trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

trade confirmed indicator (бесплатно) + несколько стандартных индикаторов. моя торговля

binary options

maxpetrov

Active member
прошу понимающих подсказать, я правильно понимаю тренд. что если мы обновляем вверх хаи и есть канал даже. то это же тренд вверх и нам надо искать покупки call??
я пока выпал из торговли, но также скажу. что в принципе так проще всего определять тренд, по каналу. если канала нет, то лучше вообще не торговать, сбережете деньги)
 

maxpetrov

Active member
решил поскальпить так сказать. обычно я нам5, но тут м1, редко открываю тут сделки, но таак как тут цена чаще меняет направление, иногд могу порисковать так сказать. возможность дойти до уровня есть, но когдаа, вот вопрос. так что может будет и убыток


по итогу лось, но это м1, я знал на что подписываюсь))
1613470183820.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

maxpetrov

Active member
хорошее направление и просто коррекция, не хотелось терять движение, по итогу еще одна сделка уже с 10 баксами
1613470277153.png
 

maxpetrov

Active member
отбил убыток и хорошо, хотя м1 это такая фигня, что не ясно что к чему чаще всего. м5 лучше
поэтому больше никаких м1))
это чуйка помогла понять что стоит еще войти?
да, но я понимал что могу и потерять еще, потом пришлось бы отбивать долго, это как говорится проблема трейдинга номер 1 - завышение рисков
 

trader20bo

Active member
хотел бы у автора спросить, на сколько эффективно или наоборот брать вот такие сигналы можно сказать в диапазоне. т.е. тут нет тренда сильного. но сигналы отработались бы
 

Вложения

maxpetrov

Active member
хотел бы у автора спросить, на сколько эффективно или наоборот брать вот такие сигналы можно сказать в диапазоне. т.е. тут нет тренда сильного. но сигналы отработались бы
ну это на свой страх и риск. никто не говорит, что во флэте не работает то или это, но надо смотреть на истории, насколько они точные бывают. тут же раз на раз не приходится. если тренд идет, то он идет. а флэт, он туда сюда, в этом и сложность

лучше не брать во флэте ничего
тут согласен, я бы не лез, но опять же, если чуйка говорит давай, то можно рискнуть, но главное не перестараться
 

maxpetrov

Active member
еще в тему про флэты вот такой момент я бы хотел рассказать. про важность анализа биг пикчи (большой картины)

смотрите, одинаковые графики и валюта, слева маленькая картинка, справа уже масштаб большой. кажется что вроде флэт, но на самом деле тренд идет вверх и при чем явно. поэтому всегда стоит обращать внимание на такие моменты

1613555470817.png

также никто не отменял краткосрочных сделок против тренда, тоже можно так торговать. тот же рисунок справа показывает, что рынок направлен вниз именно сейчас (просто коррекция идет затяжная). значит именно сейчас можно брать в расчет сделки вниз, а когда пробьем уровень вверх, то сделки вниз отменяются сразу же и брать из будет уже опасно

1613555666998.png
 

guppi

Active member
спасибо за дополнительную информацию, беру на заметку такие моменты, хотя торгую по своей методике
 

maxpetrov

Active member
всем привет. торговать продолжааю по своей стратегиии, никуда не делся)
ничего неменяется. все по тренду и был на грани, но в итоге профит. на грани, так как всего пара пипсов ниже было закрытие свечи третьей:
1613731255307.png

по сделке есть плюсы и минусы. тренд вверх сам по себе, но очень хорошо пробили внизх флэт и зарепились, решил войти, оказался прав
1613731422950.png
 

Вложения

NSTrader

New member
23122222222.pngСкачал и сразу пошел на демку открыл две одинаковые позиции и как вы видите что красная стрелочка сигнализирующая о продаже в принципе отрабатывает, буду дальше тестить, возможно как-то дороботаю. думаю потом еще отпишу по реальным торгам с этим индикатором
 

maxpetrov

Active member
Посмотреть вложение 1127Скачал и сразу пошел на демку открыл две одинаковые позиции и как вы видите что красная стрелочка сигнализирующая о продаже в принципе отрабатывает, буду дальше тестить, возможно как-то дороботаю. думаю потом еще отпишу по реальным торгам с этим индикатором
а зачем в обе стороны открывать сделки?
 

maxpetrov

Active member
все привет, конечно сделки бывают не только плюсовые, а и минусовые, так что не все всегда гладко
1614154855814.png
при чем там 1-2 пункта сыграли роль.
а на мелком масштабе видно что тренд у нас вверх все до сих пор на евро, поэтому и решил войти
 

Вложения

binarshikprofi87

Active member
пока просто слежу за темой, но тут возник вопрос. почему ты берешь глобальный тренд, а сделку отрывааешь всего на 3 свечи, это же тупо
 

moneybig1993

Active member
пока просто слежу за темой, но тут возник вопрос. почему ты берешь глобальный тренд, а сделку отрывааешь всего на 3 свечи, это же тупо
я хотел тоже самое сказать, и плюс ко всему предложит попробовать торговлю с более долгой экспирацией, может и результат будет лучше, плюс можно входить большим лотом
 

moneybig1993

Active member
я и сам так торгую просто, что от автора понравилось, это макд и ма в виде фильтров, хотя вроде тут все элементарно и макди не всегда то и нужен. но короче, так же смотрю на тренд, начиная с дневок, потом часовик, потом м15, можно и м5. сигнал беру на максимальную экспирацию в 4 часа, что квотекс. что покет дает лишь такую. но итогу, если тренд верно определен, можно брать сделку с хорошим объемом, лично я могу себе позволить 25 баксов на одну сделку, вот и беру, 2-3 сделки в неделю и нормально
 

Вложения

CrypBit

New member
Всем привет trade confirmed indicator реально хорош, сейчас скачал его закинул в MT4 и сразу пошел в покет по первому сигналу, даже по слабым сигналам можно входить в сделку, движения показывает резкие.Безымянный.png23.png
 
Сверху