Торговля бинарными опционами без индикаторов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговля бинарными опционами без индикаторов

PocketOption

monk

New member
Можно ли торговать бинарными опционами без индикаторов?
Недавно один человек сказал, что он полностью отказался от индюков и что с того момента торговля пошла как-то лучше. Как вы думаете, может ли это быть правдой или нет?
Вы как, с индикаторами или без торгуете?

Есть опытные трейдеры, которые решают в определенный момент отказаться от индикаторов и это их выбор, их право и т.д. Наверное, когда есть опыт можно такое делать, а вот если его нет, все гораздо сложнее. Новичкам надо ориентироваться на что-то, вот тут и нужны индикаторов так как без них вообще могут не быть мыслей.

Я торгую исключительно уровни (пробой, отбой, ложный пробой) пользуюсь только объемами. Поймите что индикаторы кто-то придумал и если их использовать с правильными настройками все равно придется перебивать по маркенгелу.

сеня сказал(а):
Я торгую исключительно уровни (пробой, отбой, ложный пробой) пользуюсь только объемами. Поймите что индикаторы кто-то придумал и если их использовать с правильными настройками все равно придется перебивать по маркенгелу.

Интересный подход к торговли, возможно очень даже актуальный, надо будет над этим подумать. Может действительно стоит отбросить все индикаторы и посмотреть, что получиться. Объемами торговать по идее тоже неплохо, просто привыкли видеть спасение в индикаторах, а может ее и нет.

Могу объяснить принцып работы по уровням но свою раскрывать не буду

сеня сказал(а):
Могу объяснить принцып работы по уровням но свою раскрывать не буду

Расскажите, пожалуйста, если вам не сложно, мне тоже интересно. Всегда интересно узнать мнение других трейдеров, особенно опытных трейдеров и управляющих. Несмотря на то, что понятия общие, у каждого свои мысли, порой очень даже гениальные.

Пиши на почту или звони договоримся в какой нибудь день и время по скайпу созвонимся и образно расскажу что работает на рынке

Никогда не верил, что можно торговать без индикаторов, а тут слегка задумался над этим.
Даже не знаю, что сказать, возможно это и вправду реально, торговать на опционах без индикаторов. Надо пробовать)

Если смотреть уровни и торговать от них у тебя даже точка захода будет лучше чем по индикаторам и выход тоже примерно видно

Darw

New member
Мне много раз пытались объяснить как торговать без индикаторов и преимущества, но я не особо вникала, теперь думаю, что зря так. Возможно уровнями и лучше, также заморочек гораздо меньше. Конечно в это надо вникать, но хорошо, что это вообще возможно.

Можно торговать и без индикаторов, я знаю по меньшей мере пару таких человек. Они и без стратегии и без индикаторов торгуют и вполне себе не плохо. Тут уж кто как привык. Я, например, более уверенно себя чувствую именно с индикаторами, есть на что опираться. Но если можете без них, то почему бы и нет.

Kreep

New member
Знаю трейдеров, которые торгуют без индикаторов. За результативность говорить не буду, по-разному идет. Не знаю уж, с чем это связано, может привычка, а может настолько уверены в своем опыте торговли и внутреннем чутье. Я лично торгую только с индикаторами.

Здравствуй. Было бы неплохо узнать для начала твой скайп, почту или телефон, чтоб связаться с тобой для этого вопроса. А что мешает всё это тут описать, чтобы все прочитали и сделали для себя выводы? А по теме, скажу, что я новичок и сейчас пробую по-разному торговать, как с индикаторами, так и без.

Без индикаторов довольно таки сложно, по крайней мере мне и на данном этапе. Я ими пользуюсь на демо счете и иногда хорошо получается. А без них у меня как в лотерею, то есть прибыль, то нет. Полная неразбериха в отсутствии толковых индикаторов.

Лично я торгую без них только тогда, когда они не работают. Например, сейчас у меня не очень получается дружить с индикаторами, а значит я ими не стану пользоваться. А когда они работают и приносят прибыль, то зачем от них отказываться?

Каждому своё, так что можно зарабатывать и без индикаторов. Если у вас получается, то это хорошо и не нужно дополнительно себя нагружать лишней информацией. Единственное что скажу, новичкам не стоит так пробовать торговать с крупными суммами, уж лучше на демо счёте.

Можно попробовать и так, но это неоправданный риск, как мне кажется. Для того эти индикаторы и существуют, чтоб нам помогать в торговле и минимизировать риски. Особенно это касается новичков. Профи и без них хорошо справляются.

Я бы тоже не рисковал без них, так как на что-то необходимо рассчитывать при работе с бинарными опционами. Знаю, что есть люди, которые могут работать без них, но это очень рискованно и неоправданно.

На демо счете можешь играться сколько хочешь, без индикаторов. А вот с реальной торговлей на бинарных опционах, желательно их использовать, так как они реально помогают. Причём есть много хороших покупных, которые помогут приумножить капитал.

Said

New member
Для новичка для начала торговля может проходить без индикаторов. Но затем без них будет сложно что-то стоящее поднять. Если вы хотите хорошо зарабатывать на бинарных опционах, то стоит их покупать и устанавливать. Можно и бесплатными индикаторами пользоваться для начала.