уверенная торговля | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

уверенная торговля

binary options

Всем привет! О себе: мне 46 лет, из которых около 20 на финансовых рынках.По специальности экономист(банковский аудитор).Никогда
не учавствовал в форумах,только в личной переписке(ммвб,ртс,фьючерсы и.т.д) с коллегами.Но,все же решил высказаться вот о чем...Надоело читать мнения хныкающих неудачников!
Сразу хотелось бы заметить:я не рекламщик-пиарщик какого либо ДЦ,Бинарного брокера, не реферал(коих развелось в последнее время)и.т.д и.т.п. За последние несколько лет финансовые рынки атакует(причем довольно серьезно!) новый фин.инструмент,так называемые Бинарные Опционы.Имея определенный опыт,года полтора назад,я тщательно" прощупал" данный вид заработка и могу ответственно Вам сказать,что если не нарваться на расплодившихся в этой сфере "лохотронщиков"(в форексе их не меньше,хотя в начале 90х,их было ну,просто много!),то РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ,как я выражаюсь:уверенно- прилично,можно!(скрины,кому интересно,я покажу).Сразу хочу обратиться к различным "финансовым гуру",которые с пеной у рта,голосят:"это лохотрон!я проиграл 100 баксов! вот у нас на форексе...вот у нас на фондовом...я знаю,что у ВАС и что у НИХ. По сути,все занимаются везде одним,-ПРОГНОЗИРОВАНИЕМ ЦЕН. Теханализ-это гадание(если не умничать!),сколько людей,столько и мнений аналитиков, смотрящих на один и тот же график,относительно движения цены.Индикаторы,-запаздывают,перерисовывают,залипают и.т.д.Брокер,-"тормозит",плюс проскальзывание и.т.д.и.т.п.(!).Мы прогнозируем пункты :"-так...в связи с тем- то,цена пойдет на столько-то пунктов вверх...так..."стопы" ставлю на столько п.п....так...здесь войду...так выйду ориентировочно.......О главном: для того,что бы цене пройти какое-то количество пунктов,ей придется потратить на этот путь определенное количество ВРЕМЕНИ.(уловили,к чему это я?!) Вот именно этим мы и занимаемся в бинарных опционах(!)
Далее,все те же "гуру"," авторитетно", убеждают нас в примере с монеткой,которую надо подкидывать и вычислять мат.ожидание,о том,что якобы 10,20,25,105,-нужно открыть сделок,хотя бы свести счет "по нолям".Слышали? Читали? А с чего вы взяли,уважаемые "гуру",что мы ДОЛЖНЫ открывать безумное количество сделок и при этом считать"чет-нечет"?! Сидеть часами у мониторов и,с ваших слов,что то там угадывать?! ВЫ не думали о том,что в бинарных опционах можно уверенно отработать 3-4 сделки и выходить из рынка до следующего дня? И так от сессии к сессии? Или вы не знаете:что такое пе-ре-тор-говка?... Когда в ринге,выходишь и работаешь вторым номером,в то время,когда противник(читай-рынок!)работает первым,нападая на вас...(кто когда- либо занимался боксом,или любыми единобоствами,меня поймет!). Работая вторым номером(имея четкий план,теханализ!)ты,просто выцеливаешь противника,и,как только он чуть промахивается,ты сразу же выкидываешь свой коронный удар в его челюсть(!) Мой сын пришел с армии и туда же:хочу в рынки! хорошо,ты,- будешь мне помогать обучать людей,обучаться сам,и не без моей помощи,заработаешь себе начальный депозит,-справедливо?!Да. Прежде чем Самому зарабатывать,нужно так же Самому учиться.Халявы здесь нет и не будет(в смысле-"папа,дай!"). Без обещаний золотых гор и многих тысяч долларов за 15 минут(узнаете баннеры?),я дам вам Торговую Систему,следуя которой пункт в пункт,Вы будете ЗАРАБАТЫВАТЬ,понемногу( для кого как,- это"понемногу"! Все зависит от величины Вашего счета:чем больше счет,тем стабильней трейдинг),но ЗАРАБАТЫВАТЬ. Без "волшебных" индикаторов, сигналов, роботов и прочей болтовни. БЕЗ партнерских ссылок от меня,подписок и прочих "инструментов",которыми зарабатывают вышеупомянутые "гуру". Взять смогу не более 10 человек.При моей занятости и этого будет много.Для чего и для кого я это делаю,смотреть выше.Но,эти 10 человек ВСЕГДА будут со мной на связи(скайп,почта). Платно? Да.За образование нужно платить,но вы будете оплачивать лишь мое время.которого у меня очень мало и это стоит того!Совсем новички не подойдут. Начинающие,торгующие "туда-сюда",отличающие поддержку от сопротивления,знающие мт4-да! На практике, помимо отработки навыков на демо,будем закреплять их на моем РЕАЛЬНОМ счете.(как переходной мостик между демо и Вашим реалом).Подчеркиваю:теория и практика в ОН-ЛАЙН.Для любителей искать "заказных писателей"-не трудитесь:аналогов нет,написано ТОЛЬКО МНОЙ(защита от подделок имеется!).Всем здоровья и удачи! Пишите в личку или скайп:



