trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля | Страница 12 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля

binary options

Gorelov

New member
Если хорошо разберетесь в нюансах торговли бинарными опционами и будете соблюдать основные правила тайм и риск менеджмента, то можно пробовать любой индикатор.
 
А какой индикатор для бинарных опционов самый простой в использовании?, я просто совсем новичок в трейдинге, вот и спрашиваю
Ну индикаторы разные есть: сигнальные, трендовые, по уровням поддержки и сопротивления и т д. А вас какой больше интересует?
 

win-trader

Well-known member
Если хорошо разберетесь в нюансах торговли бинарными опционами и будете соблюдать основные правила тайм и риск менеджмента, то можно пробовать любой индикатор.
Да согласен на все 100 %. Теория в торговле бинарными опционами это хоть и важно, но пол дела и если не будет практики, то это будут только пассивные знания. а индикатор можно взять какой угодно, главное, чтобы хорошо разобрались в настройках.
 

Trader IZ

Well-known member
Понимаю, что практика в торговле бинарными опционами главное, но все же, насколько чтение книг помогает быть успешным в трейдинге?
 

win-trader

Well-known member
Понимаю, что практика в торговле бинарными опционами главное, но все же, насколько чтение книг помогает быть успешным в трейдинге?
Думаю, что чтение книг важно для торговли бинарными опционами, но оно должно стать своего рода дополнением к практике. Главное - ставить перед собой все новые цели и не останавливаться на достигнутом
 

Trader IZ

Well-known member
но я все же рискну посоветовать одну книгу, которую читал новсем недавно. Бэнжамин Даниель "Бинарные опционы..." На мой взгляд, она как раз подходит для начинающего трейдера, потому что информацию подают постепенно.
 

Вложения

casper

New member
но я все же рискну посоветовать одну книгу, которую читал новсем недавно. Бэнжамин Даниель "Бинарные опционы..." На мой взгляд, она как раз подходит для начинающего трейдера, потому что информацию подают постепенно.
Еще одну книгу могу порекомендовать: "Бинарные опционы. Просто о сложном" Прочитал ее легко и быстро
 

Вложения

Решил немного глубже изучить психологию трейдинга. С какой книги посоветуете начать?
 

kirilkirya

Active member
Решил немного глубже изучить психологию трейдинга. С какой книги посоветуете начать?
Нужно слить пару тройку депозитов в несколько тысяч баксов. Вся гамма чувств, разрушение клавиатуры, полет мыши.. Всё это ваше. :D
 

slivator

Active member
Прочитал первое сообщение в теме. Индикатор платный, но нашел его бесплатным. А почему он стал бесплатным? Это настораживает.
 

kirilkirya

Active member
Прочитал первое сообщение в теме. Индикатор платный, но нашел его бесплатным. А почему он стал бесплатным? Это настораживает.
Истек срок эксклюзивности. Как правило только появляется новый платный индикатор, моментом вылазят как из под колоды куча аналогов, которые практически нифига не делают. И приходит время платный индикатор выставлять бесплатно. Ну это моя смелая фантазия.
 

Ян Янович

Well-known member
А почему он стал бесплатным? Это настораживает.
Чаще бесплатные индикаторы становятся платными. Есть любители торговать бесплатными индюками. Обычно перед этим их переименовывают для придания "эксклюзивности" :). Бывают забавные случаи. Как-то на одном форуме попросили сделать индикатор для фунт-йены. Мне не жалко, если человек просит. Через неделю примерно получаю сообщение в телеге:

Stylen FX, [23.02.2023 20:31] Здравствуйте, извиняюсь, поможете оплатить складчину 4000 руб(на киви) - взамен на мой прибыльный индикатор(win за 2022 78-80%) оплата только после получения, у меня просто ЗП ещё не скоро. Буду очень благодарен

Я Я, [23.02.2023 20:35]
Почему Вы именно ко мне обратились? Я похож на миллионера?

Stylen FX, [23.02.2023 20:35]
Не, просто мы с одной группы

Я Я, [23.02.2023 20:36]
А что за индикатор? На какой валют. паре?

Stylen FX, [23.02.2023 20:36]
GBPJPY m5

Stylen FX, [23.02.2023 20:36]
Могу статистику скинуть за год

Stylen FX, [23.02.2023 20:37]
Потом сами можете всё проверить и только потом оплатить, после получения

Я Я, [23.02.2023 20:37]
Не знаю, чему больше удивляться: Вашей глупости или наглости.

Я Я, [23.02.2023 20:38]
Это я Вам подарил индикатор по фунт-йене на форуме Опшена.

Stylen FX, [23.02.2023 20:38]
Соглашусь, я такое не часто людям предлагаю

Я Я, [23.02.2023 20:38]
И Вы мне его хотите продать за 4 тысячи

Я Я, [23.02.2023 20:39]
Мне - автору индюка его продать)))

Stylen FX, [23.02.2023 20:39]
А, извиняюсь, у меня просто время на оплату ограничено

Stylen FX, [23.02.2023 20:40]
Не знаю к кому обратиться


Вот такие экземпляры встречаются иногда :cry:
 

slivator

Active member
Людскую сущность не переделаешь. Но ваш случай это нечто...:ROFLMAO:
 
Сверху