Вопросы начинающего трейдера | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Вопросы начинающего трейдера

binary options

PiPi

Well-known member
Ну вы и некрофилы, человек больше двух лет назад вопрос задал, а вы только очухались - надумали отвечать ему. Долго же до вас доходит, аж 2 года)) Лишь бы свой винопшен лишний раз прорекламировать...
Никто же не заходи на него)
 

Kesha

Member
Ну вы и некрофилы, человек больше двух лет назад вопрос задал, а вы только очухались - надумали отвечать ему. Долго же до вас доходит, аж 2 года)) Лишь бы свой винопшен лишний раз прорекламировать...
Не мешайте - люди на работе. ;)
 
Ну вы и некрофилы, человек больше двух лет назад вопрос задал, а вы только очухались - надумали отвечать ему. Долго же до вас доходит, аж 2 года)) Лишь бы свой винопшен лишний раз прорекламировать...
Дело в том что время идет. Заносятся песком города, а проблемы остаются прежние.:)
 

anika

New member
Пока изучала форум, наткнулась на эту тему, и она подействовала как небольшой флешбек на начало своего пути в мире бинарных опционов. Сейчас у меня возник вопрос: какие книги или ресурсы вы бы порекомендовали начинающему трейдеру для освоения основ и развития? Хочу найти надежный стартовый материал.

Буду благодарна за ваши рекомендации! 📚📈
 

Орел

Member
Пока изучала форум, наткнулась на эту тему, и она подействовала как небольшой флешбек на начало своего пути в мире бинарных опционов. Сейчас у меня возник вопрос: какие книги или ресурсы вы бы порекомендовали начинающему трейдеру для освоения основ и развития? Хочу найти надежный стартовый материал.

Буду благодарна за ваши рекомендации! 📚📈
Вот тема по литературе Литература по БО Там есть ссылки.
 

turan

Member
Пока изучала форум, наткнулась на эту тему, и она подействовала как небольшой флешбек на начало своего пути в мире бинарных опционов. Сейчас у меня возник вопрос: какие книги или ресурсы вы бы порекомендовали начинающему трейдеру для освоения основ и развития? Хочу найти надежный стартовый материал.

Буду благодарна за ваши рекомендации! 📚📈
Вот здесь оно как-то собрано вместе. Книги по трейдингу А так гугл вам в помощь. Можете там найти что мы не нашли.:)
 

anika

New member
Вот здесь оно как-то собрано вместе. Книги по трейдингу А так гугл вам в помощь. Можете там найти что мы не нашли.:)
ооо, спасибо огромное за помощь :love: а я даже и не знала что на сайте есть такой раздел, вернее догадывалась, но он мне не попадался никогда :D
 

Rubenskiy

New member
Народ, кто-то знает брокера с демо-счетом, который работает в выходные на крипте? Искал - не нашел.
 
Сверху