Торговая стратегия без индикаторов с использованием уровней (зон) | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая стратегия без индикаторов с использованием уровней (зон)

binary options

Торгуете ли вы по уровням?

  • Да

    Голосов: 15 71.4%
  • Нет

    Голосов: 4 19.0%
  • Вообще никак не торгую

    Голосов: 2 9.5%

  • Всего проголосовало
    21

maxpetrov

Active member
сегодня пока что с одной сделки получил убыток. отметил на скрине время сделки. сначала свеча пошла вниз, думал будет профит, но потом рещкий рост, буду ждать дальше развития событий
1594901789174.png

хотя пропусти уже хороший вход на call но уже все. как раз после отката можно было бы купить опц
 

maxpetrov

Active member
очень поспешил со сделкой. так сказать пригнул в уходящий поезд и не допрыгнул, будет убыток скорее всего(
1594908351669.png
 

maxpetrov

Active member
чистое везение, так как спешка была не к месту, но опцион закрылся в плюс
1594912620630.png
 

maxpetrov

Active member
сегодня торговаал, вот такие сделки получились)
1595276627138.png
короче в убыток, от уровней входил, но не очень. скрины не сделал, а искать уже лень где были сделки. завтра буду торговать уже по нормальному надеюсь)
 

guppi

Active member
слушай, автор, нормально вроде торгуешь. тоже часто использую уровни, но я индикатором строю, а ты вручную всегда?
 

binarshikprofi87

Active member
реальной торговли давно не было, или точнее сказать тут на форуме всего одно тема, но там чел на форексе торговал. стабильно получается вообще торговать так по уровням?)
 

maxpetrov

Active member
слушай, автор, нормально вроде торгуешь. тоже часто использую уровни, но я индикатором строю, а ты вручную всегда?
да. сам черчу, так лучше и я знаю что я начертил и стоит ли торговать)

реальной торговли давно не было, или точнее сказать тут на форуме всего одно тема, но там чел на форексе торговал. стабильно получается вообще торговать так по уровням?)
я не сказал бы что давно торгую, пока в люсе)

вот сделка пока что висит, не понятно как закроется)
1595422756062.png
 

Paha2008

Active member
слушай, торгуешь интересно, но неужели чисто по уровням только и все?
 

kirill22abra

Active member
торговля по уровням, это очень интересная тема, так как даже индикаторы не нужны, что очень удобно и я бы скзал близко к проф. уровню. сам сейчас изучаю, торгую на демо, пока в нуле)
 

maxpetrov

Active member
слушай, торгуешь интересно, но неужели чисто по уровням только и все?
да, больше ничего не использую) опыт разве что и значния за несколько лет полученные
он же еще тренд использует скорее всего
тут точно сказано, тренд важен, но иногда можно и против тренда войти, так как опционы по времени, а вот на форексе против тренда лучше не лезть
торговля по уровням, это очень интересная тема, так как даже индикаторы не нужны, что очень удобно и я бы скзал близко к проф. уровню. сам сейчас изучаю, торгую на демо, пока в нуле)
если что, задавай вопросы)
 

trader2556

Active member
попробовал по уровням поторговать и по итогу в минусе, вернулся к своей стратегии индикаторной...)
 

maxpetrov

Active member
хотелось новенькое что-то освоить, но я не бросил, поизучаю еще, а торговать пока не буду
у уровней есть простой секрет - их надо торговать не в касание, а после пробоя и отката или после того как цена туда подходила несколько раз, вот и все)
 

trader2556

Active member
у уровней есть простой секрет - их надо торговать не в касание, а после пробоя и отката или после того как цена туда подходила несколько раз, вот и все)
блин, а я торговал в касание почти все разы. думал так и надо их ловить. все, пойду читать материал по уровням) спасибо
 

thestormboy

Active member
блин, а я торговал в касание почти все разы. думал так и надо их ловить. все, пойду читать материал по уровням) спасибо
в касание чтобы торговать, это надо будущее знать, потому что всегда могут быть ложные пробои и так далее))
 
Сверху