Торговля на золоте | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговля на золоте

PocketOption

mrdi777

Active member
Торговая система Скачать тут:

http://files.webfile.ru/0180725d75ae18ffb56dcb36728ecce2

Уровни Мюррея описание :

- Крайние уровни Мюррея 0/8 и 8/8 называются окончательными сопротивлениями. Эти уровни оказывают сильнейшую поддержку и сопротивление цене.
- Следующий уровень 7/8, по сути, является слабым уровнем разворота. Важен в момент, когда цена слишком быстро и далеко зашла. Если цена сделала остановку вблизи уровня, Это значит, что цена развернется и резко пойдет вниз. Если же остановки на уровне не было, то цена продолжит нормальное свое движение к уровню 8/8.
- Уровень 1/8 симметричен уровню 7/8 и является слабым уровнем разворота. Если движение цены было слишком быстрым и на большое расстояние, и если она сделала остановку вблизи уровня, значит, последует ее разворот и стремительный рост вверх. Если остановки вблизи уровня не наблюдалось, то цена продолжит свое нормальное падение к уровню 0/8.
- Уровни 6/8 и 2/8 подобны и характеризуют вращение и разворот цены. Эти уровни способны окончательно развернуть направление движения цены и уступают в силе лишь уровню 4/8. В немалой степени определяя, правильно ли были построены уровни Мюррея.
- Уровень 5/8 является верхней отметкой диапазона торговли. Согласно всем инструментам торговли именно движение цены в пределах от 3/8 и 5/8 является объективным для начала торгов. Если цена на протяжении нескольких дней (баров) удерживается вблизи от уровня, то желательно продавать именно в этот момент, учитывая то, что цена колеблется выше уровня 5/8. Все это значит, что она и продолжит свое дальнейшее движение вверх. Аналогично если цена держалась ниже уровня, то и в дальнейшем она продолжит своре движение к следующему уровню сопротивления.
- Нижней отметкой торгового диапазона является уровень 3/8. Цена, находясь ниже данного уровня и стремящаяся вверх, с трудом пробьет данный уровень. Если же цена всё-таки пробила уровень и удерживается выше на протяжении 10-12 дней, то цена будет двигаться последующие 43,75% времени между отметками 3/8 и 5/8 индикатора уровни Мюррея.
- Уровень 4/8 - основной уровень поддержки/сопротивления. Данный уровень идеально подходит для проведения новой купли/продажи. Если цена расположена выше уровня, то он обеспечит отличную поддержку. В ином случае если цена ниже уровня, то он является сильным уровнем сопротивления.

Уровни Мюррея Скачать тут:

Код:

http://files.webfile.ru/98edc319945902d18bf08a7cdc4f93d3

Про уровни Мюррея слышал, но не использовал. Будем тестить на демо.

tvp84

New member
По золоту не все так просто, только по этим уровням торговать опасно

tvp84 сказал(а):
По золоту не все так просто, только по этим уровням торговать опасно

уровни используются как подтверждение,это не основной индикатор,к тому же он перестраивается

торговал я по этим уровням...мой опыт и просадка говорит - не надо! следить нужно за объемами (реальными) и только....ну и на поведение игроков) всем профита!

domusns

Active member
Только как дополнение к торговой системе, очень даже не плох, особенно на волатильных валютах, золото в том числе, да и серебро в последнее время ведёт себя агрессивно.

Ron

New member
Давно для себя решил что нельзя полностью полагать на графики. Тем более в наше не спокойное время, когда иногда против логики скачут цены на товары. Поэтому я бы не решился ставить большие деньги.

Давно хотел попробовать поторговать на золоте, все говорят, что довольно прибыльное, хотя я раньше всё больше на валютных парах специализировался. Про уровни Мюррея читал где-то, что вполне рабочий индикатор, но лучше использовать в совокупности с другими для верности. Что ж, отличный повод испробовать на деле.

Tor

New member
ДымоV сказал(а):
Давно хотел попробовать поторговать на золоте, все говорят, что довольно прибыльное, хотя я раньше всё больше на валютных парах специализировался. Про уровни Мюррея читал где-то, что вполне рабочий индикатор, но лучше использовать в совокупности с другими для верности. Что ж, отличный повод испробовать на деле.

Раньше возможно и прибыльно было, так как золото без особых рисков росло и очень редко падало. А теперь не понятно какой результат завтра будет. Даже основываясь на какой то информации, не всегда будешь уверен.

Nort

New member
Золото наиболее стойкая валюта и колебания ее крайне малы. Так что если ставить на то что она будет расти, то можно заработать неплохой капитал, при условии сохранения некоторых факторов.

Manu

New member
Мне больше нравится на валютных парах торговать. Там хоть понятно примерно что на что влияет. Нефть на разные виды экономики и от этого можно отталкиваться. Про золото такой информации не часто встретишь.

Ra1

New member
Manu сказал(а):
Мне больше нравится на валютных парах торговать. Там хоть понятно примерно что на что влияет. Нефть на разные виды экономики и от этого можно отталкиваться. Про золото такой информации не часто встретишь.

Да почему же..? Еще как можно найти если постараться. Очень часто у брокеров, когда торгуешь есть параллельно новости, по ним и можно про золото узнавать новости. Хотя колебания действительно минимальны.