Возьму аккаунт в управление в Pocket Option | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Возьму аккаунт в управление в Pocket Option

binary options

Denis

New member
Ищу человека для сотрудничества с верифицированным аккаунтом и желательно минусовой статистикой,по условиям в ЛС

pubuk2021

New member
Всем привет работал месяц назад с человеком делал разгон минусовых аккаунтов на покете У меня было -9000$ отбил он мне 6000$ вывели нормально потом бан. Человек получал 80% я имел 20% но я не делал ни депозит ни торговлю все делал он. И потом контакты потерялись.

У меня остались аккаунты Биномо -14000$

Олимп Трейд - 400 000 РБ

И Qutex -2 800$

Кто желает сотрудничать и хорошо торгует обращайтесь в Telegram -- @AndrejBM

qwert1

New member
Не понимаю для чего именно минусовая статистика нужна? Аккаунт с нормальной статистикой не подойдет? В чем вообще заключается суть сотрудничества? Допустим у меня есть аккаунт такой

pubuk2021

New member
Не понимаю для чего именно минусовая статистика нужна? Аккаунт с нормальной статистикой не подойдет? В чем вообще заключается суть сотрудничества? Допустим у меня есть аккаунт такой
В том что бо зделано так если большой йзаработок и + то получишь просто бан форекс зарабатывает от сделки а бо зарабатывает от слива к примеру
У кого минусовой аккаунт на ,OlympTrade,PocketOption пишите помогу вернуть работаем со 100% уверенностью,добавляем сначала в чат где сидит очень много людей можете задать вопросы или увидеть все выводы люди присылают в чат

Условия, на которых мы работаем:
* счёт в убытке более 300$. Компании: PocketOption, IqOption, , OlympTrade
* депозит на балансе 70 -100$ ( больше не нужно)
* гарантия на депозит ( если что-то не идет по торгам – возвращаем депозит)
* за работу забираем 80% ( от наторгованных)
!!!!!!
Как происходит работа?!
Например у вас убыток 10 000$
- Даёте логин и пароль счета с балансом (70-100$)
- Мы торгуем, делаем примерно до 1200 $ на балансе.
- Пишем вам: зайдите на счёт и поставьте на вывод 1100$, что бы осталось 100$ для работы.
- После, как вам выводит брокер, вы со своего кошелька переводите нам 80%(880$).
И так работаем, пока брокер будет выводить.
* во время работы на Счет строго не заходить!!! ( 2 айпи одновременно - банят быстро )

ВТелеграмм: @AndrejBM

qwert1

New member
В том что бо зделано так если большой йзаработок и + то получишь просто бан форекс зарабатывает от сделки а бо зарабатывает от слива к примеру
У кого минусовой аккаунт на ,OlympTrade,PocketOption пишите помогу вернуть работаем со 100% уверенностью,добавляем сначала в чат где сидит очень много людей можете задать вопросы или увидеть все выводы люди присылают в чат

Условия, на которых мы работаем:
* счёт в убытке более 300$. Компании: PocketOption, IqOption, , OlympTrade
* депозит на балансе 70 -100$ ( больше не нужно)
* гарантия на депозит ( если что-то не идет по торгам – возвращаем депозит)
* за работу забираем 80% ( от наторгованных)
!!!!!!
Как происходит работа?!
Например у вас убыток 10 000$
- Даёте логин и пароль счета с балансом (70-100$)
- Мы торгуем, делаем примерно до 1200 $ на балансе.
- Пишем вам: зайдите на счёт и поставьте на вывод 1100$, что бы осталось 100$ для работы.
- После, как вам выводит брокер, вы со своего кошелька переводите нам 80%(880$).
И так работаем, пока брокер будет выводить.
* во время работы на Счет строго не заходить!!! ( 2 айпи одновременно - банят быстро )

ВТелеграмм: @AndrejBM
Интересная схема. А в течении какого времени будете разгонять депозит? Со 100 баксов сделать 1200 не так быстро я думаю, учитывая все рыночные риски. Возможно такое что дал я например аккаунт, а тот кто торговал не смог разогнать, а наоборот слил депозит, что в таком случае?

pubuk2021

New member
Интересная схема. А в течении какого времени будете разгонять депозит? Со 100 баксов сделать 1200 не так быстро я думаю, учитывая все рыночные риски. Возможно такое что дал я например аккаунт, а тот кто торговал не смог разогнать, а наоборот слил депозит, что в таком случае?
На Pocer Opcion 1 день а на Binomo или Олимп 8 дней

Сверху