Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 45 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

Kalibr

Active member
Что известно о работе сайта Квотекса? Что-то в последнее время уже несколько раз замечал, что сайт не работал. Причем некоторые даже жаловались, что сервера падали даже во время торговли. Это правда? Было ли какое-то официально объяснение того что произошло от самой компании. Надеюсь что такого больше не повториться, а то мало ли, так можно нечаянно и деньги на ветер выкинуть.
 

YuVaHa

Active member
Что известно о работе сайта Квотекса? Что-то в последнее время уже несколько раз замечал, что сайт не работал. Причем некоторые даже жаловались, что сервера падали даже во время торговли. Это правда? Было ли какое-то официально объяснение того что произошло от самой компании. Надеюсь что такого больше не повториться, а то мало ли, так можно нечаянно и деньги на ветер выкинуть.
Было такое, отваливается во время торговли, иногда войти не возможно.
Я правда на ВПН грешил
 

stvtrade

Active member
Не ведитесь на этого гандона, скинул файл я его на вирусы проверил, там троян, комп восстанавливается до сих пор
 

stvtrade

Active member
притом как только я ему написал что он троян скинул - он сразу в чс отправил, так что я вас предупредил
 

igrok1988

Active member
Что известно о работе сайта Квотекса? Что-то в последнее время уже несколько раз замечал, что сайт не работал. Причем некоторые даже жаловались, что сервера падали даже во время торговли. Это правда? Было ли какое-то официально объяснение того что произошло от самой компании. Надеюсь что такого больше не повториться, а то мало ли, так можно нечаянно и деньги на ветер выкинуть.
Квотекс в очередной раз забанил дебильный Роскомнадзор. Брокер на этот раз не выдержал и перестал менять домены специально под Россию. Теперь чтобы зайти на сайт торговой площадки, нужно скачивать и устанавливать впн. С Покетом ровно такая же ситуация, но она случилась раньше. Похоже начались систематические запреты против брокеров БО, что было вполне ожидаемо.
 

slivator

Active member
Квотекс в очередной раз забанил дебильный Роскомнадзор. Брокер на этот раз не выдержал и перестал менять домены специально под Россию. Теперь чтобы зайти на сайт торговой площадки, нужно скачивать и устанавливать впн. С Покетом ровно такая же ситуация, но она случилась раньше. Похоже начались систематические запреты против брокеров БО, что было вполне ожидаемо.
Это что бы не скучно было. Надо пещеру изнутри завалить камнями, и вот тогда будет тишь да гладь, да божья благодать. ;)
 

PiPi

Well-known member
Квотекс в очередной раз забанил дебильный Роскомнадзор. Брокер на этот раз не выдержал и перестал менять домены специально под Россию. Теперь чтобы зайти на сайт торговой площадки, нужно скачивать и устанавливать впн. С Покетом ровно такая же ситуация, но она случилась раньше. Похоже начались систематические запреты против брокеров БО, что было вполне ожидаемо.
а почему брокер офицЫально не хочет работать не задумыался ? и тогда бы роскомнадзор его не банил бы
 

igrok1988

Active member
а почему брокер офицЫально не хочет работать не задумыался ? и тогда бы роскомнадзор его не банил бы
роскомпозор банит все подряд без разбору, ты мне назови пожалуйста страны, в которых действуют точно такие же и подобные запреты на бинарные опционы. Сколько их? Квотекс уже не первый брокер, на которого накинулась репрессивная машина, до этого неоднократно блокировали Покет, я уже не говорю об уже почивших брокерах.
 

niko

Member
Ребята а квотекс вообще выводит заказал выплату на perfect money ещё в 7:30 до сих пор висит обработке сумму вывожу очень-очень маленькую
 
Всем привет! Кому сколько по времени максимум поддержка отвечает? У меня 8-ой день пошёл...
 

F6L6I6P

Active member
поддержка не отвечает больше недель
два депа не зачислилось и молчат
 
Сверху