Внимание розыск! Индикатор Yellowarrows для TOS | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Внимание розыск! Индикатор Yellowarrows для TOS

binary options

Klaus

Member
А в чем проблема скинуться и купить этот индикатор вскладчину желающими участниками форума? Заодно и проверим насколько хорош этот индюк...
 

admin

Administrator
Команда форума
Klaus сказал(а):
А в чем проблема скинуться и купить этот индикатор вскладчину желающими участниками форума? Заодно и проверим насколько хорош этот индюк...

Если возьмешься за организацию - пожалуйста. Я не против.
 

Han

Active member
В принципе я тоже поучаствовать готов, если что я в списке! какой тариф хотите взять?
 

domusns

Active member
Вам же выложили индикатор, поставьте и проверьте. Странное рвение что то приобрести и обязательно купить. Наберите в поисковике, он там есть.
Ну а ежели обязательно купить, тогда другое дело.
 

Klaus

Member
domusns сказал(а):
Вам же выложили индикатор, поставьте и проверьте. Странное рвение что то приобрести и обязательно купить. Наберите в поисковике, он там есть.
Ну а ежели обязательно купить, тогда другое дело.

Дело не в рвении. покупать за 300$ я лично не хочу. Думаю что все здесь присутствующие тоже. А если скинуться чтобы получить непосредственно от автора индюк и протестировать - почему бы и нет?
 
Тимурчик сказал(а):
Всем привет! Кто нибудь знает где найти индикатор Yellowarrows для Thinkorswim, автор продажи завершил, может есть у кого? Заранее спасибо за любую инфу!

Не забивайте голову,потому, что она самый лучший индикатор
 

Frezzeerr

Member
По истории 1-ый индикатор подходит к йенам, а второй к остальным валютным парам. Взял на тест! Спасибо! Буду отписываться по ходу!!!
 

Router

New member
Тимурчик сказал(а):
Всем привет! Кто нибудь знает где найти индикатор Yellowarrows для Thinkorswim, автор продажи завершил, может есть у кого? Заранее спасибо за любую инфу!

Всем привет , вот держите индикатор.
Это белая стрелочка


Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.



Это желтая стрелачка


Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.



Успехов в торговли. Это с тестером


Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.
 

Serg017

New member
yamit сказал(а):
Я купил. Долго ждать сигналы, но они качественные. Бывают дни, когда на 8 парах всего 3 сигнала за день, а бывает, что и на одной 3-4 сигнала.

А почему на видео (выше) стрелки почти через каждых 5 минут возникают на каждой валютной паре?!
 

Serg017

New member
Кстати я ему (на сайт Yellowarrows) написал и он мне ответил - все индикаторы продаются без проблем. Так что можем собраться кто желает и купить.
 

admin

Administrator
Команда форума
Serg017 сказал(а):
Кстати я ему (на сайт Yellowarrows) написал и он мне ответил - все индикаторы продаются без проблем. Так что можем собраться кто желает и купить.

уже приобрели.
 

sindar

New member
Кто преобрел новую версию, скажите стоящий индикатор, соответствует заявленному?
 

lenar

New member
я купил фигня вообще в месяц пару сигналов можешь поймать ито не факт ху*та короче!
 

Pavel

Active member
lenar сказал(а):
я купил фигня вообще в месяц пару сигналов можешь поймать ито не факт ху*та короче!

Скиньте, пожалуйста, скрины тоса, чтоб посмотреть воочию на "чудо" индикатор за 300 баксов )
 

Klaus

Member
Все читаем пост http://binaryforum.ru/threads/Покупка-индикатора-yellowarrows-670/
и не тратим время на эту ерунду под названием yellowarrows!!!
 
Сверху