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.




P.S.что вполне естественно,по вышеупомянутым причинам никакие "отзывы" мне не нужны!Главный отзыв это ваш уверенный счет о котором вы мне сообщите лично,а не для "показухи-заманухи" перед народом!
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
Интересно, администрация как смотрит на Ваше предложение?

Администрация никак не смотрит) Ради Бога... только хотелось бы конечно читать реальные конструктивные отзывы о Сергее Владимировиче прямо здесь на форуме... Если таковые будут появляться)
 

Webarbait

Member
Admin сказал(а):
Администрация никак не смотрит) Ради Бога... только хотелось бы конечно читать реальные конструктивные отзывы о Сергее Владимировиче прямо здесь на форуме... Если таковые будут появляться)

Скорее всего таких отзывов и не будет. А вот если будут - честь и хвала! На самом деле, как я считаю, помощь нужна, но полагаться только на то, что тебя кто-то научит, не стоит. Если человек не хочет сам учиться, а ждет манны небесной, то, скорее всего, и за деньги он ничего не получит. Нужно твердо понимать, оценивать ситуацию. А так - выкинутые деньги на ветер.
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
А вот если будут - честь и хвала!

Все верно. Просто я сомневаюсь немного что человек с большим опытом будет тратить свое время на обучение кого либо... время - деньги) Вряд ли стоимость обучения в полном объеме компенсирует и удовлетворит потребности автора...

Если знания выгоднее продавать чем применять — они бесполезны.
 
привет всем вновь! на сегодняшний день,спустя пару суток со дня публикации- пять студентов.География от Литвы до Краснодара.ЕЩЕ РАЗ: я никому не даю каких либо знаний(у ребят они уже есть),никого ничему не учу. мы просто заходим в рынок(после обсуждения определенных ДОСТУПНЫХ всем инструментов) и,по торговой системе зарабатываем свой план(сумму) и...сразу же выходим! не ведясь на продолжающийся мощный рыночный тренд.и.т.д. в этом и заключается система УВЕРЕННОЙ торговли,без суеты и желания "всех победить".наша цель проста и логична:победив себя, каждую торговую сессию ,в течении нескольких часов наращивать постепенно свой депозит.мы ставим НАВЫК использования своих знаний. вопросы? пишите в скайп:покажу. повторяю исходя из временных ограничений взять смогу 2-3 чел. требования писал:знание элементарных терминов,ориентирование в мт4,работа с графиками(умение отличить поддержку от сопротивления
) вопросы типи девушки Тани"-я возьму в долг у мужа моей сестры 500 долл.за какое время я их верну и сколько ПР-А-центов я заработаю?"-не комментируются.всем здоровья и удачи!



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

Pavel

Active member
сергей владимирович сказал(а):
привет всем вновь! на сегодняшний день,спустя пару суток со дня публикации- пять студентов.География от Литвы до Краснодара.ЕЩЕ РАЗ: я никому не даю каких либо знаний(у ребят они уже есть),никого ничему не учу. мы просто заходим в рынок(после обсуждения определенных ДОСТУПНЫХ всем инструментов) и,по торговой системе зарабатываем свой план(сумму) и...сразу же выходим! не ведясь на продолжающийся мощный рыночный тренд.и.т.д. в этом и заключается система УВЕРЕННОЙ торговли,без суеты и желания "всех победить".наша цель проста и логична:победив себя, каждую торговую сессию ,в течении нескольких часов наращивать постепенно свой депозит.мы ставим НАВЫК использования своих знаний. вопросы? пишите в скайп:покажу. повторяю исходя из временных ограничений взять смогу 2-3 чел. требования писал:знание элементарных терминов,ориентирование в мт4,работа с графиками(умение отличить поддержку от сопротивления
) вопросы типи девушки Тани"-я возьму в долг у мужа моей сестры 500 долл.за какое время я их верну и сколько ПР-А-центов я заработаю?"-не комментируются.всем здоровья и удачи!

