Виды стратегий для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Виды стратегий для бинарных опционов

PocketOption

Пытаюсь разобраться с видами стратегий для бинарных опционов и понять если это имеет какое-то значение для дальнейшей торговли.
Пока что нашел вот такую классификацию: краткосрочные, простые, графические, долгосрочные. Это все? Или может я что-то пропустил...
Среди стратегий какой категории стоит новичку искать то что он мог бы применить?

Не думаю что есть смысл так обобщать, делить по категориям и прочее. Лучше просто ориентироваться конкретно по стратегии, что вам подходит по описанию и думаю из всех видов в принципе можно пользоваться, не обязательно только что-то одно.

Новичкам надо пробовать только простые стратегии и чем проще тем лучше. Простота друг новичка, так как по простым стратегиям проще понять как все работает, а то без понимания вообще ничего не будет.

serene

New member
merphy_1987 сказал(а):
Новичкам надо пробовать только простые стратегии и чем проще тем лучше. Простота друг новичка, так как по простым стратегиям проще понять как все работает, а то без понимания вообще ничего не будет.

Зависит от того и чем торговать, то есть строго по предназначению все должно быть. Торгуя евродолларом надо искать для этой пары стратегию, для других валютных пар другое, потом еще должен быть учет по таймфрейму и т.д.

Nora

New member
Не уверена я что классификация поможет. Не обязательно это облегчит выбор стратегии.
В основном надо смотреть новые стратегии по условиям к которым уже привык.

Nora сказал(а):
Не уверена я что классификация поможет. Не обязательно это облегчит выбор стратегии.
В основном надо смотреть новые стратегии по условиям к которым уже привык.

Да для выбора надо знать как самому торгуется при определенных обстоятельствах. Пока не попробуешь так и не узнаешь какая стратегия лучше идет. Я тоже кстати не знал. Потом понял, что среднесрочные опционы это мое, со сроком экспирации до недели, не больше.

Всем привет, заработать на опционах реалено ! Можете сами убедится в том .
Самый крутой сайт , заоблачные рейтинги http://binclub.ru очень много полезных советов , стратегий, выбор брокеров, . Я как новичок узнала очень много полезной информации))Желаю всем удачи )

merphy_1987 сказал(а):

Да новичкам начинать всегда трудно

ker

New member
Здравствуйте дорогие трейдеры.Я тут нашел хорошую стратегию.И я решил поделиться вот ссылка http://binclub.ru/strategii/fender-novaya-strategiya-binarnogo-trejdinga/.И кстати там есть и торговые индикаторы не пропустите http://binclub.ru/strategii/fender-novaya-strategiya-binarnogo-trejdinga/

Каждое утро я начинаю с прочтения новостей. Смотрю Графики, РБК. В торговле мне помогают трейдеры из компании IVY Group. Мы вместе выбираем стратегию на данный момент. И вообще, одни плюсы вижу от совместной торговли
.

Ни в одной группе, и ни в одной даже компании не может только плюсы, всегда есть минусы. Это я к тому, что всегда найдется вариант и иной, не скажу, что прям лучше, но тоже очень хороший, который помогает в данном вопросе. Особенно если учитывать уровни поддержки и сопротивления http://options.tradelikeapro.ru/urovni-podderzhki-i-soprotivleniya-v-bo/ , то тогда возможно, что только положительные результаты и будут возникать, но как знать. Это конечно же больше зависит от самого желания в этом разобраться, а остальное уже само собой принаравиться.

ARTEM[] сказал(а):
Каждое утро я начинаю с прочтения новостей. Смотрю Графики, РБК. В торговле мне помогают трейдеры из компании IVY Group. Мы вместе выбираем стратегию на данный момент. И вообще, одни плюсы вижу от совместной торговли
.

Тоже взяла за правило с новостей день начинать

Новичкам лучше изучать всю поднаготную этого бизнеса и пробовать себя на демо-счетах

Популярностью у трейдеров пользуется торговля на новостях. Свежие новости по бинарам на сайте binaryfeed.ru

На новостях я пробовал торговать, что-то очень сложно дается временами. Все-таки проще когда по техническому анализу все идет, без эмоций, только фактами надо уметь оперировать.

Какую бы вы не использовали стратегию, нужно просто выбрать такую, которая будет работать на результат. Она может быть сложной и дико дорогой и не удобной для вас, но результат должен быть.