Тrend-reversal | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Тrend-reversal

binary options

domusns

Active member
Очень не плохая торговая система. Легко разберётся даже начинающий трейдер. Интуитивно понятные входы в сделку. Скрины нескольких входов в архиве. Удачи!

Код:

https://yadi.sk/d/cYq2TP0BcemQe
 

Dante

New member
Давно искал именно эту торговую систему, так как слышал о ней много положительных отзывов, в итоге нашёл только на этом форуме Попробовал - действительно очень хорошая система, отлично подходит для новичков, но и не только, всё достаточно понятно, работать на неё вполне удобно. Спасибо за ссылку :lol:
 

Manu

New member
Прям так хороша эта система? Я просто не слышал про нее чего то откровенно, хорошего. Пробовал ей воспользоваться, на демо-счете, так слил все. Так что теперь даже не знаю в чем же главная ошибка.
 

mirag

New member
как только тренд зятянулся- вот и приехали, и мартин все скушает я бы на 5-ти минутке не стал бы пользоваться. На скрине показан момент флета, здесь система будет работать хорошо. Здесь в принципе можно оставить только верхние осциляторы и COMBO - все остальные не нужны, только место занимают
 

Valkiri

New member
Все что связано с трендом и коррекциями достаточно легко понять, поэтому такие торговые системы и оказываются в итоге эффективными.
Я попробую эту торговую систему, как только появятся конструктивные отзывы я отпишусь, поверхностно ничего говорить не буду.
 

Сёма

Member
Хороша стратегия и подходит практически для любого рынка. Я люблю такие стратегии, которые можно применять и на валютных парах, а также в случае торговле металлом, акциями, сырьем и т.д. Это значит, что стратегию можно выучить достаточно детально и применять удачно.

 
Сверху