Туннельные стратегии | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Туннельные стратегии

binary options

Maiden

New member
Доброго времени суток! Обращаюсь с вопросом. Не так давно улслышал о неких "Туннельных стратегиях" и даже говорят, что существует несколько их разновидностей. Не обрисуете ли вкратце, кто практикует, что это за стратегии такие и чем принципиально различаются между собой? заранее спасибо!
 

Lait

New member
Стратегии довольно известная, может, конечно, называют её везде по-разному. Сама суть стратегии, собственно говоря, состоит в пересечении средних скользящих линий, обычно применяют на таймфрейме М30 и выше. На счёт разновидностей этой стратегии не подскажу, не слышал о каких-то отдельных видах, возможно различия в используемых индикаторах.
 

ShowNu

Member
Мне кажется, туннельная стратегии это одна из самых простых стратегий в принципе. Не знаю, кто какие индикаторы при этом использует, но я пользуюсь стандартными - EMA с периодом 18 и на 25, WMA с периодом 5,WMA с периодом 12 и RSI. Дальше ориентируюсь на пересечение этих линий и определяю конец и начало тренда.
 

Vector

New member
Стратегия достаточно удачная и действительно несложное. При этом, в зависимости от того, покупаете вы опционы Call или Put, следите за направлениями линий сигналов, когда они образуют туннель (отсюда и название, собственно говоря) ну и ориентируемся на индикатор RSI, конечно же.
 

Yass

Member
Достойная стратегия, особенно хорошие показатели дает на рынке золота или нефти. Особенно важно использовать все индикаторы в совокупности, а не смотреть на них в отдельности. Так гораздо больше снижается степень риска. Если один индикатор дал сигнал, всегда лучше дождаться хотя бы ещё одного сигнала для подтверждения.
 

Кондор

New member
Могу, конечно, ошибаться, но по-моему одна из самых подходящих стратегий для новичков в торговле бинарными опционами. Я сам в том числе с неё начинал, стратегия мало того, что действительно прибыльная и действенная, так ещё и довольно простая для понимания. Всё что нужно, это следить за линиями и показателями индикатора.
 

Лось

New member
Кондор сказал(а):
Могу, конечно, ошибаться, но по-моему одна из самых подходящих стратегий для новичков в торговле бинарными опционами. Я сам в том числе с неё начинал, стратегия мало того, что действительно прибыльная и действенная, так ещё и довольно простая для понимания. Всё что нужно, это следить за линиями и показателями индикатора.

Не только следить надо но еще и уметь действовать если этого требуют обстоятельства.
Насчет того что самая подходящая для новичков как сказать может быть и нет. Я не разделяю стратегии по этому принципу считаю что у каждого свой тип мышления и он может понять стратегию или нет, не имеет значение что новичок или не новичок.
 

Smart

New member
Неплохая стратегия, если применять ее правильно. Удачный момент для опциона можно найти только путем применения 5 индикаторов. Это нелегко, но так как стратегия основана на пересечение средних скользящих, то она точно рабочая и в этом не приходится сомневаться.
Exponential Moving Average (EMA)
Weighted MA (WMA)
WMA
RSI
ЕМА
Это индикаторы на которых построена стратегия.
 

Dantes

New member
Несмотря на то, что много индикаторов все равно можно наделать ошибок при ее применении. Зря говорят, что для новичков проще, столько индикаторов новичкам и не осилить.
Но вообще любая стратегия может быть применена с успехов, знать бы тонкости, но это придет в процессе возможно.
 
Сверху