Управление капиталом. | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Управление капиталом.

binary options

alberttrading

Active member
всем интересно, но человек наверное на форум не заходит, или забил...
 

strigok2010

New member
Я в таблице высчитавал разные ситуации и + свои прошлые торговые дни выписывал туда, получается вроде бы хороший результат, но тс у меня в средним +65% положительных сделок выдает, буду сам пробовать торговать по ней, посмотрим что получиться, максимум буду начинать от 1% от депозита в первой сделки, и вовремя надо снимать прибыль тогда может и получиться по ней торговать.
 

trader2556

Active member
Я в таблице высчитавал разные ситуации и + свои прошлые торговые дни выписывал туда, получается вроде бы хороший результат, но тс у меня в средним +65% положительных сделок выдает, буду сам пробовать торговать по ней, посмотрим что получиться, максимум буду начинать от 1% от депозита в первой сделки, и вовремя надо снимать прибыль тогда может и получиться по ней торговать.
получается что таблица сама плюсовая?
 

trader20bo

Active member
я думаю что вникали и пробовали, просто некоторые боятся, а некоторые не хотят время тратить, а некоторые да, ищут грааль
 

VadimJuggler

New member
Вот результаты за вчерашний день, точнее сказать по сигналам индикатора -
- + - + +\- - + - +\ + + + \- - - - - + + - - + +\. В итоге получена прибыль 22% от первоначальной суммы сделки. Индикатор взял простой стрелочник выдающий 54-55% в плюс. А СКУ уже "вывозит".
Какой стрелочник дает 55% плюс?
 

Aleksey

Member
Я работаю с этим импульсным индикатором. Рабочий таймфрейм - М5, экспирация 1 свеча. Пробовал работать как на продолжение движения по импульсу, так и по возврату цены обратно, т.е. тупо по сигналу. Причем сделки на продолжение движения я заключал один раз по сигналу и СКУ использовал только на следующий сигнал. По возврату цены после импульса заключаю вторую сделку если первая уходит в минус, используя СКУ. Если обе сделки уходят в минус (бывает и такое), то следующую сделку заключаю по следующему сигналу не важно на какой паре он был, ну а СКУ "Пары" дает получать прибыль. P.S. Стрелки появляются в реальном времени, но можно прогнать индикатор и в тестере МТ4. На скриншоте с таблицей виден результат по сделкам по скрину с сигналами
 
Последнее редактирование:

Paha2008

Active member
Ну, что ж вы все думаете, что результаты печальные? Результаты отличные! У меня нет "Граального " индикатора. Индикатор, по которому я торгую есть, но он дает всего-навсего 52-53% сигналов в плюс и тем не менее СКУ "Пары" выводит просадки в профит. Большинство на форуме ищет то, что будет приносить прибыль, будь то индикатор или стратегия. Но они ничего не стоят без системы, в которую входят рискменеджмент, манименеджмент, дисциплина и в целом План работы как на день, так и на месяц, и на полгода, и на год. Трейдинг - это такой же бизнес и без бизнес-плана, а получается и без Системы заработка здесь делать нечего. Я сам не так давно (всего-то несколько лет) в трейдинге, пусть хоть и в бинарных опционах. Но я все это прошел и скорее всего я скоро даже не буду заходить на этот форум, как уже не сижу в ВК, Телеге, т.к. мне это уже не интересно, потому что я добился чего хотел -научился зарабатывать трейдингом.
поздравляю, желаю успехов и заработков, и спасибо за таблицу (y)
 

Aleksey

Member
не было ни одного убыточного дня!
 
Последнее редактирование:

PiPi

Well-known member
так тогда имеет смысл говорить о изначально пибыльной стратегии которая вподряд не сливает 8- раз к примеру
 

artik

Active member
Сегодня продолжил тестирование своей системы, но уже с другим индикатором, который выдает не менее 60% сигналов , которые приносят прибыль. Это был 7 день теста. За этот период проведено 99 сделок по сигналам индикатора, из которых 61 принесли прибыль, что составило 61,6%. В целом временной промежуток тестирования системы компенсации убытков "Пары" составил 21 рабочий день, а это практически месяц. За эти дни не было ни одного убыточного дня!
это очень крутой результат, я сколько пытался выйти хотя бы н 80% прибыльных сделок не получается
 

PiPi

Well-known member
А Вы как думаете? Если за день, то не очень много)) А если за год - то и 70-75 отличный результат.
и 55 % хороший был бы результат если бы не было серий минусовых вподряд 6 например то и торгуй с ммартином но нет все дело в сериях минусовых и это главная проблема всех стратегий
 
Сверху