Хочу купить торговую систему для торговли на бинарных опционах | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Хочу купить торговую систему для торговли на бинарных опционах

binary options

Vlada

New member
Приветствую! Хочу купить торговую систему для торговли на бинарных опционах. Подскажите, где можно найти стоящую торговую систему за которую не жалко деньги какие-то отдать.
Сколько по нынешним меркам нормально заплатить за торговую систему?
 

Seneka

New member
Сколько вы готовы за подобный продукт отдать? Начнем с этого. Просто могут продаваться по разной цене. Я бы не надеялся на то, что какая-то торговая система которая стоит больших денег принесет вам эти деньги. Вы можете вложить больше чем вернете. Мой вам совет - бесплатные торговые системы вам в помощь и тратиться не нужно
 

Igor

Member
Если нет начальных знаний по ценообразованию на рынке, ни какая система не поможет.
Начинать надо с азов рынка. А система сложится сама и сделаешь её для себя и будешь
её понимать. Практика и Опыт!
 

Сёма

Member
Igor сказал(а):
Если нет начальных знаний по ценообразованию на рынке, ни какая система не поможет.
Начинать надо с азов рынка. А система сложится сама и сделаешь её для себя и будешь
её понимать. Практика и Опыт!

Подписываюсь под каждым словом.
Новички много времени тратят а то, чтобы найти лучшую систему и т.д., готовы ее купить, хотя не уверены, что она принесет профит. Дело в то, что не все можно купить, а если что-то и можно приобрести за деньги, все равно нужно время.
 
Я тоже хочу купить толковую торговую систему для торговле бинарными опционами, жаль только что никто ее не продает.

Беда в том, что качественный продукт такого рода не особо охотно продают. Надо искать и еще упрашивать чтобы продали рабочую систему.
 

panda33

New member
Василиса сказал(а):
Я тоже хочу купить толковую торговую систему для торговле бинарными опционами, жаль только что никто ее не продает.

Беда в том, что качественный продукт такого рода не особо охотно продают. Надо искать и еще упрашивать чтобы продали рабочую систему.

Вот и я так поняла, что если кто-то что-то и пишет, то исключительно для себя, но не для продажи. Видимо если такое написать можно больше прибыли извлечь, если самостоятельно применять, чем если продатьв готовом виде и получить едино разовую выплату.
 

Serpov78

New member
Vlada сказал(а):
Приветствую! Хочу купить торговую систему для торговли на бинарных опционах. Подскажите, где можно найти стоящую торговую систему за которую не жалко деньги какие-то отдать.
Сколько по нынешним меркам нормально заплатить за торговую систему?

Посмотри в разделе"Поделитесь опытом в стратегии для бинаров"Я там выложил одну,может что и получится.Среди купленных тоже хлама много,зачем тратится.
 

Barateon

New member
Вот основная задача и заключается в том, чтобы среди хлама выбрать стратегию, которая обойдется не так уж дорого и при этом принесет прибыль.
Я доверяю платным торговым системам и уверен, что есть толковые за которые стоит платить, только вот не знаю как не покупать всякий хлам.
 
Barateon сказал(а):
Вот основная задача и заключается в том, чтобы среди хлама выбрать стратегию, которая обойдется не так уж дорого и при этом принесет прибыль.
Я доверяю платным торговым системам и уверен, что есть толковые за которые стоит платить, только вот не знаю как не покупать всякий хлам.

Есть мысль иногда что-то свое создать, так даже проще будет, чем выбирать из всего хлама, только жаль не хватает мозгов и опыта для того, чтобы что-то свое создавать.
По поводу купить, кто бы продавал хорошую торговую систему да еще и за разумные деньги.
 
Не вы одни хотите такую торговую систему купить, многие хотят, потому что это поистине выгодно, купил раз и пользуешься для получения профита. Жаль что мало тех кто хотят продать рабочую торговую систему, которая окупила бы себя вдоволь.
 

Sasha

New member
Vlada сказал(а):
Приветствую! Хочу купить торговую систему для торговли на бинарных опционах. Подскажите, где можно найти стоящую торговую систему за которую не жалко деньги какие-то отдать.
Сколько по нынешним меркам нормально заплатить за торговую систему?

А вы определились с тем, что именно хотите купить? Если точно знаете, что вам нужно, тогда вам проще не искать ее, а заказать, тогда точно сможете получить желаемое.
Если учитывать что все покупается и продается, то как-то странно, что в поиске я не находил объявлений о продаже.
 

Mans

New member
Круто конечно, я тоже хотел бы купить, но подобное не продается или за такие деньги, что непонятно когда все это окупится. Все эти варианты с автоматизированием торговли хорошо, конечно, но работает только в том случае, если сам пишешь торговую систему и следишь за тем, чтобы она хорошо работала. Это значит, что нужно сначала хорошо потрудиться, чтобы потом трудиться меньше.
 

Призрак

New member
Vlada сказал(а):
Приветствую! Хочу купить торговую систему для торговли на бинарных опционах. Подскажите, где можно найти стоящую торговую систему за которую не жалко деньги какие-то отдать.
Сколько по нынешним меркам нормально заплатить за торговую систему?

У меня естественный вопрос на ваш вопрос: "зачем?". Вот зачем вам подобная торговая система? Часто хочется чего-то сделать, чтобы ускорить процесс заработка средств на торговле бинарными опционами, вот тогда и приходит на ум идею купить стратегию или торговую систему, но проблема не в том что вам нечем пользоваться, а то что не знаете как пользоваться тем что есть.
 

bingo

New member
Сколько же стоит в среднем такая "радость"? Вот бы узнать хотя бы то сколько принято за такое заплатить.
Тоже думал и купить и заказать и т.д. Скорее всего будет хорошей та система, которую можно написать самому по своим требованиям и по собственному опыту.
 
А чем вам не угодили бесплатные торговые системы? Неужели вы в них настолько разочаровались? В принципе, я бы может тоже приобрел торговую систему, если бы был полностью уверен в том. что она окупится. Но пока что я не встречал ни описаний, ни отзывов о таких системах.
 

Option

Member
Привет. В соседней теме как раз обсуждали систему за 1000 долларов. Но я за бесплатные торговые системы по бинарным опционам, так как не готов выложить такие деньги. Может вас она как раз заинтересует и вы сможете на ней хорошо себе заработать.
 

Black

Member
На такие вопросы вам могут ответить только сами исполнители, но никак не форумчане. Поищите подобное в сети, там где есть фрилансеры. Они смогут вам написать все что угодно, главное чтоб вы платили деньги. А не рассматриваете вариант, с бесплатной системой поработать? Их тут полно на форуме.
 

TOMY

New member
Я не советую сразу выбрасывать много денег на это, лучше самому поторговать некоторое время и понять, как всё работает. Пусть времени больше потратите, но всё же это даст свои плоды.
 

old&man

New member
Хочешь бабла?Регайся и зарабатывай!
https://goo.gl/PCRX0C
Мы на 3-тьем месте в топе!
 
Сверху