечный, и ни в какую. Видимо поначалу удача повернулась или тренд был ровный просто. Да и рисует она так, что хоть глаз вырви, отвлекает жутко.
 
Сверху