БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar) | Страница 16 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

БОТ для авто/ручной торговли у брокера ИнтрейдБАР (intrade.bar)

binary options

Flex

Active member
Нет, не все в уме конечно. Несколько тыс баксов имеется, вот ищу способы их приумножить. Конечно не за один день )
Ну так вложите часть, пробуйте зарабатывать, в процессе выводите. Как раз и ответите на свой же вопрос даст брокер вывести или нет. Конечно надо понимать что при этом клиентское соглашение должно полностью соблюдаться!
 

Ян Янович

Well-known member
Итоги последней недели октября: 4+ и 1-, прибыль 114$. За октябрь 17+ и 5-, винрейт 77,27%, прибыль 445,5$. За все время работы, три месяца (август, сентябрь, октябрь) 63+ и 11-, винрейт 85,14%, общая прибыль 1821$.
 
  • Like
Реакции: Flex
Ну так вложите часть, пробуйте зарабатывать, в процессе выводите. Как раз и ответите на свой же вопрос даст брокер вывести или нет. Конечно надо понимать что при этом клиентское соглашение должно полностью соблюдаться!
Ну вот если брокер не даст вывести, будет совсем печальный опыт... Не хотелось бы (
 
Можно в машину сесть и в аварию попасть...... Либо делаете, либо нет. Третьего не дано. Этот диалог ни о чем..
Я с вами веду беседу, рассуждаю. Может кто-то что-то полезное подскажет. Для вас понятно, что ни о чем, а я опыт получаю и знания.
 

Flex

Active member
!!! Новый функционал FLEX-Бота (Flex-БОТ Авторизация)

Я наконец доделал систему "Лабушер, сигнал по активу". Пробуйте! Теперь в БОТе 14 систем работы:
1. Фикса
2. Мартин по бару
3. Мартин по сигналу
4. Мартин, сигнал по активу
5. АнтиМартин по бару
6. АнтиМартин по сигналу
7. АнтиМартин, сигнал по активу
8. СКУ до первого профита
9. СКУ до профита по серии
10. СКУ - отработка всей серии
11. СКУ - Оскара Грайнда
12. Лабушер по бару
13. Лабушер по сигналу
14. Лабушер, сигнал по активу

Подписывайтесь на канал Телеграм (Авто + Ручная торговля intrade.bar) и будьте в курсе всех новых изменений!
 

Ян Янович

Well-known member
Что-то вошёл в тупик с новой ТС. Все помнят, что прошлая (летняя) дала за 3 месяца винрейт больше 85% с очень малым кол-вом сделок. Но её недостатки не обойти: 1) Ограничение на лот (50$) и на кол-во сделок (две) в это время, 2) Может работать только летом.
Решил пойти другим путем: не гнаться за винрейтом, пусть он будет хоть 63-67%, а получать прибыль за счет кол-ва сделок и отсутствия ограничений брокера. У интрейда при выплате 85% и винрейте даже 55% профит-фактор меньше 1,04, но и то небольшой плюс. 54% уже минус. Все сделки в середине часа.
Тестить решил на истории в МТ4 от Альпари. Обычно брал историю за два года (больше, по-моему не имеет смысла), подбирал параметры на каждую пару, чтобы вин был не меньше 80%, пусть даже сделок будет очень мало, хотя и такой подход не совсем правильный. Теперь решил сделать иначе: отобрать параметры с вин не меньше 70% и при отборе обязательно обращать внимание на кол-во сделок, т.е. если их слишком мало, то неважно, пусть будет хоть за 80% - не беру в работу. Если, например, 100 сделок за 2 года - это хорошо, а если 20-30, то этого мало, чтобы статистика считалась достоверной.
Но потом взял и посмотрел подобранные на 2-летнем периоде параметры на истории в 1 год, в полгода и был разочарован. Большинство результатов далеко меньше 70%. Раньше такого не бывало. То ли 2022 год какой-то аномальный, то ли "лыжи не едут" :cry:
Кому не жаль поделиться своим опытом, как вы подбираете параметры?
1) Сколько лет (баров) истории берете для подбора параметров?
2) Сколько (минимум) сделок за год достаточно, чтобы статистику считать достоверной?
3) Какой минимальный вин на истории берете в работу и на сколько он уменьшается в реал. торговле у интрейда? Понятно, что зависит и от экспирации и от МТ4 какого брокера и т.д
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
Что-то вошёл в тупик с новой ТС. Все помнят, что прошлая (зимняя) дала за 3 месяца винрейт больше 85% с очень малым кол-вом сделок. Но её недостатки не обойти: 1) Ограничение на лот (50$) и на кол-во сделок (две) в это время, 2) Может работать только летом.
Решил пойти другим путем: не гнаться за винрейтом, пусть он будет хоть 63-67%, а получать прибыль за счет кол-ва сделок и отсутствия ограничений брокера. У интрейда при выплате 85% и винрейте даже 55% профит-фактор меньше 1,04, но и то небольшой плюс. Все сделки в середине часа.
Тестить решил на истории в МТ4 от Альпари. Обычно брал историю за два года (больше, по-моему не имеет смысла), подбирал параметры на каждую пару, чтобы вин был не меньше 80%, пусть даже сделок будет очень мало, хотя и такой подход не совсем правильный. Теперь решил сделать иначе: отобрать параметры с вин не меньше 70% и при отборе обязательно обращать внимание на кол-во сделок, т.е. если их слишком мало, то неважно, пусть будет хоть за 80% - не беру в работу. Если, например, 100 сделок за 2 года - это хорошо, а если 20-30, то этого мало, чтобы статистика считалась достоверной.
Но потом взял и посмотрел подобранные на 2-летнем периоде параметры на истории в 1 год, в полгода и был разочарован. Большинство результатов далеко меньше 70%. Раньше такого не бывало. То ли 2022 год какой-то аномальный, то ли "лыжи не едут" :cry:
Кому не жаль поделиться своим опытом, как вы подбираете параметры?
1) Сколько лет (баров) истории берете для подбора параметров?
2) Сколько (минимум) сделок за год достаточно, чтобы статистику считать достоверной?
3) Какой минимальный вин на истории берете в работу и на сколько он уменьшается в реал. торговле у интрейда? Понятно, что зависит и от экспирации и от МТ4 какого брокера и т.д

