Вернем слитый депозит на любом брокере! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Вернем слитый депозит на любом брокере!

binary options

Юлия

New member
Всем привет. Интересуют убыточные аккаунты на pocket option, iq option, olimp trade, binomo. Поможет вернуть слитый депозит до 50%. За подробностями пишите мне в телеграмм @.
 
Последнее редактирование модератором:

kamila2021

Member
Всем привет. Интересуют убыточные аккаунты на pocket option, iq option, olimp trade, binomo. Поможет вернуть слитый депозит до 50%. За подробностями пишите мне в телеграмм @I_am_Julliya.
Извините, но на первый взгляд, это Ваше сообщение похоже на рекламу.
 
Извините, но на первый взгляд, это Ваше сообщение похоже на рекламу.
Да кто его знает, может и не реклама. Если очень хочется вернуть часть слитого депозита, то возможно, игра стоит свеч... Особенно, если сумма депозита не маленькая.
 

Юлия

New member
Да кто его знает, может и не реклама. Если очень хочется вернуть часть слитого депозита, то возможно, игра стоит свеч... Особенно, если сумма депозита не маленькая.
Поверьте, игра стоит свеч! Может я бы и сама не поверила если бы не попробовала!
 

Степaн

Well-known member
и что вот так в открытую можно заявить)) а что брокеры говорят по этому поводу?

Автором ветки намерено указаны самые недобросовестные в плане выплат брокеры (pocket option, iq option, olimp trade, binomo).
Эти самые брокеры вряд ли позволят вам вывести заработанную у них прибыль. Но отыгранные ранее средства эти брокеры, как правило, выплачивают.
Это и имеет ввиду автор ветки, подразумевая, что с помощью него вы отыграете и вернёте весь свой слитый депозит. А 50% отдадите ему.

Помогут вам отыграть ваши потери или же ваши потери станут ещё больше - тут никому неизвестно. Известно лишь то, что в случае их поражения они ничего не теряют, а теряете лишь вы, рискуя ещё более увеличить свои потери...
Лично я бы не советовал доверять свои кровные неизвестно кому. Ведь этот кто-то всегда может оказаться мошенником...
 
Последнее редактирование:

evgenkot

Well-known member
Автором ветки намерено указаны самые недобросовестные в плане выплат брокеры (pocket option, iq option, olimp trade, binomo).
Эти самые брокеры вряд ли позволят вам вывести заработанную у них прибыль. Но отыгранные ранее средства эти брокеры, как правило, выплачивают.
Это и имеет ввиду автор ветки, подразумевая, что с помощью него вы отыграете и вернёте весь свой слитый депозит. А 50% отдадите ему.

Помогут вам отыграть ваши потери или же ваши потери станут ещё больше - тут никому неизвестно. Известно лишь то, что в случае их поражения они ничего не теряют, а теряете лишь вы, рискуя ещё более увеличить свои потери...
Лично я бы не советовал доверять свои кровные неизвестно кому. Ведь этот кто-то всегда может оказаться мошенником...
ЦИТАТА - Но отыгранные ранее средства эти брокеры, как правило, выплачивают.
Имеется ввиду, те средства, которые трейдер внёс и слил за время сотрудничества с брокером?
 
Автором ветки намерено указаны самые недобросовестные в плане выплат брокеры (pocket option, iq option, olimp trade, binomo).
Эти самые брокеры вряд ли позволят вам вывести заработанную у них прибыль. Но отыгранные ранее средства эти брокеры, как правило, выплачивают.
Это и имеет ввиду автор ветки, подразумевая, что с помощью него вы отыграете и вернёте весь свой слитый депозит. А 50% отдадите ему.

Помогут вам отыграть ваши потери или же ваши потери станут ещё больше - тут никому неизвестно. Известно лишь то, что в случае их поражения они ничего не теряют, а теряете лишь вы, рискуя ещё более увеличить свои потери...
Лично я бы не советовал доверять свои кровные неизвестно кому. Ведь этот кто-то всегда может оказаться мошенником...
что-то в последнее время, уж слишком много мошенников развелось в разных сферах) ?
 

Степaн

Well-known member
ЦИТАТА - Но отыгранные ранее средства эти брокеры, как правило, выплачивают.
Имеется ввиду, те средства, которые трейдер внёс и слил за время сотрудничества с брокером?

Да...
 

admin

Administrator
Команда форума

Trader IZ

Well-known member
Отличная статья! Как донести эту информацию до обманутых инвесторов/трейдеров?
Чтобы они понимали, что попадают в ещё большую финансовую зависимость долгую, непонятную, с малой надеждой, котрую нужно постоянно оплачивать.....
 
Сверху