Минусовые аккаунты: можно ли заработать? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Минусовые аккаунты: можно ли заработать?

binary options

Jack2024

New member
Привет! Прочитал недавно статью "Как продать свой минусовый аккаунт Pocket Option?" и задался вопросом: действительно все так плохо, как в ней описано или все-таки есть шанс, если не заработать, то хотя бы вернуть часть депозита, который потерял по глупости? :cool: У кого был опыт, поделитесь, думаю многим будет интересно. Но хочу сказать, что тема, несмотря на информацию в этой статье, продолжает активно продвигаться по сети. Можно ли доверять подобным сообщениям как на скрине? Как думаете? Minus_acc-1.jpg
Есть еще те, кто заверяет о положительном опыте сотрудничества с такими "мастерами". Вот думаю закинуть свой аккаунт на пробу. Как думаете сработает?

Minus_acc-2.jpg
 

slivator

Active member
Не думаю что это хорошая идея. Вы свои данные отдаете, и если что - придут к вам.
 

Денис2

Active member
Представьте, что ваш акк будет участвовать в каких-то темных схемах. Пополнят его к примеру могут с украденной карты. Это всего лишь один вариант неприятностей. А есть еще отмывка денег.. и прочее. Не думаю что это хорошая мысль.
 

Kesha

Member
Представьте, что ваш акк будет участвовать в каких-то темных схемах. Пополнят его к примеру могут с украденной карты. Это всего лишь один вариант неприятностей. А есть еще отмывка денег.. и прочее. Не думаю что это хорошая мысль.
А вот об этом я как-то не подумал. Даааа. Дело пахнет керосином...
 

lenapena

New member
Что не говори, но мошенника выгоно брать в оборот именно минусовые аккаунты, так как администрация брокера не обращает на них внимания. Как уже было сказано выше - это может грозить криминалом, а как минимум - блокировкой аккаунта. Но даже просто остаться без аккаунта это тоже неприятная ситуация, особенно если он был создан достаточно давно и был прокачан(
 

Jack2024

New member
Не думаю что это хорошая идея. Вы свои данные отдаете, и если что - придут к вам.
Кто ко мне придет? Если это мой счет и моя карта? Я даю только доступ к открытию сделок. Все! Счет пополняю сам и вывожу на свою же карту, оплачивая долю тому, кто торгует.
 

Jack2024

New member
Представьте, что ваш акк будет участвовать в каких-то темных схемах. Пополнят его к примеру могут с украденной карты. Это всего лишь один вариант неприятностей. А есть еще отмывка денег.. и прочее. Не думаю что это хорошая мысль.
Во-первых, чтобы так произошло нужно для начала авторизовать краденную карту на моем счете и, как я написал выше, никто не будет подвязывать чужих карт. Карта моя. Во-вторых, где логика? Зачем заводить краденные деньги на брокера БО, когда их можно просто сналить, вывести куда-то, если есть такой доступ к карте, как вы говорите? Зачем вообще торговать тогда? Чтобы потерять эти деньги? Подумайте сами.
 

Jack2024

New member
Напрасно. Думать надо всегда. Особенно когда передаёшь свои данные в чужие руки.
Передаются только данные для торговли, это все равно, что подключить свой счет у Форекс-брокера к ПАММ-счету. У тебя же не возникает вопросов по этому поводу? Тут тоже самое. Моя карта, я ее пополнил, и перевел деньги на свой счет. Все! Если убыток - торговля - это всегда риски, прибыль пополам. Зато вывести ее можно.
 

Jack2024

New member
Что не говори, но мошенника выгоно брать в оборот именно минусовые аккаунты, так как администрация брокера не обращает на них внимания. Как уже было сказано выше - это может грозить криминалом, а как минимум - блокировкой аккаунта. Но даже просто остаться без аккаунта это тоже неприятная ситуация, особенно если он был создан достаточно давно и был прокачан(
Каким криминалом? Вас послушать - так брокер - это просто лох какой-то, у которого нет системы AML и ему можно напихать любых ворованных денег. Это не так, совсем. И потом, уже писал выше: зачем торговать ворованными деньгами? Чтобы их потерять, когда можно просто вывести или купить на них что-нибудь с целью перепродажи? Кто такое будет делать? Не серьезно просто.
 