Я всегда говорил, что грамотное тестирование - это залог успеха.
Расскажу как я тестирую на БО...

Я всегда боялся попасть под подгон параметров, поэтому выстраивал стратегии не для каждой валютной пары, а сразу для всех возможных пар. При этом всегда использую всего 4 параметра. Это время входа, период экспирации (от 3х до 30 минут) и ещё 2 параметра в настройках самого индикатора (со значениями от 0 до 288 баров).

Сначала я смотрю результаты на истории за последние 24 месяца, затем за последние 12 месяцев, затем за последние 6 месяцев, а затем за последние 3 месяца. Винрейт не должен критично изменяться между собой.
Раньше историю результатов я вообще переносил на Эксель и строил график прибыли по месяцам. И смотрел насколько плавно он идёт и насколько мне подходит такая система.

Винрейт меня устраивает только тот, что в тестере показывает выше 70%, понимая, что в реальной торговле ввиду различных условий результат всегда будет ниже где-то на 7-12(!)%.
 

Ян Янович

Well-known member
выстраивал стратегии не для каждой валютной пары, а сразу для всех возможных пар. При этом всегда использую всего 4 параметра. Это время входа, период экспирации (от 3х до 30 минут) и ещё 2 параметра в настройках самого индикатора (со значениями от 0 до 288 баров).
То есть, Вам удается подобрать параметры, дающие больше 70% на всех возможных парах? Наверное, все же, они разные для разных пар? То есть, время входа, экспирация, могут быть одинаковыми для разных пар, но остальные два параметра разные под каждую пару? У меня на некоторых парах не получится 70% никак, я их выкинул. Осталось 17 пар. Экспирации взял от 5 до 25 минут. Оставил сейчас то, что хорошо себя показало как за 2 года, так и за год. Чисто сделок сократилось, стало в среднем 120 в месяц, но этого должно хватить. Хотя и маловато, конечно, т.к. отказался от сделок во время, в которое интрейд вводит ограничения. Попробую поставить на сервер и погонять на демо.
 
