Торговые площадки с ДЕМО | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Торговые площадки с ДЕМО

binary options

GAlex

New member
Хочу порекомендовать неплохую площадку для тренировок:



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


ПЛЮСЫ: 1) Никакой регистрации. 2. На счету 10 тыс USD и если "слили" просто чистите КЕШ своего браузера и они опять появятся. 3) Котировки в реальном времени совпадают с TOS и МТ4. МИНУСЫ - 1) Недостаточное скол-во инструментов (пар). Имеется только 9 основных пар и золото XAU/USD. 2) Нет возможности ставить когда хочешь на 2, 3, 4 минуты. Нужно подбирать к времени допущенной ближайшей экспирации
 

GAlex

New member
Еще одна не плохая браузерная Демо-площадку



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


так же не требует регистрации
 

Leon

Member
Что действительно, хорошее демо? Судя по опыту реальных знаний демо - площадка не даёт.
 

Leon

Member
Я имею. ввиду эмоциональных знаний. В демо играешь на игрушечные деньги, а вреальном счёте на свои. И как только после демо переходишь на реальный счёт с надеждой, что вот сей час начнёшь зарабатывать, психологический фон резко меняется и боьше проигывешь , чем выигрываешь
 

domusns

Active member
Не осознаю в полной мере как можно на таких торговых площадках набираться опытом, только изучение основ торговли, технических инструментов и торговых систем, кои в полной мере может предоставить только терминал МТ4, или аналогичные с ним.
 

SilveR

New member
domusns сказал(а):
Не осознаю в полной мере как можно на таких торговых площадках набираться опытом, только изучение основ торговли, технических инструментов и торговых систем, кои в полной мере может предоставить только терминал МТ4, или аналогичные с ним.

Соглашусь, терминал МТ4 действительно представляет вполне широкие возможности для того, чтобы руку набить. Хотя можно и на представленные в посте зайти. Я считаю, что тренировки лишними никогда не будут. Какой-никакой, а опыт. Опять же потом полученные впечатления для сравнения можно использовать.
 

skiff

New member
Не знаю, чего вы все так паритесь - "тут игрушечные деньги - там свои деньги, это ж разные вещи!" Ну само собой разные, кто ж спорит, а как вы ещё тренироваться собираетесь, нужно же время, чтобы к площадке привыкнуть. Не хотите иметь дело с ненастоящими деньгами, тратьте сразу свои. Я лично за любые демо хватаюсь, опыт никогда не помешает.
 

Дикон

New member
Ссылки, судя по описанию, дельные, благодарствую
Осталось только попробовать. А то в последнее время всё больше площадок стали отказываться от демо почему-то (или это просто я на такие нарываюсь). Не знаю, как вы, а я без демо не могу. Мне, наоборот, это уверенности добавляет, и на реальном счёте потом проще.
 

DeNN

New member
Я как-то привык открывать демо-счет сразу у брокера (если эта возможность им предусмотрена, конечно). Так можно сразу двух зайцев убить: и свои стратегии потренировать, и к площадке брокера привыкнуть. Хотя такие площадки свою определённую пользу тоже приносят, стратегии те же отработать на них.
 

Ron

New member
DeNN сказал(а):
Я как-то привык открывать демо-счет сразу у брокера (если эта возможность им предусмотрена, конечно). Так можно сразу двух зайцев убить: и свои стратегии потренировать, и к площадке брокера привыкнуть. Хотя такие площадки свою определённую пользу тоже приносят, стратегии те же отработать на них.

Да действительно удобно именно у брокера сразу открыть, но просто многие брокеры как раз вообще не имеют никакого демо-счета и в последнее время все чаще встречается именно такое. Хотя я не понимаю почему не сделать, это же привлекает клиентов.
 

Korn

New member
То что есть сразу на счету 10 тысяч долларов это очень даже хорошо. потому что у многих цифры значительно ниже. понятно что я с первых разов не планирую такие крупные ставки делать, но все же.
 

Nikolai

Member
Korn сказал(а):
То что есть сразу на счету 10 тысяч долларов это очень даже хорошо. потому что у многих цифры значительно ниже. понятно что я с первых разов не планирую такие крупные ставки делать, но все же.

На самом деле это не всегда хорошо. Лучше начинать с тем количеством валюты, с которым вы сможете работать самостоятельно. Просто я уверен не у каждого будет такая большая сумма.
 

Yass

Member
Нормальные ссылки, почему бы и не потренироваться, если желание есть. Но всё же в реальной торговле всё будет несколько иначе, нужно отдавать себе в этом отчет. Зачастую если тренируешься на демо-счете у брокера. а потом у этого же брокера торгуешь реальными деньгами. то уже чувствуешь разницу, а тут-то и подавно.
 

Lait

New member
Мне, кстати, в последнее время начинает казаться, что брокеров, предоставляющих демо-счет, становится всё меньше. Видимо, считают, что это им не выгодно, а может просто не хотят заморачиваться. А уж тех, кто без регистрации может демо предоставить и вообще по пальцам можно пересчитать, к сожалению.
 

admin

Administrator
Команда форума
Lait сказал(а):
Мне, кстати, в последнее время начинает казаться, что брокеров, предоставляющих демо-счет, становится всё меньше. Видимо, считают, что это им не выгодно, а может просто не хотят заморачиваться. А уж тех, кто без регистрации может демо предоставить и вообще по пальцам можно пересчитать, к сожалению.

Все почти предоставляют демо-счет, просто кто-то до депозита а кто-то после
 

Maiden

New member
Очевидно, те брокеры которые предоставляют демо счёт без пополнения депозита гораздо предпочтительнее для новичков. Не понятно, как дело пойдёт, может вообще площадка не понравится, а так хоть деньги целы будут. Но таких брокеров очень мало, к сожалению. Я знаю только несколько, среди которых IQOption и GrandCapital, если не ошибаюсь.
 
Очень удобно когда есть демо и можно на нем учиться при этом не вкладывать свои средства. Особенно актуально подобное когда есть муки выбора подходящего брокера. Демо без вложений и начального минимального счета хороший способ привлечь народ торговать на конкретной площадке.
 

slon

New member
Можно выбрать и торговую площадку где демо счет обязателен. Если толково делать выбор, то вы вложите минимальный вклад не просто так, он вам обязательно понадобиться. Вам захочется продолжить сделки на реальном счете и хорошо что там будут уже средства, так можно будет плавно перейти с режима обучения в режим торговли.
 

Ингрид

New member
Leon сказал(а):
Что действительно, хорошее демо? Судя по опыту реальных знаний демо - площадка не даёт.

А мне как раз кажется, что это единственный способ научиться торговать.
Вообще хорошо, когда можно себя попробовать на практике, так как не все знают для них вообще эта затея или нет. Есть люди, которые просто хотят попробовать что это и себя в этом деле, вот для них демо "без обязательств" лучшее, что может быть.
 
Сверху