Jack2024

New member
Представьте, что ваш акк будет участвовать в каких-то темных схемах. Пополнят его к примеру могут с украденной карты. Это всего лишь один вариант неприятностей. А есть еще отмывка денег.. и прочее. Не думаю что это хорошая мысль.
Какая отмывка денег? :):):) Ребят, вы слышали звон, да не знаете, где он! По вашей логике, что мешает мне отмывать деньги с моей собственной карты прямо сейчас? Завел грязь, поторговал немного - вывел. И? Это не так работает.
 

anika

Member
Привет! Прочитал недавно статью "Как продать свой минусовый аккаунт Pocket Option?" и задался вопросом: действительно все так плохо, как в ней описано или все-таки есть шанс, если не заработать, то хотя бы вернуть часть депозита, который потерял по глупости? :cool: У кого был опыт, поделитесь, думаю многим будет интересно. Но хочу сказать, что тема, несмотря на информацию в этой статье, продолжает активно продвигаться по сети. Можно ли доверять подобным сообщениям как на скрине? Как думаете? Посмотреть вложение 3431
Есть еще те, кто заверяет о положительном опыте сотрудничества с такими "мастерами". Вот думаю закинуть свой аккаунт на пробу. Как думаете сработает?

Посмотреть вложение 3432
Статья, которую ты упомянул, вызывает много вопросов, особенно когда речь идет о вариантах развода. Например, мне совершенно не понятно, что имелось в виду в описании схемы развода №1? В статье говорится, что в какой-то момент мошенники попросят перевести деньги на их карту. А каким образом их карта привязана к моему брокерскому аккаунту Pocket Option ничего не сказано. Например, я так и не поняла, как я могу привязать чужую карту к своему торговому счету? И даже, если это можно сделать, то зачем мне на эту карту пересылать бабки? Чтобы что? Чтобы меня просто кинули? Какой дурак пойдет на такое? Странное какое-то объяснение. Реально.
 
Последнее редактирование:
Статья, которую ты упомянул, вызывает много вопросов, особенно когда речь идет о вариантах развода. Например, мне совершенно не понятно, что имелось в виду в описании схемы развода №1? В статье говорится, что в какой-то момент мошенники попросят перевести деньги на их карту. А каким образом их карта привязана к моему брокерскому аккаунту Pocket Option ничего не сказано. Например, я так и не поняла, как я могу привязать чужую карту к своему торговому счету? И даже, если это можно сделать, то зачем мне на эту карту пересылать бабки? Чтобы что? Чтобы меня просто кинули? Какой дурак пойдет на такое? Странное какое-то объяснение. Реально.
Сестра, ну, ты понимаешь, что есть такая штука как развод на доверии. Эти челы просто используют методы социальной инженерии, умеют убеждать и втираться в доверие. Так, что это ваще не удивительно! Ты не поверишь, но у меня знакомая недавно хотела продать книги, которые ей достались от родителей по наследству. Она завела акк на одной площадке, и ей написал чувак, что типа хочу у тебя купить книги, давай перейдем в телегу обсудим. И что ты думаешь? Он в разговоре начал заливать про то, что ты подтверди, что ты реальный продавец, а не кидала и подсунул ей ссылку на свой фишинговый сайт, на котором было сказано, что для подтверждения вашего статуса надо перечислить $600 на счет, и эти деньги типа моментально к ней вернуться назад. Ну, типа привязка карты к системе PayPal, понял? А та дура, не разобралась, взяла и перевела....Ну, и с концами.... Рука-лицо просто!! Ахахах!!! Говорит очень от книжек хотела избавиться!! Прикинь??!! Ахаха!! Я в шоке был просто с этой истории. Поэтому все возможно.
 

night killer

Active member
Сестра, ну, ты понимаешь, что есть такая штука как развод на доверии. Эти челы просто используют методы социальной инженерии, умеют убеждать и втираться в доверие. Так, что это ваще не удивительно! Ты не поверишь, но у меня знакомая недавно хотела продать книги, которые ей достались от родителей по наследству. Она завела акк на одной площадке, и ей написал чувак, что типа хочу у тебя купить книги, давай перейдем в телегу обсудим. И что ты думаешь? Он в разговоре начал заливать про то, что ты подтверди, что ты реальный продавец, а не кидала и подсунул ей ссылку на свой фишинговый сайт, на котором было сказано, что для подтверждения вашего статуса надо перечислить $600 на счет, и эти деньги типа моментально к ней вернуться назад. Ну, типа привязка карты к системе PayPal, понял? А та дура, не разобралась, взяла и перевела....Ну, и с концами.... Рука-лицо просто!! Ахахах!!! Говорит очень от книжек хотела избавиться!! Прикинь??!! Ахаха!! Я в шоке был просто с этой истории. Поэтому все возможно.
Мда чувак. История у тебя, конечно. Ахаха!! Орнул тоже!! Ну, а все-таки ты сам, что думаешь про всю эту фигню с открутом типа? Реально?! Или бред очередной?? Заколебался уже, если честно. Везде развод. Капец просто!
 