Последнее редактирование:

Степaн

Well-known member
То есть, Вам удается подобрать параметры, дающие больше 70% на всех возможных парах? Наверное, все же, они разные для разных пар? То есть, время входа, экспирация, могут быть одинаковыми для разных пар, но остальные два параметра разные под каждую пару? У меня на некоторых парах не получится 70% никак, я их выкинул. Осталось 17 пар. Экспирации взял от 5 до 25 минут. Оставил сейчас то, что хорошо себя показало как за 2 года, так и за год. Чисто сделок сократилось, стало в среднем 120 в месяц, но этого должно хватить. Хотя и маловато, конечно, т.к. отказался от сделок во время, в которое интрейд вводит ограничения. Попробую поставить на сервер и погонять на демо.
Приветствую.
Свыше 70% получается не по всем парам, а в среднем. Но тем не менее в торговлю ставлю все возможные пары. Но тут кому как удобнее...
Но я использую несколько систем. По каждой из них сигналов совсем немного. А так как систем несколько, то сигналов получается нормальное количество. Тем более я у меня каждый сигнал дублируется (то есть с одного сигнала получается 2 сделки по 700 долл.).
 

Ян Янович

Well-known member
Приветствую.
Свыше 70% получается не по всем парам, а в среднем. Но тем не менее в торговлю ставлю все возможные пары. Но тут кому как удобнее...
Но я использую несколько систем. По каждой из них сигналов совсем немного. А так как систем несколько, то сигналов получается нормальное количество. Тем более я у меня каждый сигнал дублируется (то есть с одного сигнала получается 2 сделки по 700 долл.).
Ясно. Спасибо за ценные советы. Некоторые нюансы я недооценивал в тестировании ТС. Но я все же с некоторым подозрением отношусь к тесту, если сигналов очень мало. Кажется, что высокий винрейт может быть случайным. У меня индикатор-тестер (для подбора времен, параметров и экспираций) выдает очень много времен входа. Сразу отсеиваю те, которые дают очень редкие сигналы (даже если винрейт высокий), предпочитаю не брать также, если время это только на одной паре, а на других его нет. Дублирую сделки тоже, но по-другому. Если винрейт позволяет, открываю в одно время сделки с разными экспирациями. Какая-никакая, а диверсификация, да и сделок больше)
 

Ян Янович

Well-known member
Здравствуйте! Есть ли у кого-то аккаунты, зарегистрированные на платформе ПокетОпш( Pocket Option ) с главным условием,(насчёт остальных пишите тоже, но придётся подождать, все расскажу в тг) что на нём есть минус в районе 70к рублей (1000 долларов или больше). Могу помочь вывести в прибыль такой аккаунт, конечно же, с оплатой для Вас. Оплата зависит от количества минуса( в любом случае не маленькая ). Пишите в телеграмм мне — @suffic1ent, обсудим цену.
Весь форум засрал за два дня. Нельзя что ли создать специально тему для рекламы своих услуг? Тем более, что в эту тему точно твоя целевая аудитория не заходит никогда.
 

Flex

Active member
Милые дамы! С праздником Вас и всего самого наилучшего!

s1200.jpg
 

Flex

Active member
Всем привет!

Подключайтесь к самому функциональному БОТу для автоматической и ручной торговли у лучшего брокера бинарных опционов Интрейд.Бар. В БОТе нет никаких встроенных ТС с невероятными доходами о которых интернет и соц. сети разрываются, а по факту эти боты сливают депозиты и оставляют Вас без денег. Здесь ВСЕ в Ваших руках! Никаких подводных камней, БОТ работает по сигналам Вашего индикатора. От его работы зависит Ваш депозит, либо заработаете, либо нет. Создать систему для автоматической торговли очень сложно и порой даже опытным пользователям, кто успешно торгует вручную. Для таких людей есть панель ручной торговли, которая работает через БОТ, при этом позволяет задать необходимые настройки что бы Вы не отвлекались и все внимание было на анализе графика. Так например можете ограничить торговлю на новостях, задать ограничение торговли по времени, числу, дням недели и т.д. Указать сделки для Мартина и БОТ сам будет проверять результат сделки и при необходимости открывать новую с нужной суммой. В БОТе можно задать 14 торговых систем среди которых Фикса, 3 вида Мартина, 3 вида АнтиМартина, 3 вида Лабушера, 4 вида КОНСТРУКТОРА СКУ. В БОТе реализовано большое количество функций что поможет очень гибко настроите систему торговли и избавит от необходимости обращаться к программистам на доработку индикаторов, а это в свою очередь экономия ваших средств.

Что касается оплаты - БОТ полностью бесплатен! Для работы нужно подключить партнерку и иметь на счету ЛЮБУЮ сумму ИЛИ хоть одну сделку за все время существования счета! Никаких обязательных или регулярных пополнений, а так же требования к обороту по счету НЕТ! Вы сами решаете когда работать на ДЕМО счете, а когда переходить на РЕАЛ.

