Торговая система - Хантер Бинари | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая система - Хантер Бинари

binary options

Thugstone

New member
Приветствую. Слышал про такую торговую систему, которая называется - Хантер Бинари. Меня очень заинтересовала она, так как я понял что у нее есть несколько версий. Как и чем они отличаются, кто то знает? И вообще, как сама система в целом, вам понравилась?
 

Holland

New member
Мне кажется, что данная система немного сложноватая для новичков, но попробовать можно. Я прочитал и понял, что их там несколько разветвлений по направлению. Для меня это немного сложно, поэтому я бы только на демо счете бы их прогонял.
 

Voland

Member
Не для новичков, но она реально работает. Просто вам придётся хорошо разобраться с ней, прежде чем приступать к торгам по ней. Лучше всего просмотрите в сети видео по ней или полное описание с инструкцией. Тогда вы точно сможете решать, подходит она вам или нет.
 

Said

New member
Я вот читаю и пробую, пока что мне нравится. Просто слишком много информации и не сразу получается вникнуть в нее. Когда читаешь по второму кругу, то уже легче применять эту систему на практике. Работает, так что рекомендую всем. Только не спешите сразу много ставить.
 

Gold

Member
По названию напоминает такую систему, которая разработана для того, чтобы вытаскивать бонусы из счёта. Если это действительно такая система, то стоит на неё обратить внимание тем, кто зациклен на получении бонусов. Как раз будет способ чтобы вытащить их.
 
Есть ли здесь кто-то, кто уже пробовал данную систему и может поделиться своим опытом? Можете поделиться, насколько сложно освоить эту систему? Что входит в ее основные принципы и как она отличается от других торговых стратегий? Буду благодарен за любую информацию!
 
Сверху