Уровни Мюррея | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Уровни Мюррея

binary options

Mostovoy

New member
Знающие люди, поделитесь своим опытом об использовании данного индикатора. Часто встречаю мнение, что позволяет достичь до 70% успешных сделок. Я вот такими результатами похвастаться не могу, и то, какой-то толк есть, только когда использую его в совокупности с другими индикаторами. Уровни Мюррея действительно настолько прибыльный индикатор, может я просто что-то не так делаю?
 

DeNN

New member
Неплохой индикатор, как подсказывает мой опыт. Вообще, многие утверждают, что сна нём можно работать сразу после установки, но я всё же предпочитаю перенастраивать, чтобы лично мне подходил. Насчет прибыльности точно скажу, така сам сейчас то в прибыли, то в минусе, опыта не хватает. Но индикатор довольно стоящий, как ни крути.
 

Korn

New member
Этот индикатор проверенный временем, но не стоит полностью ему доверяться и всегда. Так как другие факторы могут влиять на него и понимать, что сегодня вы получаете прибыль, а завтра прогореть по всем статьям.
 

Стайлз

New member
Мне этот индикатор не очень подходит, хотя может я просто не совсем правильно его использовал или с неправильным периодом. Но из-за того, что уровни могут в любой момент перестроиться у меня на графике получается какая-то неразбериха. Видел ещё платную версию этого индикатора, вот думаю, может её стоит попробовать.
 

Ron

New member
Стайлз сказал(а):
Мне этот индикатор не очень подходит, хотя может я просто не совсем правильно его использовал или с неправильным периодом. Но из-за того, что уровни могут в любой момент перестроиться у меня на графике получается какая-то неразбериха. Видел ещё платную версию этого индикатора, вот думаю, может её стоит попробовать.

А чем же отличается платная от бесплатной? Я работал на бесплатной, мне она не показалась через чур прибыльной. Вообщем миллионером не стал, хотя начало было очень перспективным, а потом пошел полный слив у меня.
 
Сверху