Выгода от доверительно управления | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Выгода от доверительно управления

binary options

Пилат

New member
Часто встречаю предложения по доверительному управлению, мол вкладывайте деньги и они будут на вас работать. Это вообще выгодно? И есть ли какие-то гарантии, что они просто не сольют весь депозит, потому что работают к примеру на конкурентов? Или вообще лучше с доверительным управлением не связываться и торговать самому?
 

Deacon

New member
Меня больше даже интересует, как найти надёжного управляющего, который профессионально и прозрачно способен вести дела. Может есть какие-то списки с рейтингами или остаётся полагаться исключительно на отзывы в интернете? Интересно будет послушать мнения знающих людей)
 

Дикон

New member
По-моему, лучше не лезть в это доверительное управление. Так, если и сольёшь весь депозит, то и винить некого кроме себя. Да и попробуй найти того, кто будет твоими средствами управлять по справедливости. Хотя лично я как-то не вникал в особенности этой "кухни", предпочитаю своей головой думать всем советую.
 

ASSA

Member
Предлагаю максимально прозрачную схему доверительного управления БО на счете у инвестора.Два дня безоплатной торговли в качестве теста с минимальным депозитом 10-15$.Брокер с МТ4,Т.к. моя стратегия предполагает торговлю именно на мт4.Оплата через Гарант сервис.Кому интересно -пишите.
 

Nort

New member
Я вот в эти доверитильные управления не верю. Как можно доверится не известному человеку из сети. Другое дело если ты знаешь этого человека как специалиста, тогда не должно быть проблем, если он разбирается в своем деле.
 

Kolan

New member
Nort сказал(а):
Я вот в эти доверитильные управления не верю. Как можно доверится не известному человеку из сети. Другое дело если ты знаешь этого человека как специалиста, тогда не должно быть проблем, если он разбирается в своем деле.

Есть проверенные люди, которые работают и зарабатывают на этом деньги. Так что думаю можно доверять им, если они уже не один год доказывали свою профессиональную пригодность. Хотя и мошенников хватает.
 

Стайлз

New member
Сейчас как раз встречаются случаю, когда мошенники выдавая себя за этих проверенных людей и по подложным документам выуживают деньги якобы на доверительное управление депозитом. А по факту - ноль. Конечно, хорошо, если кто-то посоветует надёжного человека, но не у всех есть нужные связи в кругу трейдеров. Многие же полагаются только на себя.
 

ASSA

Member
Доверительное управление должно быть на счете у клиента.а у трейдера должен быть доступ только к торговле.Тогда мошейничество само отпадет.не будет предмета для мошейничества.Я так работаю.
 

admin

Administrator
Команда форума
АSSA сказал(а):
Доверительное управление должно быть на счете у клиента.а у трейдера должен быть доступ только к торговле.Тогда мошейничество само отпадет.не будет предмета для мошейничества.Я так работаю.

Ну от слива то никто не застрахован...
 

ASSA

Member
Но речь шла о мошейничестве.Слить на бинарах довольно сложно.если хоть чуть -чуть понимать что ставки не должны превышать 5% депозита.а еще лучше 2%.
 

admin

Administrator
Команда форума
АSSA сказал(а):
Но речь шла о мошейничестве.Слить на бинарах довольно сложно.если хоть чуть -чуть понимать что ставки не должны превышать 5% депозита.а еще лучше 2%.

Это все понятно, только сливаются очень и очень многие... Несколько неудачных мартинов и конец.
Даже такой простейший манименджмент мало кто соблюдает.
 
у меня друг так деньги потерял.Положил 2500 долларов ему сказали братка через месяц будет 10000 долларов в итоге=ничего
 

ASSA

Member
АSSA сказал(а):
АSSA сказал(а) 30 Янв 2015 - 1:51 ПП:

Предлагаю максимально прозрачную схему доверительного управления БО на счете у инвестора.Два дня безоплатной торговли в качестве теста с минимальным депозитом 10-15$.Брокер с МТ4,Т.к. моя стратегия предполагает торговлю именно на мт4.Оплата через Гарант сервис.Кому интересно -пишите.

Предложение снимаю.На ГрэндКэпитал копирование по БО открыли.
 

domusns

Active member
Deacon сказал(а):
Меня больше даже интересует, как найти надёжного управляющего, который профессионально и прозрачно способен вести дела. Может есть какие-то списки с рейтингами или остаётся полагаться исключительно на отзывы в интернете? Интересно будет послушать мнения знающих людей)

Никак не искать, безопасней на улице подойти к первому встречному и дать денег взаймы, шансов получить обратно в разы больше.
 

Lait

New member
Не доверяю я подобным сообщениям, самому часто приходят такие предложения. Не понимаю, на каких основаниях таким людям вообще доверять? на каких-то непонятных отзывах и рекомендациях? так их легко можно подделать. Всё-таки склоняюсь к тому, что верить этим управляющим доверять не стоит.
 

slon

New member
Связываться или нет уже каждый для себя решает в итоге. Я долго крутил этот вопрос у себя в голове пока не созрела мысль, что если это есть, значит это кому-то выгодно. Именно поэтому я все же начал присматриваться к доверительному управлению, даже если изначально это вызывало у меня открытое недоверие.
 
Судя по большинство отзывам о доверительном управлении в плане торговле бинарными опционами складывается впечатление, что единственная выгода есть у тех, кто сливает эти деньги просто так и при этом никому ничего не должен.
 

slon

New member
Похоже это все же один из способов как грабить людей с их согласием. Сегодня очень много отзывов прочитал, оказывается все жалуются и это миф, что на подобном можно поднять большую прибыль. Лучше самому торговать, чем разрешать кому-то это за вас делать.
 

Lera

New member
Слава37 сказал(а):
Судя по большинство отзывам о доверительном управлении в плане торговле бинарными опционами складывается впечатление, что единственная выгода есть у тех, кто сливает эти деньги просто так и при этом никому ничего не должен.

Все же есть конторы, где доверительное управление все же осуществляется так как положено и с профитом для того, кто вкладывает свои средства.
Можно же как-то перестраховаться от потерь, не везде же так сразу слив и все. Попадаются люди чаще на лохотроны потому что их активно рекламируют.
 

Smart

New member
Наверное основная выгода все же заключается в том, что можно не напрягаться особо свои мозги и при этом получать какой-то профит. Что бы не говорили, есть те кто не может торговать или же не хочет это делать, вот им и подойдет доверительное управление.
 
Сверху