Выжившие | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Выжившие

binary options

Опыт

  • Меньше месяца

  • Меньше года

  • 3 года

  • 3 - 6 лет

  • Свыше 6 лет


Результаты будут видны только после голосования.

Белояр

New member
Всем привет. Активность на форуме слабая, поэтому решил собрать всех тех, кто схватил брокера за яйца для самого главного, поделиться своими собственными сигналами безоплатно.
Если ты преуспел, поделись на благо людям, если нет, - не встревай со своим порожняком.
 

Вложения

Белояр

New member
Как водится начну с себя. Собаку съел, хвостом подавился. Давно торгую, много сливал. Всё это на форексе. Пару дней назад зашёл на БО со своей системой, показывает уверенный плюс. По крайней мере пока. Screenshot_20230819_082116.jpg
 

Ян Янович

Well-known member
Если ты преуспел, поделись на благо людям
Преуспевшие в эту тему даже не заглянут. Они караулят круглые сутки промокоды на отмену 10$ в Покетопшен) Таких 90% форумчан. Больше их ничего не интересует. Это здесь: Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!
 

Белояр

New member
Преуспевшие в эту тему даже не заглянут. Они караулят круглые сутки промокоды на отмену 10$ в Покетопшен) Таких 90% форумчан. Больше их ничего не интересует. Это здесь: Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!
Я когда тему создавал, удивился тому, что надо выбирать из уже созданных, а не полностью новую. Подумал так, что увидят её по активности последней записи.
 

stvtrade

Active member
каждый раз угараю над тем как Янович троллит промоархеологов
 

Ян Янович

Well-known member
каждый раз угараю над тем как Янович троллит промоархеологов
Ну, зачем так строго? Есть среди них преуспевающие трейдеры, зарабатывающие сотни долларов в неделю.

1.jpg2.jpg

И, судя по лайкам, люди верят в их успешность. А то, что человек из 162 сообщений написал 160 из них в теме про промокоды - это неважно. Лично я каждый день встречаю бинарных миллионеров, выпрашивающих у админа 10-долларовые промики))

3.jpg
 

Белояр

New member
Вчера чуть было не слил депозит, на благо у брокера в настройках изначально сам установил себе блок(50% проиграл, стоп игра до полуночи). Сегодня уже вернул всё и даже в плюсе небольшом.
 

Орел

Member
Я бы не сказал что у меня слишком уж успешная торговля. Заработок не позволяет бросить всё, и жить на те средства что заработал на рынке.
 

slivator

Active member
Свою статистику я выкладывать не буду: не чем хвастаться. Хотя были и очень успешные ходы, правда это было давно.
 
Нет варианта от года до трех. Это не моя основная работа. Больше хобби для экстрима.
 

slivator

Active member
Четыре человека свыше 4-х лет. Даже интересно стало. Я около трех лет и уже терпение на исходе. Хочется послать это все к ......
 

Белояр

New member
В поисках грааля я всё таки слил депозит, а сегодня на демке я наконец-то вскрыл код свечного анализа! Это как получить "альманах" из фильма Назад в будущее 😉Screenshot_20230826_081310_edit_636052770902219.jpg
 

slivator

Active member

Белояр

New member
Вы наверное меня не поняли или я плохо объяснил. Дело в шляпе, умение пришло. Начинаю потихоньку потрошить брокеров.
 
Сверху