trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля | Страница 11 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля

binary options

Trader IZ

Well-known member
Да, лучше на демо. Вот Alex Bytes уже 2 месяца вроде как, или больше, на демо торгует. Обрати внимание какие сделки у него были раньше и какие сейчас, поймать ретест я хочу сказать не просто. Он так и научится торговать, а потом когда откроет реальный счет не будет терять свой депозит от сделки к сделке, разбивая себе коленки. А наоборот будет его увеличивать, все потому-что была должная практика и изучение рынка.
Да, конечно, я посмотрю сделки Alex Bytes. Чем больше примеров у меня будет, тем лучше, практика - самое главное для успешной торговли и ничего даже если сначала это будет на демо счете.
 

Alex Bytes

Member
Открыл вот такую вот сделку прямо на хаях, и тянул ее по сей день.
Открыл не просто так а исходя из закономерности по которой после обновления максимума следует нисходящее движение.
Видно что здесь несколько дней собирали и лонгистов и шортистов, но мы то с вами знаем что нажимать кнопку лонга на хаях не очень целесообразно, тем более что выше нет ни одного уровня поддержки, из этого собственно и получаем такое хорошее нисходящее движение за счет стоп-лоссов трейдеров которые открыли лонг.
1620848211807.png
 
Открыл вот такую вот сделку прямо на хаях, и тянул ее по сей день.
Открыл не просто так а исходя из закономерности по которой после обновления максимума следует нисходящее движение.
Видно что здесь несколько дней собирали и лонгистов и шортистов, но мы то с вами знаем что нажимать кнопку лонга на хаях не очень целесообразно, тем более что выше нет ни одного уровня поддержки, из этого собственно и получаем такое хорошее нисходящее движение за счет стоп-лоссов трейдеров которые открыли лонг.
Посмотреть вложение 1286
ну да, здесь и будет нисходящий тренд, вопрос только в том, насколько долго будет длиться такая тенденция.
Что думаете по этому поводу, друзья?
 

Alex Bytes

Member
Вот такая ситуация по евро. Открыл лонг после сигнала, оказался прав, цена вернулась ровно к открытию моей сделки как к уровню и развернулась)) Видимо кто-то не хочет что бы мой демо-счет был убыточным)
1621544581146.png
 

Trader IZ

Well-known member
Вот такая ситуация по евро. Открыл лонг после сигнала, оказался прав, цена вернулась ровно к открытию моей сделки как к уровню и развернулась)) Видимо кто-то не хочет что бы мой демо-счет был убыточным)
Посмотреть вложение 1287
Вот видите, если бы это был не демо счет, а реальный, то получили бы прибыль, а так только опыт вам и останеться.
 
Как выбрать стратегию торговли бинарными опционами, так, чтобы все просто и не нужно тратить много времени и усилий? или это не реально и скорее мои желания, чем факты.
 

evgenkot

Well-known member
Вроде как недавно появился индикатор - trade confirmed indicator, который вроде как платный, но я нашел его бесплатно с фиксом (trade confirmed indicator fix лежит в архиве в закрепе) и добавил его к macd и одной машке, после чего провел некоторые тесты на истории и немного поторговал, получил результаты довольно средние, но выше 50% по сигналам. поэтому решил вести тут тему эту, плюс показывать торговлю и результаты иногда. торгую не часто, но буду стараться не раз в месяц показывать сделки ;)

надеюсь на то, что подключаться и другие люди, и вместе протестируем этот платный trade confirmed indicator!

Итак, сначала немного про сам инд. trade confirmed indicator. Он стрелочный, показываает кучу стрелок, в которых можно запутаться, поэтому без фильтров тут не обойтись. стрелки выдает разные по силе, выглядит вот так (чтобы не спрашивали, что за стрелки)))
Посмотреть вложение 1060

еще есть панель, которая показывает силу движения. плюс там пишется продавать или покупать, но на это обращать сильно внимание не стоит, она больше реагирует на мелкие двжения:
Посмотреть вложение 1065

Теперь расскажу о своей торговле по этому trade confirmed indicator и машке с макди. Все очень просто и придумывать велосипед не надо, я торгую на М5 и покупаю опционы только по тренду, иногда могу торговать и на форексе, но чаще все же бо, нет привязки к цене, открыл сделку, и ушел, не думаешь о том чтобы закрыть или нет, так как по истечению экспы все равно закроет.
так вот, колы (выше) покупаю, когда есть тренд именно который уже хорошо идет вверх, так как стрелок очень много выдает trade confirmed indicator, то фильтрую трендом. тоже самое для путов (ниже), тренд вниз - я ищу стрелки вниз.
но это не все. какой тренд - мне как раз и подсказывают машка и макд + панель индюка.
о тренде вверх можно смело говорить, когда будет вот так:
Посмотреть вложение 1063

т.е. мы имеем макди выше 0 (обратите внимание, что ниже она не была), имеем машку ниже цены в большую часть времени, и у нас постоянно появляются новые экстремумы вверх, что говорит о тренде вверх и движении хорошем вверх. значит тут мы берем только сигналы от индюка trade confirmed indicator вверх (⬆)
соответственно если у нас ситуация как левее на графике (лень делать скрин), то это уже тренд вниз, там мы берем только стрелки вниз (⬇)

не стоит забывать про флет, в котором я сделки не совершаю вообще никогда, так как это опасно:
Посмотреть вложение 1064

плюс к тому что на скрине написано, у нас нет новых экстремумов, т.е. тупо флетяра который не дает зарабатывать (проверено давно)

по форексу все ясно, открыть, поставить стоп, тянуть до смены тренда. способ норм, но очень часто будет либо очень маленький профит, либо 0. надо быть терпеливым и ждать своего момента.

