Всё очень просто - Разворот TV | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Всё очень просто - Разворот TV

binary options

domusns

Active member
Делюсь своими наработками, не буду писать заумные трактаты про "уверенную торговлю" подавляющему большинству это не к чему, забивать голову лишней информацией, практика основа всех основ. Это часть торговой системы, но самая главная и определяющая. В ней два основных индикатора волатильности, возможно самые лучшие, по моему мнению. Всё предельно понятно и показано на скринах, поймёт без труда начинающий в том числе. Торговля на любой паре (исключил EURCHF очень нервная особа) любой Тайм. В архиве индикаторы и шаблон с готовыми настройками. На скрине помеченный индикатор который определяет затяжной тренд, я предпочитаю пропускать если мне что то не нравится в общей картине прохождения цены. Всё должно быть просто и понятно.



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


Там есть и другие точки входа, но это после того как изучите логику системы.
 

domusns

Active member
Да речь идёт о точках входа в опцион, а не о свечках, ну если в хорошем смысле этого слова.
 

Олег99

New member
Не верится все же мне, что вот такие показания могут быть долгими или еще и аналогичными. Не так давно пытался прям все в точности повторить, но времени убил много, а меня все равно обошли хорошо.
 

Kolan

New member
Как долго проводились испытания с этими графиками? У меня нечто подобное было, только хороших результатов не получил. Вообщем от вас хотелось бы уточнить насколько выигрышная эта стратегия и стоит ли на нее время терять.
 

Tor

New member
Олег99 сказал(а):
Не верится все же мне, что вот такие показания могут быть долгими или еще и аналогичными. Не так давно пытался прям все в точности повторить, но времени убил много, а меня все равно обошли хорошо.

Ну раз на раз не приходится. В основном все стратегии строятся на долгосрочную перспективу. Не стоит оценивать ее по одному разу. Вот поработайте с ней хотя бы месяц, а потом уже в полной мере оценивайте.
 

Nikolai

Member
Очень интересная стратегия и еще больше впечатляет, что она практически подходит ко всем парам. Мне всегда раньше казалось, что это не должно было так, что по каждой паре есть свой проработанный план.
 
Сверху