VOLUME MASTER ARROW - новинка 2021 , которую долго ждали ! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

VOLUME MASTER ARROW - новинка 2021 , которую долго ждали !

binary options

sansan132

Member
Вчера купил новинку 2021 , индикатор VOLUME MASTER ARROW очень нужный и полезный сделанный на основании показаний реальных объёмов ( двигатели цены ) и кластерного анализа , всю эту рутину по разбору свечи по кластерам делает за вас индикатор и при определённом паттерне выдаёт сигнал в виде стрелки . Там нужна привязка к пакету ClasterDelta т. к. активатор и dll именно с этого ресурса , но я уже почти два года арендую премиум пакет за 7.50 $ в месяц у меня он очень легко установился . Вчера поздно ночью перед закрытием рынка потестил на валютной паре USACAD на таймфрейме М5 , немного скоректировал настройки , в результате семь контрактов и все в плюс , правда один с перекрытием ( коленом ) , вход сразу после сигнала на следующей свече , индюк не перерисовывает никогда свои сигналы ! Вот этот ресурс : Volume Master Arrow – долгожданный индикатор на основе реальных объемов! может кому интересно. Да , экспирация одна свеча , автор говорит максимум одно перекрытие , я настроился при тесте на два колена , но второе ни разу не пригодилось ! Смысла кидать шаблон нет , т. к. надо всё устанавливать по инструкции ( прилагается в шаблоне индикатора ).
 

Вложения

Deceber

New member
Что бы понять работу индикатора, надо его тестировать. А как это сделать? Надо его купить?
 

sansan132

Member
Что бы понять работу индикатора, надо его тестировать. А как это сделать? Надо его купить?
Ну можно не покупать, я его погоняю на разных парах и таймфреймах и напишу стоит его брать или можно без его торговать, результаты и т. д., мне куда деваться я уже купил...
 

alberttrading

Active member
очень скептично отношусь к таким вот платным индикаторам на сайте которых пишут что это просто супер вещь и вам совсем ничего не надо знать и делать, просто по стрелки торгуйте и все. может что-то тот индикатор и даст, не буду спорить, но сам сайт уже настораживает, да и сделан под копирку как другие похожие сайты где продавались аск, аврора, и тому подобное.

еще раз скажу. я не говорю что индюк фиговый, тут уже время покажет, может он и не плохой.
 

sentosa

New member
Вчера купил новинку 2021 , индикатор VOLUME MASTER ARROW очень нужный и полезный сделанный на основании показаний реальных объёмов ( двигатели цены ) и кластерного анализа , всю эту рутину по разбору свечи по кластерам делает за вас индикатор и при определённом паттерне выдаёт сигнал в виде стрелки . Там нужна привязка к пакету ClasterDelta т. к. активатор и dll именно с этого ресурса , но я уже почти два года арендую премиум пакет за 7.50 $ в месяц у меня он очень легко установился .
Помогите его правильно установить и привязать к ClasterDelta, пожалуйста. Мой ник скайпа: gennadyi07 С уважением, Геннадий
 

sansan132

Member
Сегодня на Азии потестил индикатор , рынок спит , но разворотный паттерн показал , с такой валатильностью экспирацию выбрал 30 и 60 минут...
очень скептично отношусь к таким вот платным индикаторам на сайте которых пишут что это просто супер вещь и вам совсем ничего не надо знать и делать, просто по стрелки торгуйте и все. может что-то тот индикатор и даст, не буду спорить, но сам сайт уже настораживает, да и сделан под копирку как другие похожие сайты где продавались аск, аврора, и тому подобное.

еще раз скажу. я не говорю что индюк фиговый, тут уже время покажет, может он и не плохой.
Для стабильной торговли конечно стрелки маловато надо знать механику рынка, закономерности и другое, но он действительно показывает объём в свече по пунктам и самое главное сигналит нам по нашей настройке, по тому паттерну который мы хотим увидеть, визуально смотреть не хватит времени и нервов. Он корректно работает с четырьмя парами и с одной настройкой везде выглядит по разному. Я скину свой шаблон и скрины с моими фильтрами, покажу как он работает и как я захожу в зделку. Мне он полезен, я начинаю его понимать и думаю он стоит своих 40 баксов, ну кто сомневается обложки сайта не берите его, всем удачи!
 

sansan132

Member
Помогите его правильно установить и привязать к ClasterDelta, пожалуйста. Мой ник скайпа: gennadyi07 С уважением, Геннадий
На сайте у ClusterDelta видеоинструкция по установке и активации пакета в МТ4, установите я вам шаблон свой скину, там практически торговая система, там ничего сложного.
 

sansan132

Member
Помогите его правильно установить и привязать к ClasterDelta, пожалуйста. Мой ник скайпа: gennadyi07 С уважением, Геннадий
Пока скину шаблон с индикаторами , устанавливайте не торопитесь повнимательнее ! Всё надо активировать !
 

Вложения

  • 24.9 KB Просмотры: 73

sansan132

Member
Там где он продаётся, они для связи свой телеграм оставили спросите у этих ребят, я к примеру на форексе не торгую, только БО, если спросите какая экспирация я не знаю, всё зависит от обстановки на рынке, новости и т. д. Среда и четверг самые валатильные дни эксп. короткие, понедельник, вторник длиннее...
 

sansan132

Member
Напоминаю эти шаблоны будут корректно работать только после привязки и установки ПРЕМИУМ ПАКЕТА от ClasterDelta и всех этих штучек :
 

Вложения

  • 24.9 KB Просмотры: 22

sansan132

Member
Сегодня GBPUSD c 04:25 по 04:35 ( по скрину ) идёт пробитие дневной начало дня ( жёлтой ) линии и в подвале посмотрите как реагируют объёмы от ClucterDelta и от нижнего Sonic PVA - два зелёных столбца , затем после пробития сигналит Volume Master Arrow о развороте тренда ( заранее ) видим дивергенцию ( жёлтые линии ) и по розовой стреле от индикатора перепроданности и перекупленности ( рисует но полезно рисует ) вход на 30 минут т. к. валатильность маленькая в данный момент . Большими чёрными стрелками я обозначил сигналы от Volume Master Arrow , мало но очень качественные , в настройках поменял с 77 , 7 на 100 , 7 , удачи всем !
 

Вложения

binarshikprofi87

Active member
я бы попробовал эту стратегию, но покупать подписку и потом понять что не твое или не работает так как хотелось бы не хочется. ждем результатов
 

bvg

New member
можно подробней, о чем вы этими ответными скринами говорите????
 
Сверху