Торговля на бинарных опционах без сигналов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговля на бинарных опционах без сигналов

PocketOption
Можно ли торговать на бинарных опционах без применения торговых сигналов или нет? Как лучше, торговать на основе сигналов или обойтись без них? Могут сигналы ввести в заблуждение и соответственно ухудшить результаты торговли или нет?
Спасибо за мнения.

Можно, кто же вам запретит. Вообще можно торговать как угодно, ваши же деньги. Сигналы используют для того, чтобы было от чего именно отталкиваться, в качестве рекомендации. Если у вас и так есть ориентиры насчет торговли может они вам и не нужны.

Можно и без сигналов торговать, кому как удобно.
Кому-то сигналы мешают и вводят в заблуждение, а кому-то наоборот помогают. Мне иногда достаточно взглянуть на сигналы, чтобы какие-то свежие мысли пришли в голову. Слепо я никому не верю.

Чем с некачественными сигналами лучше без них. Был один приятель, он пытался торговать по сигналам, но они всегда оказывались неверными, вот тогда он и захотел попробовать торговать совершенно наоборот.
Вот он и сказал, что ориентировался по сигналам, точнее по тому что они были не верными, а значит верные сигналы противоречат неверным.

dash

New member
Есть трейдеры для которых сигналы это источник вдохновения и если такие сигналы есть, то они способны на большие успехи. В то же время, отсутствие сигналов наоборот обрекает их на провал.
Торговать с сигналами или без это зависит от того, что для вас значат сами сигналы.

Dimas

New member
Евгений_Л сказал(а):
Можно ли торговать на бинарных опционах без применения торговых сигналов или нет? Как лучше, торговать на основе сигналов или обойтись без них? Могут сигналы ввести в заблуждение и соответственно ухудшить результаты торговли или нет?
Спасибо за мнения.

Это как без сигналов? Сидишь сам и следишь за рынком днем и ночью, чтобы определить где и как входить в рынок? Пожалуй это не совсем то, чем мне хотелось бы заниматься, а без аналитических способностей и вовсе какое-то гиблое дело.

Сигналы, это когда не нужно искать самостоятельно точки для входа, так как они предопределены заранее и даже автоматически.
Со сигналами проще больше времени для всего остального остается, но если нет нормальных сигналов тогда надо самостоятельно искать сигналы. Вообще хорошо когда есть сигналы и приходят оповещения о благоприятной точки для входа, это очень удобно.

Согласен с тем, что можно и без помощи сигналов работать, но по времени дольше выходит все это. Но слепо им полагаться, тоже не вариант. Я обычно при помощи сигналов проверяю свой прогноз

vasya71 сказал(а):
Согласен с тем, что можно и без помощи сигналов работать, но по времени дольше выходит все это. Но слепо им полагаться, тоже не вариант. Я обычно при помощи сигналов проверяю свой прогноз

Очень верное решение.
Кстати, а что вы делаете когда сигналы и ваши прогнозы не совпадают, как поступаете, вопреки себя или вопреки сигналам?
Я когда в замешательстве предпочитаю все же воздержаться от торговли, не хочу рисковать своими средствами, у меня их не так много. Знаю, что если есть сомнения, то ничего не выйдет, вот и не пытаюсь.

monk

New member
Кто бы сказал, что без сигналов это все равно,что наугад торговать, но сигналы ведь тоже не 100% рекомендации, которые всегда срабатывают, они наоборот могут ввести в заблуждение.
Есть случаи, когда хватает собственных мыслей и предположений, но есть моменты, когда вообще не знаешь какое направление выбрать, вот тогда сигналы и подталкивают))

Наличие сигналов избавляет от необходимости постоянно следить за рынком и это серьезное облегчение. Не знаю как вам, но у меня не хватает времени для того, чтобы все анализировать и самостоятельно прийти к определенным выводам, вот и пользуюсь сигналами, но не следую слепо, а сам решаю, что делать а что нет, использую как подсказки.

Можно торговать и без сигналом. Я долгое время торговал без сигналов, сейчас, правда время от времени к ним обращаюсь, но предпочитаю слепо не доверять. К сигналам от брокеров, честно говоря, до сих пор отношусь с некоторой долей недоверия. По большей части предпочитаю торговать своими силами.

На самом деле очень многие торгуют без сигналов. Я. кстати говоря, тоже достаточно редко к ним обращаюсь. и то, в таких случаях это, как правило, сигналы от брокера. Так что без сигналов вполне можно торговать, все зависит от того, как вы привыкли.

Сейчас торговля бинарными опционами стало очень популярно.Торговать бинарными опционами намного легче и интереснее чем на форекс.На binaro.ru есть торговые сигналы,которые помогут выйти на новый уровень заработка.Каждый начинающий трейдер может воспользоваться сигналами,которые абсолютно бесплатные на бинаро.

Многие торгуют без сигналов. Конечно, с сигналами сподручнее, но тоже надо делать скидку и на их правдоподобность, и на их актуальность. Да и если такие сигналы платные, то зачастую их стоимость вообще не окупается. Я иногда пользуюсь сигналами от брокера, но тоже не всегда доверяю.

Это разве что можно попробовать только при торговле на демо-счёте, когда знаешь, что даже в случае потерь ты всё равно не обеднеешь сильно))

Приус сказал(а):
Это разве что можно попробовать только при торговле на демо-счёте, когда знаешь, что даже в случае потерь ты всё равно не обеднеешь сильно))

Да ладно, если самостоятельно находить сетапы благоприятные для торговли то никакие сигналы и не нужны. Халявные сигналы хоть и должны избавить от забот, не обязательно это сделают, так как они могут не сработать, что еще хуже.