Сергей Владимирович, ну хватит уже смешить народ, я Вас умоляю, Заканчивайте лохотронить и займитесь делом.
 

mrdi777

Active member
Ох не обожглись бы все потом с этой уверенной торговлей
 
Да да я тоже так думаю! Занялись бы делом Сергей Владимирович!!!!
Что значит в течении нескольких часов вы зарабатываете свой план?
Что за бред вы же не можете всегда быть в плюсе!!!
 

Alexana

New member
Всем привет! Кто-нибудь слышал о сигналах для бинарных опционов и прибыльной стратегии (92%) торговли на терминале Thinkorswim v2 от ZarabotayMillion.com? Автор утверждает, что для высоких заработков нужно всего лишь чётко следовать правилам данной стратегии и соблюдать основные правила мани менеджмента. Кто-нибудь пробовал или может быть слышал отзывы?
 

Dmitrii

New member
Согласен. Умников много развелось, пускай заснимет видео своих супер счетов)))
 
сергей владимирович сказал(а):
Всем привет! О себе: мне 46 лет, из которых около 20 на финансовых рынках.По специальности экономист(банковский аудитор).Никогда
не учавствовал в форумах,только в личной переписке(ммвб,ртс,фьючерсы и.т.д) с коллегами.Но,все же решил высказаться вот о чем...Надоело читать мнения хныкающих неудачников!
Сразу хотелось бы заметить:я не рекламщик-пиарщик какого либо ДЦ,Бинарного брокера, не реферал(коих развелось в последнее время)и.т.д и.т.п. За последние несколько лет финансовые рынки атакует(причем довольно серьезно!) новый фин.инструмент,так называемые Бинарные Опционы.Имея определенный опыт,года полтора назад,я тщательно" прощупал" данный вид заработка и могу ответственно Вам сказать,что если не нарваться на расплодившихся в этой сфере "лохотронщиков"(в форексе их не меньше,хотя в начале 90х,их было ну,просто много!),то РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ,как я выражаюсь:уверенно- прилично,можно!(скрины,кому интересно,я покажу).Сразу хочу обратиться к различным "финансовым гуру",которые с пеной у рта,голосят:"это лохотрон!я проиграл 100 баксов! вот у нас на форексе...вот у нас на фондовом...я знаю,что у ВАС и что у НИХ. По сути,все занимаются везде одним,-ПРОГНОЗИРОВАНИЕМ ЦЕН. Теханализ-это гадание(если не умничать!),сколько людей,столько и мнений аналитиков, смотрящих на один и тот же график,относительно движения цены.Индикаторы,-запаздывают,перерисовывают,залипают и.т.д.Брокер,-"тормозит",плюс проскальзывание и.т.д.и.т.п.(!).Мы прогнозируем пункты :"-так...в связи с тем- то,цена пойдет на столько-то пунктов вверх...так..."стопы" ставлю на столько п.п....так...здесь войду...так выйду ориентировочно.......О главном: для того,что бы цене пройти какое-то количество пунктов,ей придется потратить на этот путь определенное количество ВРЕМЕНИ.(уловили,к чему это я?!) Вот именно этим мы и занимаемся в бинарных опционах(!)
Далее,все те же "гуру"," авторитетно", убеждают нас в примере с монеткой,которую надо подкидывать и вычислять мат.ожидание,о том,что якобы 10,20,25,105,-нужно открыть сделок,хотя бы свести счет "по нолям".Слышали? Читали? А с чего вы взяли,уважаемые "гуру",что мы ДОЛЖНЫ открывать безумное количество сделок и при этом считать"чет-нечет"?! Сидеть часами у мониторов и,с ваших слов,что то там угадывать?! ВЫ не думали о том,что в бинарных опционах можно уверенно отработать 3-4 сделки и выходить из рынка до следующего дня? И так от сессии к сессии? Или вы не знаете:что такое пе-ре-тор-говка?... Когда в ринге,выходишь и работаешь вторым номером,в то время,когда противник(читай-рынок!)работает первым,нападая на вас...