slivator

Active member
Какая отмывка денег? :):):) Ребят, вы слышали звон, да не знаете, где он! По вашей логике, что мешает мне отмывать деньги с моей собственной карты прямо сейчас? Завел грязь, поторговал немного - вывел. И? Это не так работает.
Тебе мешает то, что в случае чего придут к тебе!!! Так как карта твоя!!! Ну прямо дети.
 

Денис2

Active member
Во-первых, чтобы так произошло нужно для начала авторизовать краденную карту на моем счете и, как я написал выше, никто не будет подвязывать чужих карт. Карта моя. Во-вторых, где логика? Зачем заводить краденные деньги на брокера БО, когда их можно просто сналить, вывести куда-то, если есть такой доступ к карте, как вы говорите? Зачем вообще торговать тогда? Чтобы потерять эти деньги? Подумайте сами.
Хорошо, начнем сначала: Кто будет пополнять слитый счет? Вы хотите сказать что если я буду передавать кому-то свой слитый счет, мне его и пополнить надо? Что бы человек мог на мои деньги поднять мой же счет? :LOL::LOL::LOL: Серьёзно?
 
Мда чувак. История у тебя, конечно. Ахаха!! Орнул тоже!! Ну, а все-таки ты сам, что думаешь про всю эту фигню с открутом типа? Реально?! Или бред очередной?? Заколебался уже, если честно. Везде развод. Капец просто!
Хз даже.. Ты знаешь. Я где-то находил в телеге группу там рассказывалось про какой-то бот, который можно подключить не только к Покету, а к многим другим брокерам БО. С технической точки зрения ничего словжного в этом нет. У некоторых есть даже API, через которое можно ордера слать прямо на сервак брокера, минуая сам торговый терминал, что очень повышает скорость исполнения сделок. Кстати вот в этой статье про минусовые аккаунты Pocket Option как раз говориться про опережающий котировки бот. Читал? Но тут другой вопрос - выплатит ли брокер твою прибыль? Ваще с этими бинарами на самом деле все просто и тоговать не сложно, но вот с выводом бывают траблы, конечно.
 

Jack2024

New member
Тебе мешает то, что в случае чего придут к тебе!!! Так как карта твоя!!! Ну прямо дети.
Повторяю еще раз: мой счет и моя карта, с которой я торгую (так видит брокер). Вопросы? Как ребенок, ей богу! Заладил: придут, придут.. Ждешь кого-то? :):)
 

Jack2024

New member
Хорошо, начнем сначала: Кто будет пополнять слитый счет? Вы хотите сказать что если я буду передавать кому-то свой слитый счет, мне его и пополнить надо? Что бы человек мог на мои деньги поднять мой же счет? :LOL::LOL::LOL: Серьёзно?
Серьезно. А ты не в курсе, что реально вывести деньги можно только с убыточного счета, а с обычного просто схватишь бан?! Не? Не в курсе, что за хороший заработок тебе заблокируют счет по миллиону надуманных причин? Деньги заводятся небольшие по сравнению с тем, что уже слито. И да, я завел со своей карты, а чел, который знает как торговать, поднял бабла. Я вывожу на свою карту и скидываю ему процент за работу. Кидать мне его не выгодно. Кто будет пилить сук, на котором сидит? Смысл? И, что в этой схеме такого удивительного? ПАММ счета не так работают? Нет? Ты точно также подключаешь свой счет, на который ты завел свои же деньги, и отдаешь его под "раскрутку" опытному трейдеру. Там же ты не кричишь: развод, и кидалово? Или придут, придут, как тут есть один :) все ждет кого-то. Одинокий, наверное. :):):)
 
Последнее редактирование:
Сверху