Зависимость брокер и стратегия | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Зависимость брокер и стратегия

binary options

Nora

New member
Верите вы что стратегию надо разработать под брокера? Начала торговать у другого брокера по стратегии, которая приносила мне профит у первого брокера с которым я торговала до этого и не работает...
 

Skin

New member
Может немного другие параметры сделки были, что результаты совсем другие. Иначе не могу никак объяснить.
Частично условия предоставленные брокером могут отличаться, но не настолько чтобы получить совершенно разные результаты.
 

Youlia

New member
Надо протестировать как минимум на несколько брокерах для того,чтобы был какой-то конкретный результат.
А так можно воспринять все как обычное совпадение даже. Заявления можно делать только после длительного сбора данных.
 

kinomag

New member
Nora сказал(а):
Верите вы что стратегию надо разработать под брокера? Начала торговать у другого брокера по стратегии, которая приносила мне профит у первого брокера с которым я торговала до этого и не работает...

Разработать да, но подобрать, может быть если найти и там написано в описании для какого брокера подходит, а также с учетом того, чтобы поверить в том, что сказано. В связи с неким неудачным опытам я не верю описанию стратегий, писать могут что угодно.
 

tornado04

New member
Вряд ли удастся утверждать, что у каких-то брокеров какие-то стратегии вообще не работают, но если это и так, то может быть просто лохотрон, а не зависимость какая-то. Бежать от брокера надо когда торговые условия или что-то там не устраивают, а не потому что какая-то стратегия не работает.
 

Варан

New member
Все больше мыслей о том, что какие-то стратегии продвигаются вместе с брокерами. Не знаю если кого-то еще посещали подобные мысли, но лично мне кажется, что все именно так.
 

Stanley

New member
Цена везде одна, поэтому не важно какой брокер. Это по-моему очевидно.
 

kirova

New member
Приветик всем!
А как по мне - то лучшая стратегия, это изучение фундаментальных факторов!
 
Сверху