Торговая стратегия «Выбор большинства» | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговая стратегия «Выбор большинства»

binary options

Pralex1956

Member
Торговля начинается с выбора финансового актива. Это может быть валютная пара, фьючерс драгоценных металлов или же курс криптовалюты. В правой части терминала находится шкала, имеющая два цвета – зеленый и красный. Она показывает процентное соотношение заключаемых на текущий момент сделок по данному активу. Стратегия заключается в том, что нам нужно принять решение на основе процентного соотношения выбора трейдеров. К примеру, если мы видим 95% зеленого цвета на шкале, это говорит нам том, что инструмент находится в зоне перепроданности, поэтому он активно покупается. Поэтому разумным решением станет заключение сделки на повышение, вслед за большинством. График 5 сек. на 1 мин.
Пробовал торговать. Результат слив. Вопрос эта шкала показывает все ставки, как долгосрочные так и краткосрочные и демосчёт?.
 

Вложения

win-trader

Well-known member
Возможно, я ошибаюсь, но на мой взгляд, для успешной торговли по стратегии "выбор большинства" важно знать хотя бы самое важное о психологии поведения людей на рынке. Многие сейчас идут на поводу у большинства и не только в торговле бинарными опционами, но и в других сферах жизни.
 

Gorelov

New member
многие трейдеры сейчас по сути торгуют так как все, по сути освобождаясь от ответственности за результаты своих действий. Сейчас какой то такой тренд сформировался в современном обществе. А какими активами лучше торговать по стратегии "Выбор большинства"?
 

limiter

Active member
многие трейдеры сейчас по сути торгуют так как все, по сути освобождаясь от ответственности за результаты своих действий. Сейчас какой то такой тренд сформировался в современном обществе. А какими активами лучше торговать по стратегии "Выбор большинства"?
Да вот автор на графике торгует валютными парами Евро\ доллар Можете для начала также попробовать, но он вроде предупреждает, что слив будет... не уверен я короче говоря
 

PiPi

Well-known member
этот индикатор показывает просто ерунду при чем у разных брокеров в одно и тоже время по разному показывает ровно наоборот
сами можете поняблюдать когда даже 100% бывает вверх а цена долго прет вниз и всех сливает массово
 
Сверху