trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля | Страница 7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля

binary options

Извините, вопрос, возможно, не по теме, но, как вы считаете, от каких факторов зависит успешность стратегии торговли бинарными опционами?, важен только опыт трейдера или есть другие факторы?
 
Извините, вопрос, возможно, не по теме, но, как вы считаете, от каких факторов зависит успешность стратегии торговли бинарными опционами?, важен только опыт трейдера или есть другие факторы?
Это сугубо индивидуальный вопрос. Лучшие стратегии для бинарных опционов - это те, которые работают для вас.

Успешный трейдер назовет хорошую стратегию не потому, что она сейчас на пике популярности, а потому, что в свое время лично ему она принесла большую прибыль.
 

NoName21

New member

Alex Bytes

Member
Вот такую сделку вчера открыл, долго думал пробьет уровень или нет, думал уже открывать шорт позицию но вошел по сигналу, жаль что слишком маленькая сделка, пока не доливаю но если будет ретест залью еще но в этот раз больше.
1617125926186.png
1617125945771.png
 
Вот такую сделку вчера открыл, долго думал пробьет уровень или нет, думал уже открывать шорт позицию но вошел по сигналу, жаль что слишком маленькая сделка, пока не доливаю но если будет ретест залью еще но в этот раз больше.
Посмотреть вложение 1207
Посмотреть вложение 1208
Неплохо, очень даже не плохо, пожалуй тоже найду этот уровень на данном инструменте и если будет ретест войду в сделку, спасибо за торговую идею, вроде все по правилам сделал.
 

Zex Brannigan

New member
Ребят да харош вам мусолить этот трэйд конфирм, смотрите вот сайт нашел тут на форуме скинули, там много индикаторов, давайте их тестить и мнение свое писать с этим уже все понятно, слабенький он. Предлагаю вообще переделать эту тему или создать новую в которой люди будут писать о своих тестах индикаторов.
 

sansan132

Member
Всем привет, я новичок в трейдинге по бинарным опционам, на реальном счете никогда не торговал.
Решил попробовать себя в этой стезе, сейчас в основном изучаю теоретический материал по трейдингу, смотрю обучающие видео и так далее, но вот решил еще закрепить торгами на демо счете.
Наткнулся на этот форум и впервые для себя открыл что такое МТ4, установил его, открыл демо счет, скачал этот индикатор все установилось стрелочки отображаются. Но вот где-то я слышал что свечи лучше чем линии, а как поменять ума не приложу. У меня как я понимаю линии стоят межсвечные, хочу


сделать по правильному, подскажите как это сделать буду благодарен! Посмотреть вложение 1184
Посмотри видеоинструкция есть как настраивать терминал MetaTrader4 и другие примочки, ютуб..
 

thestormboy

Active member
Вот такую сделку вчера открыл, долго думал пробьет уровень или нет, думал уже открывать шорт позицию но вошел по сигналу, жаль что слишком маленькая сделка, пока не доливаю но если будет ретест залью еще но в этот раз больше.
Посмотреть вложение 1207
Посмотреть вложение 1208
по уровням давно работаешь?
 

win-trader

Well-known member

korol

Member
Вот нашел статью о индикаторе MetaTrade 4 может быть там есть нужная информация MetaTrader 4 инструкция как пользоваться для чайников
Статья позволяет лучше понять как пользоваться данным индикатором и что делать если возникают проблемы с его установкой.
 
Использую терминал MetaTrade4 в своей торговле часто, так как очень удобно работать с графиками. Есть разные типы графиков, индикаторов, можно использовать различные таймфреймы. Удобно проводить анализ графиков. Можно быстро переключать графики на закладке панели внизу. Если нужно вернуться к данным истории, то можно прокрутить график назад в любой момент.
 

thestormboy

Active member
Статья позволяет лучше понять как пользоваться данным индикатором и что делать если возникают проблемы с его установкой.
ну если именно проблема с установкой индикаторов в мт4 то лучше видео гайд смотреть. тут все на примерах
 

magistr

Member
Как подобрать эффективную стратегию для индикатора Trade Confirmed?
 
Как подобрать эффективную стратегию для индикатора Trade Confirmed?
Могу сказать, что если торговать только по сигналам, то этот индикатор не принесет высокой прибыли. Его лучше использовать с другими индикаторами или параллельно какому либо анализу. Также будут полезны такие методы торговли бинарными опционами: Price Action, свечной и графический анализ бинарных опционов.
 

limiter

Active member
Извините, за вопрос не по теме... Хотелось попробовать торговать криптовалютой. Какая криптовалюта самая популярная сейчас?, все же во многих странах ЕС и Америке проблемы из-за пандемии, экономической нестабильности и т. д.
 

evgenkot

Well-known member
Извините, за вопрос не по теме... Хотелось попробовать торговать криптовалютой. Какая криптовалюта самая популярная сейчас?, все же во многих странах ЕС и Америке проблемы из-за пандемии, экономической нестабильности и т. д.
Не могу утверждать на 100 %, но Bitcoin в наше время вполне выгодная инвестиция. Биткоин можно даже не продавать, а просто хранить , получая от 6 до 200%. Если только хранить доллары в криптосистеме, то можно получить от 12 до 60% прибыли. При этом, не рискуя потерять на колебаниях курса. Продавать криптовалюту, это как продавать акции прибыльных компаний.
 

magistr

Member
А что такое криптовалюта?, если простыми словами, как для "Чайников" :)
По сути, криптовалюта, это – виртуальные, цифровые деньги. В мире есть много видов криптовалют. Биткоин был основан в 2009 году анонимом под псевдонимом Сатоши Нокамото. Для совершения операций с цифровыми деньгами не нужни банки или другие финансовые учреждения. Эта валюта не подкреплена ни золотом, ни серебром. Биткоин не печатают, как бумажные деньги. Биткоин создают с помощью компьютерного кода, путем решения сложных математических задач и уравнений, решить такие уравнения можно с помощью «майнинга».
 

kamila2021

Member
По сути, криптовалюта, это – виртуальные, цифровые деньги. В мире есть много видов криптовалют. Биткоин был основан в 2009 году анонимом под псевдонимом Сатоши Нокамото. Для совершения операций с цифровыми деньгами не нужни банки или другие финансовые учреждения. Эта валюта не подкреплена ни золотом, ни серебром. Биткоин не печатают, как бумажные деньги. Биткоин создают с помощью компьютерного кода, путем решения сложных математических задач и уравнений, решить такие уравнения можно с помощью «майнинга».
Подскажите, пожалуйста, что такое майнинг?
 
Подскажите, пожалуйста, что такое майнинг?
Слово «Майнинг» происходит от англ. «mining» «добыча». Проще говоря, это это зарабатывание криптовалют за счет мощностей оборудования (будь то персонального ПК или специализированных майнинг ферм.
 
Сверху