Управление капиталом. Система компенсации убытков "Пары" | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Управление капиталом. Система компенсации убытков "Пары"

binary options

strigok2010

New member
Ну что ж, можно подвести промежуточные итоги. Итак, в течении августа периодически, т.к. торговал не каждый день, получилось 10 торговых дней. За этот период было совершено 205 сделок по сигналам индикатора Best82%. Рабочий таймфрем М1, экспирация 5 минут. СКУ - "Пары". Из 205 сделок 113 принесли прибыль или 55% от суммы всех сделок. Была одна длинная серия из 7 минусовых сделок. После них был 1 плюс, потом 2 минуса и затем подряд 2 плюсовых сделок. Это дало возможность выйти из просадки и заработать почти 3 % от начальной суммы сделки. То есть получилось минусовых сделок 9 и всего 3 плюса, которые помогли заработать. Вот так работает СКУ "Пары". В плане продолжить тестирование СКУ с теми же условиями еще в течении месяца, для того, чтобы набрать статистику и после проведения анализа понять какой депозит нужен для спокойной торговли.
Бро, прошло уже больше месяца интересно как у тебя результаты?

strigok2010

New member
Я в таблице высчитавал разные ситуации и + свои прошлые торговые дни выписывал туда, получается вроде бы хороший результат, но тс у меня в средним +65% положительных сделок выдает, буду сам пробовать торговать по ней, посмотрим что получиться, максимум буду начинать от 1% от депозита в первой сделки, и вовремя надо снимать прибыль тогда может и получиться по ней торговать.

trader2556

Active member
Я в таблице высчитавал разные ситуации и + свои прошлые торговые дни выписывал туда, получается вроде бы хороший результат, но тс у меня в средним +65% положительных сделок выдает, буду сам пробовать торговать по ней, посмотрим что получиться, максимум буду начинать от 1% от депозита в первой сделки, и вовремя надо снимать прибыль тогда может и получиться по ней торговать.
получается что таблица сама плюсовая?

Aleksey

Member
Бро, прошло уже больше месяца интересно как у тебя результаты?
Вот результаты за вчерашний день, точнее сказать по сигналам индикатора -
- + - + +\- - + - +\ + + + \- - - - - + + - - + +\. В итоге получена прибыль 22% от первоначальной суммы сделки. Индикатор взял простой стрелочник выдающий 54-55% в плюс. А СКУ уже "вывозит".

Сверху