3 стратегии в одном | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

3 стратегии в одном

binary options

domusns

Active member
3 стратегии которые дополняют друг друга. Импульс по моему мнению в лучшем его варианте, уровням Murrey, убрал всё лишнее в нём, опять же по моему мнению, по Demarku для любителей быстрой торговли, которая уже выставлена в предыдущей теме. Торговля по импульсу и Murrey не быстрая но наиболее точная, добавлен фильтр стохастик. На скринах хорошо виден один из вариантов входа в опцион. Потестировав на демо 2-3 дня и набив руку и глаз, в хорошем смысле этого слова, будете всегда в профите. Время экспирации подберёте путём анализа, осторожный мартин тоже не помешает. Удачи!
Попутно буду выставлять скрины правил входа на реал торговле.
 

domusns

Active member
Если будут вопросы задавайте.
Как видим на скрине, Импульс и Demark идеально дополнили друг друга, идеальный вход.
 

Vector

New member
Довольно неожиданное решение, но потестил - всё работает на отлично! спасибо! Тестировал тоже на демо-счете, на реальном пока не пробовал, но думаю тоже проблем быть не должно. Хочу ещё пару дней попрактиковаться и поэкспериментировать со временем экспирации, что-то мне подсказывает, что она может и лучше
 

Valkiri

New member
Надо будет попробовать, спасибо за мысль

Я всегда считал, что одна стратегия не может все и что полезно сочетать между собой для того, чтобы получить хороший результат. Не всегда просто понятно что с чем сочетать.
 

Лось

New member
С виду все гуд, но чтобы точно сказать нужно протестировать. Я всегда видел много хорошего в стратегиях, которые являются комбинированными. Чем сложнее стратегия по составу и применяемых индикаторов/инструментов тем прибыльнее она в итоге.
 
Сверху