Торговая система Тренд Хантер | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система Тренд Хантер

binary options

Valkiri

New member
Торговля по тренду обладает определенными преимуществами. Итак, отдаете ли вы предпочтение трендовой торговли или же нет? Если да, то какой торговой системе вы отдаете предпочтение?
Что думаете о торговой сстеме "Тренд Хантер"?
Очень надеюсь, что есть на форуме те, кто торговал по данной торговой системе и сможет оставить объективный отзыв. Заранее спасибо.
 

Pavel

Active member
Valkiri сказал(а):
Торговля по тренду обладает определенными преимуществами. Итак, отдаете ли вы предпочтение трендовой торговли или же нет? Если да, то какой торговой системе вы отдаете предпочтение?
Что думаете о торговой сстеме "Тренд Хантер"?
Очень надеюсь, что есть на форуме те, кто торговал по данной торговой системе и сможет оставить объективный отзыв. Заранее спасибо.

Можете ссылку на ресурс данной системы дать?
 

Valkiri

New member
Я смотрел вебинары на ютубе насчет этой торговой системы, там и узнал про нее. Других ссылок на нее у меня нет.
По содержимому вебинара вроде как система должна быть рабочей, но я бы хотел услышать мнения и отзывы.

 

Lera

New member
Вроде как все красиво сказано про эту торговую систему и я вообще люблю торговать по тренду, но все же как-то есть сомнения.
Есть те, кто на практике попробовал? Боюсь что одного вебинара недостаточно для того чтобы начать применять и рисковать своими средствами..
 

Xena

New member
Отзывов по данной торговой системе мало, сама искала и ничего толкового не нашла. То ли никто ее не пробовал, то ли пробовал но забыли отписаться.
Радует то, что нет откровенно отрицательных отзывов, ведь наш человек если что не так, сразу отрицательные отзывы напишет, значит их и нет.
 

Smart

New member
Торговля по тренду это вещь и автоматические торговые системы хорошо учитывают все необходимое для этого. Думаю что можно было бы попробовать эту торговую систему хотя бы на демо, если есть возможность, чтобы понять как она работает.
 

Dantes

New member
Так много тих торговых систем и все они обещают великую прибыль и сказочный профит, а на практике ноль. Я даже не знаю что сказать, то ли надо научиться ими пользоваться, то ли они изначально не рабочие.
 

Valkiri

New member
Lera сказал(а):
Вроде как все красиво сказано про эту торговую систему и я вообще люблю торговать по тренду, но все же как-то есть сомнения.
Есть те, кто на практике попробовал? Боюсь что одного вебинара недостаточно для того чтобы начать применять и рисковать своими средствами..

Так кто же не сомневается? В торговле всегда есть место для определенной доле сомнений. Я вот что хочу сказать, я в процессе, вникаю, как только будет какой-то мой личный опыт по применении данной торговой системы, обязательно поделюсь отзывами, я не жадный))
 

Vlada

New member
Охотиться за трендом, звучит заманчиво, люблю охоту))
В случае тренда тяжело торговать в любом случае, ведь не все так идет как по плану и даже если можно предвидеть определенные ситуации, с особой точностью не удастся все же это сделать.
 

lordX

New member
Надо пробовать на деле стратегию хотя бы несколько раз до того как сказать что-то о ней, то же самое с торговой системой, индикаторами и т.д. Продолжительны опыт и практика может указывать, что система работает или нет.
Я попробую разок эту систему, заинтересовала, отпишусь потом. Кто еще попробует тоже отпишитесь.
 

Igor

Member
Торгую, но у меня она выглядит так.
Достаточно прибыльная, после недели обкатки. Есть свои фишки, про некоторые
можно сказать, что 100% входы. Не без мартина, два колена. Позволяет входить, как по тренду, так и на разворот.Торговля на реале
только после тренинга. Вообщем рекомендую.
 

Сёма

Member
Igor сказал(а):
Посмотреть вложение 353

Торгую, но у меня она выглядит так.
Достаточно прибыльная, после недели обкатки. Есть свои фишки, про некоторые
можно сказать, что 100% входы. Не без мартина, два колена. Позволяет входить, как по тренду, так и на разворот.Торговля на реале
только после тренинга. Вообщем рекомендую.

Звучит позитивно, надо будет попробовать, то есть сначала попробовать понять о чем речь и только потом попробовать применять на практике. Тренинг проводить на демо или как бы вы посоветовали? Как долго пребывать в тренинге до реальной торговле?
 
Igor сказал(а):
Да как увидишь результат

Жаль только, что этот результат не удастся закрепить и на практике. Когда дело доходит до торговле на реальном счете, так тоже приходится пробовать энное количество раз пока все начинает получаться. Очень жаль, что ничего не получается сразу. Путь обучения очень долгий.
 

Phantom

New member
Василиса сказал(а):
Жаль только, что этот результат не удастся закрепить и на практике. Когда дело доходит до торговле на реальном счете, так тоже приходится пробовать энное количество раз пока все начинает получаться. Очень жаль, что ничего не получается сразу. Путь обучения очень долгий.

Так если все получилось на демо это не значит что надо кидаться шапками и сразу большими суммами идти в торговлю. Всегда надо увеличивать риски постепенно и тогда этот переход от демо счета к реальному счету не будет таким болезненным.
 

bingo

New member
Татьяна Васильевна сказал(а):
Не очень доверяю всяким чужим системам, ко всему надо самому приходить!

Но как ко всему приходить? Я тоже так думал изначально, но пока не определишь то, что точно не работает не сможешь знать что же работает, вы не согласны?
Некоторые торговые системы стоит попробовать хотя бы на демо, это будет полезно для того, чтобы некоторые выводы сделать для себя.
 
Сверху