Пробуйте, подключайте и тестируйте свои системы. В нем каждый найдет что-то для себя.
Ссылки:
Брокер Интрейд.Бар
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу
 

Flex

Active member
Сегодня пользователей БОТа стало 500 человек! Конечно, кто-то пользуется до сих пор, кто-то уже давно не пользовался. Однако в месяц пользуется от 30 до 45 процентов указанного количества. Да, нас не миллионы и даже не десятки тысяч, но и специфика данного направления не рассчитывает охват большого количества людей. Лично для меня это значимый результат, а показатель роста пользователей говорит о востребованности продукта.

Screenshot_577.png
 

Flex

Active member
Всем привет! Решил добавить новый фильтр статистики сделок который будет отображать винрейт по часу сделки тем самым показывая в какой час наибольшая прибыль в сравнении с убытком. Убыточные часы в дальнейшем можно исключить из торговли оставив только прибыльные.

Как мне кажется фильтр будет эффективен если выбирать одну ТС, так как каждая ТС сама по себе может быть заточена на использование в разный диапазон времени, экспирацию и прочее.

Вообщем пробуйте, скрин прилагаю. Отображение статистики включается в меню "Настройки Flex-БОТа"

Screenshot_582.png
 

Flex

Active member
Самый функциональный БОТ для Ручной и Автоматической торговли у Интрейд.БАР это Flex-БОТ! Переходите и знакомьтесь с материалами
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу


БОТ регулярно обновляется, дорабатывается и обрастает новым функционалом, которого Вы нигде не найдете! Так на текущей недели был добавлен и улучшен механизм статистики сделок по часу и по дню недели. Теперь можно посмотреть не только общую статистику по всем активам, но и для каждого актива отдельно. Это поможет наиболее точно проанализировать и скорректировать работу с Вашей системой что бы она приносила больше прибыли.
Так же добавлен механизм исключения сделок из статистики за указанные часы и дни недели. Этот анализ поможет понять сколько могли бы заработать исключив из торговли убыточные дни и часы.

Это еще не все и работа продолжается. На следующей недели будет доступен новый функционал и он точно будет не лишний. Подключайтесь в Телеграмм канал и будьте в курсе новых возможностей Flex-БОТа!
✌

Screenshot_604.jpg
 

Flex

Active member
Новое
Самый функциональный БОТ для Ручной и Автоматической торговли у Интрейд.БАР это Flex-БОТ! переходите и знакомьтесь с материалами
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу

Новые возможности БОТа уже внедрены. У нас есть статистика по успешным часам, дням недели в общем и в разрезе по активу. Это здорово, но с этой информацией надо что-то делать. Вот я и сделал настройки запрета торговли с возможностью установки часа и/или дня недели для каждого актива индивидуально! Круто? Мне кажется да, так как задавать настройки запрета часа в прокладке довольно неудобно, а день недели и вовсе отсутствует. Здесь же все под рукой с любого устройства. Как обычно, надеюсь новые функции Вам зайдут.
Screenshot_609.png
 

Flex

Active member
Самый функциональный БОТ для Ручной и Автоматической торговли у Интрейд.БАР это Flex-БОТ! переходите и знакомьтесь с материалами
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу

На счету РЕАЛ БОТ проверяет котировки автоматически и в случае различия подставляет правильное значение. Сделки которые убыточные подсвечиваются что бы Вы обратили на них внимание, проверили котировки и в случае если сделка должна была быть плюсовой, обратились в поддержку на перерасчет. Прибыльные сделки не подсвечиваются, но котировки проверяются все равно.
Для ДЕМО счета проверка котировок отключена. ДЕМО нет смысла проверять и тем более писать в поддержку.

По скрину видно что первая верхняя сделка должна была быть возвратной, а не убыточной. Вторая и третья сделки должны быть прибыльными, а они убыточные. По всем этим сделкам можно обратиться в поддержку Интрейда на перерасчет.

Screenshot_619.png
 

Flex

Active member
Сейчас я записываю видео по настройке Flex-БОТа. Если Вы хотите ознакомиться с ним и посмотреть его возможности без каких либо подключений - просто посмотрите видео. Там очень большой функционал который позволит решить большое количество задачь без доработки ваших индикаторов. Все видео находятся в группе Телеграм, ссылка на группу ниже.

Самый функциональный БОТ для Ручной и Автоматической торговли у Интрейд.БАР это Flex-БОТ! переходите и знакомьтесь с материалами
Flex-БОТ
Группа Телеграмм по Flex-БОТу
 
Сверху