(кто когда- либо занимался боксом,или любыми единобоствами,меня поймет!). Работая вторым номером(имея четкий план,теханализ!)ты,просто выцеливаешь противника,и,как только он чуть промахивается,ты сразу же выкидываешь свой коронный удар в его челюсть(!) Мой сын пришел с армии и туда же:хочу в рынки! хорошо,ты,- будешь мне помогать обучать людей,обучаться сам,и не без моей помощи,заработаешь себе начальный депозит,-справедливо?!Да. Прежде чем Самому зарабатывать,нужно так же Самому учиться.Халявы здесь нет и не будет(в смысле-"папа,дай!"). Без обещаний золотых гор и многих тысяч долларов за 15 минут(узнаете баннеры?),я дам вам Торговую Систему,следуя которой пункт в пункт,Вы будете ЗАРАБАТЫВАТЬ,понемногу( для кого как,- это"понемногу"! Все зависит от величины Вашего счета:чем больше счет,тем стабильней трейдинг),но ЗАРАБАТЫВАТЬ. Без "волшебных" индикаторов, сигналов, роботов и прочей болтовни. БЕЗ партнерских ссылок от меня,подписок и прочих "инструментов",которыми зарабатывают вышеупомянутые "гуру". Взять смогу не более 10 человек.При моей занятости и этого будет много.Для чего и для кого я это делаю,смотреть выше.Но,эти 10 человек ВСЕГДА будут со мной на связи(скайп,почта). Платно? Да.За образование нужно платить,но вы будете оплачивать лишь мое время.которого у меня очень мало и это стоит того!Совсем новички не подойдут. Начинающие,торгующие "туда-сюда",отличающие поддержку от сопротивления,знающие мт4-да! На практике, помимо отработки навыков на демо,будем закреплять их на моем РЕАЛЬНОМ счете.(как переходной мостик между демо и Вашим реалом).Подчеркиваю:теория и практика в ОН-ЛАЙН.Для любителей искать "заказных писателей"-не трудитесь:аналогов нет,написано ТОЛЬКО МНОЙ(защита от подделок имеется!).Всем здоровья и удачи! Пишите в личку или скайп:sailor8689 P.S.что вполне естественно,по вышеупомянутым причинам никакие "отзывы" мне не нужны!Главный отзыв это ваш уверенный счет о котором вы мне сообщите лично,а не для "показухи-заманухи" перед народом!
 

fomina567

New member
Alexana сказал(а):
Всем привет! Кто-нибудь слышал о сигналах для бинарных опционов и прибыльной стратегии (92%) торговли на терминале Thinkorswim v2 от ZarabotayMillion.com? Автор утверждает, что для высоких заработков нужно всего лишь чётко следовать правилам данной стратегии и соблюдать основные правила мани менеджмента. Кто-нибудь пробовал или может быть слышал отзывы?

Разрабатывайте только свою стратегию!!! И надейтесь только на себя!!!
 

AnnaV

New member
Вообще, на мой вгляд, начинание похвальное. В конце концов, сейчас столько бизнес-тренингов развелось, чему народ только не учат! И как мужа в семью вернуть, и как миллион за неделю заработать. Так что почему бы и нет? С друой стороны и на лохотронщиков сейчас нарваться - раз плюнуть. Да и как тут чему-то можно научить - только если азам. А так каждый сам крутиться должен.
 

uniface

New member
Я не думаю, что удачный трейдер который рубит бабло будет заниматься обучением, если конечно оно не пол ляма в месяц стоит
всегда есть подвох!
 

Mostovoy

New member
Скажу за себя - я и готов с одной стороны заплатить а обучение потому, что ничего бесплатного сейчас вообще не бывает, и любые видеоуроки и вебинары тоже всегда платные. Но хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто проходил такое обучение, а не просто объявление о собственных заслугах. А заплатить просто так за то, что какой-то дядя мне по ушам поездит... так с этим я и сам справлюсь
 
Сверху