Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 11 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

evgenkot

Well-known member
Предложение возможно и интересное, но нужно все обдумать и взвесить.
 

Zex Brannigan

New member
Во тут промокодики раздают)) Есть что-то на безубыточные? Я недавно в квотексе зарегался, бонус на первый депозит уже получил, что там какие еще бывают? Давайте все что есть)
 

lyudovik

Active member
Во тут промокодики раздают)) Есть что-то на безубыточные? Я недавно в квотексе зарегался, бонус на первый депозит уже получил, что там какие еще бывают? Давайте все что есть)
Какой шустрый! Мы тут неделями мониторим, что бы промик получить! А ему сразу "Давайте все что есть"
 

evgenkot

Well-known member
Во тут промокодики раздают)) Есть что-то на безубыточные? Я недавно в квотексе зарегался, бонус на первый депозит уже получил, что там какие еще бывают? Давайте все что есть)
Быстро у тебя получилось первый бонус получить. Поздравляю. Удачи!
 

Zex Brannigan

New member
Какой шустрый! Мы тут неделями мониторим, что бы промик получить! А ему сразу "Давайте все что есть"
Ну а чего стеснятся то) Пришел, увидел, победил, как говорится) Ну круто на самом деле что промокоды раздают, крутая эта штука! И вообще кто придумал промокоды, тому - лайк!
 

lyudovik

Active member
Дорогой наш Админ! Что-то Вы очень давно нас промиками не баловали.
 

korol

Member
торгую акции, бывает прибыльность доходит до 95%, но вот не всегда по тем акциям, которые тебе нужны, но и до 90% может дойти, но конечно бывает и ниже. но в общем все супер и брокер сейчас нравится очень. если будет выводить деньги и дальше, то будет для меня лучшим.
Да, мне тоже пока все нравиться. Сделки открываются очень быстро. Особенно, когда торгуешь по турбо опционам.
 

maxpetrov

Active member
Дорогой наш Админ! Что-то Вы очень давно нас промиками не баловали.
а тут нет?
 

lyudovik

Active member
а тут нет?
Там для квотекс последний раз выкладывали промокоды аж 2 марта и с тех пор тишина.
 
Сверху