по БО проще, так как тут цена не важна особо, хватит и 1 пункта или даже меньше. я использую экспирацию 30 минут или час. так как если тренд сильный, то очень велика вероятность что закроет в плюс. пол часа тоже более менее работали, а вот уже 15 минут убытки только. это я про м5 говорю, если что, на других таймах я не пробовал, тестил только м5 в течение около месяца, было норм, но может быть и такое, что просто рынок подходил под этот индикатор сигнальный, поэтому буду дальше продолжать, но вижу потенциал в нем и жду что кто-то тоже присоединиться ко мне в торговле пусть даже на демо.

в ближайшее время, уже со след недели выложу сделки по нему. если буду хорошие сигналы и тренд, сегодня уже не торгую, был небольшой убыток, я решил остановится :(

в закрепе можно скачать trade confirmed indicator fix и там же шаблон с макди и ма сразу кому может надо будет.

ОБНОВЛЕНО. Индикатор с подробным описанием появился тут, что хорошо, так как там подробно объясняется все, и если кто не понял чт ок чему, то можно и там почитать, и также скачать:
Посмотрю подробное описание индикатора Trade confirmed indicator, как раз искал подробную информацию по этому поводу.
 
Читал я где то на других сайтах, что индикатор Trade confirmed перерисовывает, это правда или нет?, отзывы в сети тоже разные бывают, уже и не знаешь кому верить, на самом деле.
 
Читал я где то на других сайтах, что индикатор Trade confirmed перерисовывает, это правда или нет?, отзывы в сети тоже разные бывают, уже и не знаешь кому верить, на самом деле.
Главное, чтобы сделки приносили прибыль, ну конечно, всякое бывает.
 

qwert1

New member
Читал я где то на других сайтах, что индикатор Trade confirmed перерисовывает, это правда или нет?, отзывы в сети тоже разные бывают, уже и не знаешь кому верить, на самом деле.
Ну я тестировал у меня не было перерисовки, но сигналы откровенно говоря не очень у индикатора, для бинарных опционов еще норм с маленькой экспирацией, а вот для форекс не очень
 

magistr

Member
Читать это вообще мое любимое занятие, но больше книги, чем статьи, если честно, я пока если и попробую торговать, то разве что на демо счете для начала.
Читать, это конечно же не плохо, но еще и на практике торговать надо, хотя бы на демо счете, а то без навыков реальной торговли вся теоретическая информация станет "чемоданом без ручки" :)
 

Trader IZ

Well-known member
Читать, это конечно же не плохо, но еще и на практике торговать надо, хотя бы на демо счете, а то без навыков реальной торговли вся теоретическая информация станет "чемоданом без ручки" :)
Понимаю, что такое может быть, но мне постоянно не хватает времени, чтобы заняться только торговлей бинарными опционами. Может сплю слишком много :)
 

magistr

Member
Читал я где то на других сайтах, что индикатор Trade confirmed перерисовывает, это правда или нет?, отзывы в сети тоже разные бывают, уже и не знаешь кому верить, на самом деле.
Лучшие индикаторы для бинарных опционов без перерисовки вот материал об индикаторах для бинарных опционов без перерисовки. Обратил внимание на этой неделе на информацию, тем более, что на сайте и скачать можно индикаторы.
 

qwert1

New member
Лучшие индикаторы для бинарных опционов без перерисовки вот материал об индикаторах для бинарных опционов без перерисовки. Обратил внимание на этой неделе на информацию, тем более, что на сайте и скачать можно индикаторы.
Пробовал уже какой-то из них? Какой индикатор можешь посоветовать? На опционы 3-5 свечей экспирацию, стрелочный, может пробовал уже какой-нибудь. Не хочу просто скачивать пока люди не скажут что норм.
 

PiPi

Well-known member
Пробовал уже какой-то из них? Какой индикатор можешь посоветовать? На опционы 3-5 свечей экспирацию, стрелочный, может пробовал уже какой-нибудь. Не хочу просто скачивать пока люди не скажут что норм.
протестировала все эти индикаторы мучалась долго у меня с ними ничего не получилось сливные и по и против стратегии и никак сливные
 
протестировала все эти индикаторы мучалась долго у меня с ними ничего не получилось сливные и по и против стратегии и никак сливные
Вы и вправду все индикаторы протестировали этого длинного списка?, сколько же вам времени на это ушло... даже сложно себе представить.
 
лучше всего рботают первые 3-5 индикатров из этого списка. но это мое личное мнение.
 

Trader IZ

Well-known member
А какой индикатор для бинарных опционов самый простой в использовании?, я просто совсем новичок в трейдинге, вот и спрашиваю
 
Сверху