Trendsignal v. 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Trendsignal v. 2

binary options

trader20bo

Active member
приветствую всех. откопал такой вот индюк, попробовал его протестить и результаты не впечатлили сильно, 50 на 50 получилось. а значит надо его чем-то улучшать, есть у кого какие идеи, 2 головы все же лучше, чем одна:D

EURGBP.proM1.png
 

Вложения

artik

Active member
GBPUSDM1.png

вот накинул макди, вроде норм фильтрует, сигналы пересекаются. попробуй потетстить
 

kastoff

New member
Этот вообще не рисует, хороший индикатор. Но, на текущей свечи моргает, но после уже нет. Вчера нашел на другом форуме, немного успел потестить. У меня вчера вышло по нему 12+ и 3-.
На 15 минутках. Но фильтрую я VSA и Price Action и уровни. И мультитаймфреймовый стохастик.
 
Последнее редактирование:

Paha2008

Active member
Этот вообще не рисует, хороший индикатор. Но, на текущей свечи моргает, но после уже нет. Вчера нашел на другом форуме, немного успел потестить. У меня вчера вышло по нему 12+ и 3-.
На 15 минутках. Но фильтрую я VSA и Price Action и уровни. И мультитаймфреймовый стохастик.
привет. а линии сам чертишь на графике или то индикатор?
 

moneybig1993

Active member
Этот вообще не рисует, хороший индикатор. Но, на текущей свечи моргает, но после уже нет. Вчера нашел на другом форуме, немного успел потестить. У меня вчера вышло по нему 12+ и 3-.
На 15 минутках. Но фильтрую я VSA и Price Action и уровни. И мультитаймфреймовый стохастик.
интересно другое. а объемы тоже смотришь? и они же из мт4 которые?
 

kastoff

New member
Конечно смотрю, VSA это и переводиться как Volume Spread Analysis. Раньше использовал кластерные объёмы, но это больше подходит для скальпинга на форекс и биржевой торговли. То есть для бинарок тоже отлично подходит, но такой углублённый анализ ни к чему, т.к. для бинарных опционов достаточно одной свечи. Вот для себя и решил что вертикального хватает, пусть даже и тикового.
 

kastoff

New member
привет. а линии сам чертишь на графике или то индикатор?
Это индикатор уровней, он же и трендовые линии рисует. И алерт в трёх вариациях есть: 1 касание уровней 2 касание трендовой линии и 3 касание ценой уровня и трендовой линии вместе. Но у меня алерты отключены.
 
Последнее редактирование:

metalist90

Active member
Конечно смотрю, VSA это и переводиться как Volume Spread Analysis. Раньше использовал кластерные объёмы, но это больше подходит для скальпинга на форекс и биржевой торговли. То есть для бинарок тоже отлично подходит, но такой углублённый анализ ни к чему, т.к. для бинарных опционов достаточно одной свечи. Вот для себя и решил что вертикального хватает, пусть даже и тикового.
я просто слышал, что объемы тиковые у всех брокеров разные, а если разные, то есть смысл все равно использовать их?
 

moneybig1993

Active member
я просто слышал, что объемы тиковые у всех брокеров разные, а если разные, то есть смысл все равно использовать их?
тоже слышал такое.

я пытался как-то изучать объемы, но потом бросил, чего-то мне показалось мутным, но я могу и ошибаться, т.к. не разобрался полностью. а VSA чего-то спутал с прайс экшн ахахахах
 

kastoff

New member
тоже слышал такое.

я пытался как-то изучать объемы, но потом бросил, чего-то мне показалось мутным, но я могу и ошибаться, т.к. не разобрался полностью. а VSA чего-то спутал с прайс экшн ахахахах
Да, разные, но для бинарок я использую терминал от FXCM т.к. котировки у интрейда от них. И еще раз повторюсь для бинарок достаточно тикового.
 
Сверху