Торговая стратегия «Неваляшка» | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая стратегия «Неваляшка»

binary options

Halflife

New member
Есть такая торговая стратегия на бинарных опционах - "Неваляшка". В сети мнения расходятся, кто за, кто против, но больше положительных отзывов. Тут на форуме кто-то пробовал данный способ торговли опционами? Хотел бы услышать несколько реальных отзывов о данной стратегии.
 

Wolfy

Member
Я тоже испытываю несколько торговых стратегий, так что присоединяюсь к вопросу. Если будет у меня время, то я её в ближайшие пару дней протестирую и отпишусь. Было бы неплохо услышать тех, кто на ней давно работает.
 

Finch

Member
Тоже присматриваю данную стратегию, но перейду на её тестирование после работы с моей текущей. Думаю, что она имеет реальный шанс на успех, так как отзывы в сети о ней только положительные. Можно будет и с деньгами попробовать.
 

Voron

New member
На демо счёта она ведёт себя очень хорошо. Даже лучше тех, с которыми я недавно игрался. Из 10 сделок, 7 были успешными. Думаю, что данная стратегия хорошо подходит для торговли бинарными опционами.
 

Ярмак

New member
Демо - это не реальный счёт, нужно понимать. У меня никогда результат, который получал на демо-счёте не приносил таких денег в реальности.
 

TOMY

New member
Я на одном из сайтов прочитал, что это чуть ли не самая точная стратегия, при помощи которой можно получать прибыль, причём убытки вообще минимальны.
Главное - это не название, а результат, верно?
 
Сверху