В телеграмме предлагают торговое инвестирование | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

В телеграмме предлагают торговое инвестирование

binary options

god771

New member
Столкнулся с трейдерами, которые дают сигналы без рефералок, очень много плюсов, за неделю может быть 1-3 минуса, а то и вообще без минусов, и вот эти самые трейдеры предлагают торговое инвестирование( типо переводишь 10к, а он тебе через 12-18 часов переводит обратно больше 30к) вроде как интересно и хочется попробовать, но может кто то сталкивался с этим и имеет опыт, что скажите по этому поводу?
 

filya1989

Active member
Столкнулся с трейдерами, которые дают сигналы без рефералок, очень много плюсов, за неделю может быть 1-3 минуса, а то и вообще без минусов, и вот эти самые трейдеры предлагают торговое инвестирование( типо переводишь 10к, а он тебе через 12-18 часов переводит обратно больше 30к) вроде как интересно и хочется попробовать, но может кто то сталкивался с этим и имеет опыт, что скажите по этому поводу?
если ты не пытаешься что-то прорекламить, то тогда единственная истина - это развод.
 

kinderboy1

Active member
кидалов 100%. просто в ютубе посмотрите про каперов. что они делаают и как разводят. это точно такая же схема. никто ничего не вернет, они даже торговать не будут просто себе деньги оставят и все.
 

Paha2008

Active member
кидалов 100%. просто в ютубе посмотрите про каперов. что они делаают и как разводят. это точно такая же схема. никто ничего не вернет, они даже торговать не будут просто себе деньги оставят и все.
плюс еще могут на рефералке заработать или же как минимум они ничего не теряют даже если сольют, если ты им переведешь бабки. а еще может быть так, что ты им переводишь 10к, они тебе 13к вернут, и ты подумаешь, ого работает, переведшь им 30к и прощай деньги
 

gtrade

Active member
Столкнулся с трейдерами, которые дают сигналы без рефералок, очень много плюсов, за неделю может быть 1-3 минуса, а то и вообще без минусов, и вот эти самые трейдеры предлагают торговое инвестирование( типо переводишь 10к, а он тебе через 12-18 часов переводит обратно больше 30к) вроде как интересно и хочется попробовать, но может кто то сталкивался с этим и имеет опыт, что скажите по этому поводу?
автор, однозначно ничего не переводи. просто подумай. у тебя есть 10к и ты можешь за день сделать из них 30к. тогда на след день ты уже можешь сделать 100к, а на след день 300к, а потом 900к. зачем брать у кого-то там 10к даже за процент?
 

god771

New member
Меня вот именно это и волнует, я осознаю что зарабатывать на опционах реально, но так как у самого не получается, думал попробовать, очень вовремя ссылка на форум попалась, спасибо всем за отзывы!!!
 

Lidefo

New member
Столкнулся с трейдерами, которые дают сигналы без рефералок, очень много плюсов, за неделю может быть 1-3 минуса, а то и вообще без минусов, и вот эти самые трейдеры предлагают торговое инвестирование( типо переводишь 10к, а он тебе через 12-18 часов переводит обратно больше 30к) вроде как интересно и хочется попробовать, но может кто то сталкивался с этим и имеет опыт, что скажите по этому поводу?
Смотря какая репутация у них, сколько они времени уже в этом деле, отзывы так же играют роль большую, а вообще скажу так если у них нет чата в котором живые люди общаются постоянно, то это скорее всего развод. Гарантий же никаких как я понимаю они не дают а значит есть причины для опасений, я бы скорее всего обошел стороной такую замануху и так хватает полно куда инвестировать только инвестируйте пожалуйста. Зачем лезть непонятно куда?
 

korol

Member
кидалов 100%. просто в ютубе посмотрите про каперов. что они делаают и как разводят. это точно такая же схема. никто ничего не вернет, они даже торговать не будут просто себе деньги оставят и все.
Думаю, тоже что это развод какой то. Уж лучше сотрудничать с опытными трейдерами и брокерами, у которых имя, репутация, опыт на финансовом рынке.
 
Меня вот именно это и волнует, я осознаю что зарабатывать на опционах реально, но так как у самого не получается, думал попробовать, очень вовремя ссылка на форум попалась, спасибо всем за отзывы!!!
Да, тоже смотрю, здесь вроде форум нормальный. Можно доверять по ходу... много инфы полезной. Посмотрим.
 

CrypBit

New member
Мда, видел конечно но такого еще не видел)) Давайте нам 10к а мы вам в течении 24-х часов больше 30к, ну хоть бы правдоподобнее писали там, обратно 15к ну не 30 же. 200% прибыли за такое короткое время вам никто не даст, разве что джин из кувшина)) Интересно прям увидеть что там за трейдеры, наверное владельцы грааля но некому его не показывают, ну хоть заработать дают, 200% прибыль за сутки, надо инвестировать по любому))
 

VladimirNN

New member
Всем доброго времени суток! При поиске одного индикатора наткнулся на группу в ВК "Скрываемые торговые системы" Скрываемые Торговые Системы для БО и Форекс | VK . Может кто покупал или у кого есть эти системы?
голимая реклама. :-(
 
Сверху