Возьму аккаунт в управление в Pocket Option | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Возьму аккаунт в управление в Pocket Option

binary options

Denis

New member
Ищу человека для сотрудничества с верифицированным аккаунтом и желательно минусовой статистикой,по условиям в ЛС

qwert1

New member
Не понимаю для чего именно минусовая статистика нужна? Аккаунт с нормальной статистикой не подойдет? В чем вообще заключается суть сотрудничества? Допустим у меня есть аккаунт такой

qwert1

New member
В том что бо зделано так если большой йзаработок и + то получишь просто бан форекс зарабатывает от сделки а бо зарабатывает от слива к примеру
У кого минусовой аккаунт на ,OlympTrade,PocketOption пишите помогу вернуть работаем со 100% уверенностью,добавляем сначала в чат где сидит очень много людей можете задать вопросы или увидеть все выводы люди присылают в чат

Условия, на которых мы работаем:
* счёт в убытке более 300$. Компании: PocketOption, IqOption, , OlympTrade
* депозит на балансе 70 -100$ ( больше не нужно)
* гарантия на депозит ( если что-то не идет по торгам – возвращаем депозит)
* за работу забираем 80% ( от наторгованных)
!!!!!!
Как происходит работа?!
Например у вас убыток 10 000$
- Даёте логин и пароль счета с балансом (70-100$)
- Мы торгуем, делаем примерно до 1200 $ на балансе.
- Пишем вам: зайдите на счёт и поставьте на вывод 1100$, что бы осталось 100$ для работы.
- После, как вам выводит брокер, вы со своего кошелька переводите нам 80%(880$).
И так работаем, пока брокер будет выводить.
* во время работы на Счет строго не заходить!!! ( 2 айпи одновременно - банят быстро )

ВТелеграмм: @AndrejBM
Интересная схема. А в течении какого времени будете разгонять депозит? Со 100 баксов сделать 1200 не так быстро я думаю, учитывая все рыночные риски. Возможно такое что дал я например аккаунт, а тот кто торговал не смог разогнать, а наоборот слил депозит, что в таком случае?

Продам аккаунт покет опшен 2017г регистрация, -7383$. Вместе с почтой. Интересует именно продажа, а не разгон

Ваши предложения? Я не посмеяться выложил, а с конкретным предложением. По цене договоримся

YAArbuss2011

Active member
Ваши предложения? Я не посмеяться выложил, а с конкретным предложением. По цене договоримся
А я и не смеялся. Человек спросил как можно в минус уйти, я ему ответил. А на данный момент наврятли кто то купит, вот пару лет назад я покупал акки для разгона)

alberttrading

Active member
А я и не смеялся. Человек спросил как можно в минус уйти, я ему ответил. А на данный момент наврятли кто то купит, вот пару лет назад я покупал акки для разгона)
а мне человек в вк предложил пополнить мой счет на 5 баксов и разогнать до 300-500, прибыль пополам. развод?

У меня один раз проканало! Остальные два раза слив, и простое человеческое простите! А в основном все они торгуют роботом на пять секунд, и брокер сразу вычисляет такие попытки заработка и банит аккаунт с полным списанием всех средств с баланса. В общем игра не стоит свеч!

YAArbuss2011

Active member
У меня один раз проканало! Остальные два раза слив, и простое человеческое простите! А в основном все они торгуют роботом на пять секунд, и брокер сразу вычисляет такие попытки заработка и банит аккаунт с полным списанием всех средств с баланса. В общем игра не стоит свеч!
Ну 5 сек палят, да. Да и бот такой тоже есть)

Степaн

Active member

Если имеется такой период экспирации, то почему брокер банит, не пойму?

Степaн

Active member
Точно знаю, что не банят Alpari, Binary, WForex, Intrade.
Но там тоже у каждого свои причуды.

Сверху