вся правда о брокере Покет Оптион!!! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

вся правда о брокере Покет Оптион!!!

binary options

Вы торгуете на Pocket Option?

  • Да

    Голосов: 5 62.5%
  • Нет

    Голосов: 2 25.0%
  • Не знаю такого брокера...

    Голосов: 1 12.5%

  • Всего проголосовало
    8

metalist90

Active member
Всем привет! :)
Когда ищешь информацию про брокера какого-либо, попадаешь вечно на разные сайты, и везде кто что пишет. информация разнится часто. И если хочешь найти разные темы об одном брокере, приходится весь интернет перелопатить, и то не факт что наткнешься на нормальное что-то. А тут недавно искал про pocket и нашел сайт, где все собрано в одном месте, как прям по заказу для меня)) короче там статьи про все что актуально сейчас, и даже о том, что я и не знал про этого брокера. Начиная от обычной регистрации и верификации и заканчивая турнирами и какой-то там социальной торговлей)) (первый раз слышу:):):)) короче вот - Торговая платформа Pocket Option

статьи смотрю добавляют периодически, и для новичков много интересного будет, если хотят пробовать на покете торговать. надеюсь не зря поделился))

ну и их модная картинка))
1585131102849.png
 

artik

Active member
спасибо, гляну обязательно что атм интересного есть)
 

moneybig1993

Active member
Всем привет! :)
Когда ищешь информацию про брокера какого-либо, попадаешь вечно на разные сайты, и везде кто что пишет. информация разнится часто. И если хочешь найти разные темы об одном брокере, приходится весь интернет перелопатить, и то не факт что наткнешься на нормальное что-то. А тут недавно искал про pocket и нашел сайт, где все собрано в одном месте, как прям по заказу для меня)) короче там статьи про все что актуально сейчас, и даже о том, что я и не знал про этого брокера. Начиная от обычной регистрации и верификации и заканчивая турнирами и какой-то там социальной торговлей)) (первый раз слышу:):):)) короче вот - Торговая платформа Pocket Option

статьи смотрю добавляют периодически, и для новичков много интересного будет, если хотят пробовать на покете торговать. надеюсь не зря поделился))

ну и их модная картинка))
прикольный раздел оформили, там в приницпе все что нужно знать, все есть
 

kinderboy1

Active member
искал что-то такое раньше, сейчас уже все перечитал и так, но все ранво спасибо)
 

gtrade

Active member
тю блин, если бы я знал что это кому надо, я бы уже давно скинул ссылку на них))
 

marinkag

Active member
я про покет слышала, но не видел. теперь хоть изучу ненавязчиво, спасибо)
 
Сверху