Выбираем доверительного управляющего правильно | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Выбираем доверительного управляющего правильно

binary options

SweetMoney

New member
Приветствую. Есть такая идея, чтоб при выборе доверительного управляющего, позвать его на личный разговор. Чтоб это было своего рода собеседование. Тогда можно будет познакомиться с этим человеком и посмотреть ему в глаза. А то не хочется отдавать деньги кому-то из списка рейтинга, который сами пишут брокеры. Что думаете на этот счёт?
 

Black

Member
Если такое реально, то это очень хорошая идея. Вы сможете трейдеру задавать неудобные вопросы в лоб, а затем наблюдать за его мимикой и жестами при ответах. Тогда вы точно поймете, врет он вам или нет. Заодно посмотрите на его портфолио.
 

Knuckles

New member
Можно у брокера посмотреть список их лучших трейдеров. А затем из списка выбрать несколько кандидатов для соглашения о сотрудничестве. Если повезет, то лучше познакомиться лично со своим будущим управляющим. Во всяком случае, вам стоит с ним пообщаться по телефону, чтобы прояснить многие моменты до заключения сделки.
 
Сейчас у проверенных брокеров почти весь список управляющих достойный. Они не берут кого попало с улицы, так что не переживайте. Но если есть сомнения, то можете воспользоваться советами что вам написали выше.
 

Voron

New member
Я думаю, что если вы решитесь на такой шаг, как доверительное управление, то вам придётся хорошо изучить данный вид деятельности. Прежде чем вкладывать свои деньги в человека, необходимо узнать его и о его предыдущей работе. Так же просмотреть график тех сделок, которые он совершал за последний год. Там всё будет отчетливо видно, тогда вы сможете решить для себя, можно ли ему доверять.
 

Finch

Member
Желательно выбрать такого управляющего, у которого уже есть хороший опыт за плечами. Дело в том, что многие новички сейчас сразу хотят стать управляющими и работать с чужими деньгами, чтобы не рисковать своими. Так что будьте внимательны и осторожны.
 

Koteg

Member
Чтобы правильно выбрать себе доверительного управляющего, вам необходимо обратиться к хорошему брокеру. Никогда не обращайтесь по частным объявлениям, так как вы не знаете кто это может быть. Вы же не хотите остаться полностью без денег? Так что правильно будет искать через брокера, чтобы потом с управляющим познакомиться и пообщаться в живую.
 

Said

New member
Ничего нет сложного в том, чтоб выбрать управляющего как надо. А для этого необходимо обратиться только к проверенному брокеру. Чтобы знать заранее, что вас не кинут и будут честны. А так же у них будут только профессионалы, а не новички с улицы.
 

Voland

Member
Всё же стоит прислушаться к советам, что выше, так вы сможете перестраховаться. Лучше познакомиться с будущим управляющим твоего капитала, или хотя бы пообщаться с ним по телефону. Но это при условии, что вы его будете искать у хорошего брокера, а не с улицы.
 

Thugstone

New member
Тут есть список - топ брокеров. Я бы так выбирал себе управляющего, то есть у самых лучших. Всё ещё зависит от процента, который себе возьмёт управляющий, так как это тоже решающий фактор. Новички в этом деле могут взять меньший процент, для привлечения своих клиентов.
 

JamesBond

New member
Добрый день, обычно брокер сам вам может подобрать нужного управляющего, так что нет необходимости в специальном отборе. Разве что если вы придёте через своих знакомых к управляющему, чтобы он занялся вашими делами.
 

Gold

Member
Да как бы уже выбрали, так как брокер предложил одного из лучших управляющих. Сейчас думаем о том, какую сумму денег вложить в его деятельность. Поэтому согласен с теми, кто выше высказался, что можно это дело доверить своему брокеру.
 

Beetles

New member
Честно, хочется верить брокеру в этом вопросе, но часто вижу недовольство подобного выбора. Может будут какие-то ещё практические советы? Что если у человека нет знакомых и друзей, которые гуляют в данной теме и разбираются в выборе управляющего?
 
Сверху