Заработай миллион - мошенники | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Заработай миллион - мошенники

binary options

Vladimir281066

New member
Коллеги, добрый день!
Несколько слов о проекте: «Заработай миллион»:

http://www.zarabotaymillion.com/
Весь этот проект – сплошной развод для наивных и жадных людей, желающих быстро обогатиться. Несколько месяцев назад и я попался в эти сети. Сначала потерял 500 долларов на «сверхточных сигналах- на неделю» (рекомендации автора по действиям по сигналам я выполнял на 101%, куки чистил, часы установил, входил по сигналам секунда в секунду и т.д.). Потом, поддался искушению и перечислил ВОЛОДИМИРУ, руководителю проекта, 1 000 долларов для доверительного управления. С этим 1 000 долларами я расстался почти так же быстро, как и с 500 долларов. ВОЛОДИМИР посетовал на неудачу и выразил сожаление о моих потерянных деньгах….
Однако, далее, произошло чудо! Надо отдать должное ВОЛОДИМИРУ, который сам, из добрых побуждений, компенсировал мне 500 долларов из потерянных 1 500 долларов. Ждать, правда, пришлось больше месяца этой подачки после многочисленных напоминаний с моей стороны.Так что, коллеги, решайте сами, ввязываться вам в этот проект и терять деньги или нет.Если кому нужны подтверждения моих слов, то я к вашим услугам. Мой скайп: gokinaevИнформацию об этом «прекрасном» проекте я размещу на всех, известных мне сайтах, связанных с торговлей на рынке Форекс и бинарными опционами.
 

Mister A

New member
Тоже натыкался на этот проект на форумах, есть ветки где его хвалят, но чаще всего он в черном списке.
 
Мне кажется, если его и хвалят, то это либо сами создатели липовые отзывы размещают либо просто проплачивают кому-то за раскрутку. обычно вижу действительно отзывы людей, которые попались на подобное и в итоге, потеряли много денег.
 

Voland

Member
Хорошо, что у нас есть форум и мы можем обсудить плюсы и минусы таких сомнительных контор. Я бы не стал вкладываться в столь радужные обещания и в такую контору. Вообще я всем рекомендую, сначала просмотреть то, куда вы хотите вкладывать деньги. Стоит так же прочитать реальные отзывы и несколько раз подумать об этом.
 

Kenvelo

New member
Читал в сети отзывы от реальных людей. Обычные трейдеры пишут, что это лохотронище. Есть и много хвалебных отзывов, но то армия проплаченных ботов. Так что я бы воздержался от связи с ними, а так бы торговал опционами.
 

Wolfy

Member
Ужас! И самое главное, что люди ведутся на такое, иначе бы они не работали. Как там говорится, лох не мамонт?! Думайте по 3 раза, прежде чем куда-либо вкладывать средства. А ещё лучше - спросить тут на форуме.
 

Pushkin

Member
К сожалению люди всегда ищут выгоду и дешевизну, это из данной категории. Наверное там пообещали при минимальном вкладе, заработать себе на квартиру и машину. А так же показывали *реальные* счета *реальных* трейдеров. Ребята, будьте внимательны!
 

Gold

Member
Если искать себе брокера через поисковик или какую-то доску объявлений, то всегда можно нарваться на таких мошенников, как в статье. Лучше всего не спешить вкладываться, а проверить информацию и реальные отзывы. Не стоит кормить мошенников, тогда их станет ещё меньше.
 

NasDaQ

Member
Если посмотреть отзывы в сети, то есть много положительных. Но как оказалось - это нанятые люди, которые специально пиарят данную контору. Так же и те, кто заинтересован в том, что новички несли деньги именно туда. Не стоит верить всему, что пишут.
 
Сверху