Выгодные инвестиции | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Выгодные инвестиции

binary options

olifan1000

New member
Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне
. Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным, с минимальными потерями?
 

timmka

New member
А у меня мама говорит, что деньги должны лежать в "матрасе" или в огороде зарыть и так они будут надежно сохранены)
переспорить ее невозможно...но поэтому у моих родителей дома всегда достаток)

а я вот , все же хочу как побыстрее и ищу пути ускорения размножения денег)
пробовал разные инвестиции..и от самых тупых "в пирамиду влезал") и до самых смешных - инвестировал в страусов ))как стартап)
скажу так..страусы до сих пор "Работают")

банки...западные крупные - я им доверяю
банки " снг" _ нет. Нет сильного государства..нет веры и банкам.

В недвижимость можно инвестировать..НО...это или головная боль ( как владелец отеля, практически )или нужно быть очень богатым..чтобы за тебя за всем следили , и за недвижимостью, чтобы ее не "Разломали" и за платежами и за налогами на них и тд)

для меня , пока, единственное вложение в инвестицию - это Профессиональный форекс.
Насчет бирж и фонда - не скажу - , так как знаю, но плохо.

а вот то, что УМЕЮТ делать профессионалы управляющие - это я видел и вижу постоянно. И это впечатляет.
то есть у меня факт - Есть вложения которые могут работать на малых рисках и давать именно то увеличение вложенных средств - которое меня удовлетворяет.
КОнечно хотелось бы больше..но - чем больше профит, тем больше риск)
а я уже нарисковался за свою инвест деятельность - достаточно)
теперь хочу Спокойно получать свой % профита и спокойно на него устраивать комфортно мою жизнь)
 

MixaBum000

New member
Считаю что самые проверенные временем инвестиции - это инвестиции в золото и в недвижимость. Оба этих направления всегда востребованы и растут в цене. Но только говоря про золото я не имею в виду золотые украшения. С ними потом много мороки при продаже.
 

FixyaBiza001

New member
А что собственно все уперлись в недвижимость, причем в жилую. Можно отлично проинвестировать ресторанный бизнес, людям кушать хочется всегда, а кушать красиво и вкусно тем более. При этом инвестиции можно совместить, и в недвижимость в виде помещения для ресторана, и в саму ресторанную индустрию.
 
На данный момент деньги в банке, пока еще не придумала, что сними дальше делать. Родные советуют вложить в недвижимость. А вообще много слышала, что хорошо на форексе и бинарных опционах подымаются (увеличивают сумму)
 
я бы в недвижимость вложил и скорее всего не жилую, коммерческую, можно и сдавать более прибыльней чем просто квартиру скажем .И при случае продать можно
 

Klio

New member
А я только-только наткнулась на тему памм-счетов. Решила поизучать рейтинг на альпари: http://alpari.ru/ru/investor/pamm/ratings/ и немного в растерянности. На что обратить внимание в первую очередь?
 

ArtemEsrx

Member
Klio сказал(а):
А я только-только наткнулась на тему памм-счетов. Решила поизучать рейтинг на альпари: http://alpari.ru/ru/investor/pamm/ratings/ и немного в растерянности. На что обратить внимание в первую очередь?

Главная задача любого инвестора - это не заработать деньги, а не потерять. Поэтому, смотрите на макс просадку, не более 20-25% в год. Доходность от 40-50% в год. Во вкладке Торговля посмотрите как трейдер использует плечи. Если видите красивый график лесенкой - это мартингейл, сразу закрывайте.
 

RydishAn

New member
Нужно вкладывать в свое дело. Начать свой бизнес, отрыть ларек, магазин и т.д.
 

Mariono

New member
А стоит ли инвестировать в драг металлы? Здесь рекомендуют обратить внимание на серебро http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/15778_14092016/ Но хотелось бы узнать и другие мнения.
 

Mixa_Z

New member
Инвестируйте в свое образование. Оно потом с лихвой окупиться.
 
Сверху