Хороший,честный канал про Бинарные Опционы. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Хороший,честный канал про Бинарные Опционы.

binary options

IA2021

New member
Здравствуйте Ребята.
Как пару месяцев тому назад попал на один канал на YouTube
Называется - ХОРОШИЙ ТРЕЙДЕР.
Заранее пишу,что это не реклама,сам его видео обучающие смотрю и подумал поделиться с Вами.
Меня он тронул ребята не только честностью,но и добротой,заметил во всех видео часто говорит
Всем здоровья и всего самого хорошего с вашими родными.
Я сколько пересмотрел за несколько лет трейдеров,такого ещё не слышал,задело Ребя очень меня,просто Я сам такой и
в душу взяло.
И старается как вижу,чётко всё объяснять.
В описании посмотрел о нём,было интересно прочитать.
Пишет,что с опытом большим в этой профессии и добавил,что заикается,но пишет,кто захочет поймёт.
Так чётко всё показывает,реально.
( Если кто хочет,можете посмотреть его канал. )
Я почему то решил подписаться и перестал некоторые смотреть других трейдеров,как то чувак интересно показывает.
Никогда так много не писал о другом человеке. Как говорят пусть Больше людей узнают о хорошем человеке.
У Меня такое мнение образовалось о нём.
 
Здравствуйте Ребята.
Как пару месяцев тому назад попал на один канал на
YouTube
Называется - ХОРОШИЙ ТРЕЙДЕР.
Заранее пишу,что это не реклама,сам его видео обучающие смотрю и подумал поделиться с Вами.
Меня он тронул ребята не только честностью,но и добротой,заметил во всех видео часто говорит
Всем здоровья и всего самого хорошего с вашими родными.
Я сколько пересмотрел за несколько лет трейдеров,такого ещё не слышал,задело Ребя очень меня,просто Я сам такой и
в душу взяло.
И старается как вижу,чётко всё объяснять.
В описании посмотрел о нём,было интересно прочитать.
Пишет,что с опытом большим в этой профессии и добавил,что заикается,но пишет,кто захочет поймёт.
Так чётко всё показывает,реально.
( Если кто хочет,можете посмотреть его канал. )
Я почему то решил подписаться и перестал некоторые смотреть других трейдеров,как то чувак интересно показывает.
Никогда так много не писал о другом человеке. Как говорят пусть Больше людей узнают о хорошем человеке.
У Меня такое мнение образовалось о нём.
На всякий прикреплю ссылкку его канала ниже.
Хорошее видео, все показано, но на видео автор совершенно ничего не рассказывает, так что вполне возможно, что это просто реклама. Весь канал я пока не смотрел и о других видео ничего сказать не могу.
 

levseverov

New member
Подскажите я новичок в этой теме, хочу начать обучение, но не знаю ничего... кто с чего начинал?
 

ALIAKSEI

Member
Подскажите я новичок в этой теме, хочу начать обучение, но не знаю ничего... кто с чего начинал?
Начни с поиска стратегии,много читай ,кинь минимальный депозит попробуй поторговать на реальном счету,может тебе не зайдет ещё эта тема.
 
Сверху